IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




44 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Переход на осень-весна, таки решились
Hokurn
сообщение Sep 14 2010, 15:12
Сообщение #121


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Цитата(левый край @ Sep 14 2010, 14:56) *
Ну, для Спартака переход на искуусств. Поля как раз +. Мы технично всегда играли.
Но почему фурсы ломают ИМЕННО ТО, что нареканий у людей не вызывало--систему совет. Образования, сроки чемпионатов, и не реагируют на то, что ТРЕБУЕТ немедленного вмешательства?Доги, взятки, бардак с переходами в течении одного сезона, плохие трансляции и тд?

Потому что каждая такая "реформа" - это возможность наварить дополнительную денюжку в мутной водичке. А в то, что действительно "требует немедленного вмешательства" вкладывать деньги не всегда бывает выгодно в плане финансовой отдачи.
Капитализм, куля. Каждый, где может, варит свою денюжку. И желательно варить быстрее, а то мало ли как ситуевина изменится в стране.


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Sep 14 2010, 15:26
Сообщение #122


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.747
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1606  


вредители в армии, милиции, образовании... Теперь и до футбола добрались mad.gif назад пути не будет(наверное). Жаль земли за Уралом, какой там на х... Рен футбол весной и осенью. Пока лучше не будет, если Фурс на небесах погоду для России не купит. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Sep 14 2010, 16:44
Сообщение #123


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Цитата(КОТЪ @ Sep 13 2010, 18:10) *
Цельные чемпионаты проводятся только в Англии в Германии например перерыв больше месяца, на Украине два месяца, у нас тоже постепенно доведут до двух. А сейчас в годы чемпионатов мира перерыв два месяца, в простые годы полтора, нет ощущения разорванности чемпионата?

Сейчас специально поинтересовался, какие там перерывы:

Германия: 1-й тур - 20 августа, последний - 15 мая. Первый круг заканчивается 18 декабря, второй начинается 15 января.
Франция: 1-й тур - 7 августа, последний - 29 мая. Первый круг заканчивается 22 декабря, второй начинается 15 января.
Голландия: 1-й тур - 6 августа, последний - 15 мая. Первый круг заканчивается 19 декабря, второй начинается 22 января.

То есть везде перерыв между кругами около месяца. Между чемпионатами - 2 с половиной. Как и должно быть.

А вот в Украине не так, все с точностью до наоборот. Так разрыв будет ну прям как у нас: 1-й тур - 9 июля, последний - 21 мая. 1-й круг (19 туров из 30) заканчивается 27 ноября, второй начинается 5 марта. Хорошо ли это? Чем чемпионат Украины лучше нашего? Как эта система помогает их клубам в еврокубках и в трансферных делах? По мне так никак. И это при том, что климатически Украина южнее многих-многих наших регионов...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kuzma83
сообщение Sep 14 2010, 18:02
Сообщение #124


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.386
Регистрация: 3-May 06
Из: Маленький Нью-Йорк
Пользователь №: 2.694





Репутация:   388  


В общем, спорить можно долго, но решение уже принято.
То что этот ход связан с очередным распилом бюджета ясно я думаю большинству.
Так что, как говорится, расслабляемся и пытаемся получить удовольствие.


--------------------
Видел, слышал, читал...
Я не змея, я все унесу с собой...(С)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nezloy
сообщение Sep 14 2010, 19:16
Сообщение #125


Третьеразрядник
**

Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 3-April 08
Пользователь №: 7.241





Репутация:   0  


Один -удило ЕГЭ придумал другой весна осень... Семья дебилов


--------------------
[b]Да будет так...[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ARMYANIN
сообщение Sep 14 2010, 21:25
Сообщение #126


ММ
*******

Бронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 6.643
Регистрация: 21-September 09
Из: КАЛУГА
Пользователь №: 9.744
Награды: 1





Репутация:   395  


Цитата(nezloy @ Sep 14 2010, 20:16) *
Один -удило ЕГЭ придумал другой весна осень... Семья дебилов

Так точно! Но сколько бабла они принесли в семью! Правнукам хватит.
Любая реформа в сегодняшней России задумывается под знаменем грядущих улучшений, проводится с диким разворовыванием выделенных на неё средств и, так или иначе, ведёт к полному коллапсу всей области реформирования.


--------------------
Спасите наши души!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
25-кадр
сообщение Sep 15 2010, 11:56
Сообщение #127


Гроссмейстер
********

Джентельмен года 2016Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 16.641
Регистрация: 16-June 05
Пользователь №: 770
Награды: 2





Репутация:   930  


http://fanat1k.ru/news-40694-bolelshchiki-...vu-i-putinu.php
Почему бы и нам не присоединиться?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гломурный Падона...
сообщение Sep 15 2010, 12:01
Сообщение #128


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 21.059
Регистрация: 9-February 06
Из: Красногорск
Пользователь №: 1.963





Репутация:   457  


Цитата(25-кадр @ Sep 15 2010, 12:56) *
http://fanat1k.ru/news-40694-bolelshchiki-...vu-i-putinu.php
Почему бы и нам не присоединиться?

а мы что ёб@ные истерички?
ты почитай какую куйню они пишут...
еще не известен новый формат, а они во всю распыляются о убийстве футбола в Сибири и ДФО
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:13
Сообщение #129


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Заявление профсоюза футболистов и тренеров о переходе на систему "осень-весна".

Не утихают деб@ты по поводу решения РФС о переходе российского чемпионата на новую систему. Свое заявление решил опубликовать Профсоюз футболистов и тренеров.

"В понедельник прошло заседание исполкома Российского футбольного союза, на котором утверждено устройство календаря чемпионата России по системе "осень-весна".

Настораживает поспешность, с которой принимается столь важное решение, ведь сама идея была озвучена президентом РФС всего несколько месяцев назад. Никакого профессионального и публичного обсуждения этих предполагаемых изменений, как это принято в других сферах деятельности, футбольные руководители организовывать не стали.

Более того, в РФС очевидно посчитали, что вопрос перехода на "осень-весна" не касается футболистов, мнением которых, по всей видимости, случайно, забыли поинтересоваться. Чтобы помочь РФС восполнить этот пробел, профсоюз в течение двух последних дней провел экспресс-опрос среди игроков основных составов клубов Премьер-Лиги. Для получения наиболее объективной картины, в опросе было изложено по четыре аргумента за и против перехода на "осень-весна".

По состоянию на 13-ое сентября в опросе успели принять участие футболисты 9-ти клубов. Выразить свое мнение изъявили желание 99 футболистов. Из них 73 выступили против перехода на "осень-весна", а 26 - за. Опрос продолжается, и профсоюз готов будет поделиться его окончательными итогами с РФС.

В ходе личного общения с футболистами, нам стало очевидно, что большего всего их беспокоит:

- увеличение количества искусственных полей;

- строительство резервных стадионов на 3 тысячи зрителей и проведение на них официальных матчей;

- увеличение сроков тренировочных сборов.

Идея проведения коммерческих турниров в перерыве между кругами, озвученная президентом РФС, может сгладить негативные последствия "осень-весна", но мы помним, что единственный за эти годы подобный турнир (Кубок Первого канала) включал в себя только несколько ведущих клубов страны, да и он перестал проводиться.

Прежде чем проводить какие-либо существенные изменения, следует, как минимум, начать соблюдать действующие правила, ведь ни для кого не секрет, что даже нынешние стадионы и поля допускаются к соревнованиям с огромной натяжкой.

В этой связи мы обращаемся к членам исполкома РФС:

- Уважаемые господа, не игнорируйте мнение футболистов. Футбола без них не будет."


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?109374


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:16
Сообщение #130


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Титов: боюсь, мы потеряем первый и второй дивизионы

Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов поделился своим мнением об утверждении схемы перехода чемпионата России на систему "осень-весна".

"Я тоже за переход, но не в 2011 году. Изменить инфраструктуру к этому сроку просто нереально. Боюсь, мы потеряем первый и второй дивизионы, да и в Премьер-Лиге не все клубы в состоянии быстро построить новые стадионы и манежи. Кому выгодно это решение? Только нашим топ-клубам. Для всех остальных это будет огромная головная боль", - приводит слова Титова "Московский комсомолец".


http://www.championat.ru/football/news-598223.html


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:17
Сообщение #131


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Адамов: переход на систему "осень-весна" - полный бред

Нападающий "Ростова" Роман Адамов подверг резкой критике решение исполкома РФС о переводе российского чемпионата на систему "осень-весна".

"Это полный бред! Футболистам никто ничего не объяснял, просто поставили перед фактом. Теперь предстоит играть в каких-то непонятных манежах с искусственным травмоопасным покрытием или на морозе,— заявил "Коммерсанту" Роман Адамов.— Возможно, господин Фурсенко может безболезненно играть с друзьями в таких условиях? В своем кругу мы обсуждали нововведения, все были резко против. Как начинать чемпионат в столь ранние сроки? Как играть в 3-тысячных манежах матчи премьер-лиги? Не стоит забывать и манеру российских фанатов похулиганить, позажигать файеры. И как господин Фурсенко в этом случае представляет себе проведение матчей в закрытом помещении?"


http://www.championat.ru/football/news-598363.html


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:18
Сообщение #132


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Колосков: тем, кто провалит реформы, надо будет открутить головы

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился своим мнением о решении исполкома федерации уже с 2011 года начать процесс перевода чемпионата России на систему "осень-весна".

"Надо было сделать все плавно и ввести новую систему через четыре года. Но сейчас надо поимённо назвать людей, ответственных за риски. Чтобы потом не было ссылок на исполком РФС. Его к ответственности не привлечёшь. А риски, учитывая спешку, высоки. И если окажемся у разбитого корыта, тем, кто дело провалил, надо будет открутить головы", - цитирует Колоскова "Коммерсант".


http://www.championat.ru/football/news-598377.html


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:21
Сообщение #133


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Сидоровский: нарисовать схему проще, чем создать условия

Глава московской федерации футбола Сергей Сидоровский пояснил свою позицию в вопросе перехода российского чемпионата на систему "осень-весна".

"Если говорить об инфраструктуре, которую необходимо создавать для перехода на новую систему, то в Москве есть "Лужники", построена малая арена стадиона "Локомотив" с искусственным покрытием, крытый "Олимпийский". Если договориться с Минобороны, можно реконструировать армейский манеж. Но есть первая и вторая лиги. Команды там содержатся на бюджетные деньги и зависят от губернаторов. Поэтому должна быть программа, поддерживающая развитие материальной базы этих клубов. То есть губернаторам надо расписаться в документе и сказать, что они принимают определённые условия.

Говорилось, что 92 процента средств на Федеральную целевую программу развития футбола будут выделяться Министерством спорта. Но, я так понял, большого контакта между министерством и РФС сейчас нет. Так как будут распределяться средства? Кому и что достанется? Я воздержался голосовать "за", потому что сначала принимается программа, затем она обеспечивается финансированием, а потом определяется структура соревнований. Ведь нарисовать схему всегда проще, чем создать условия", - приводит слова Сидоровского Sovsport.ru.


http://www.championat.ru/football/news-599117.html


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:23
Сообщение #134


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Игнатьев: вряд ли переход даст мощный толчок в развитии футбола

Тренер московского "Локомотива" Борис Игнатьев поделился своим мнением об утверждении схемы перехода чемпионата России на систему "осень-весна".

"У меня двоякое впечатление от этого нововведения. Самым благоприятным временем для побед нашего футбола по статистике является осень. Прежде всего надо изменять организационную структуру, чтобы зритель чувствовал себя хорошо. Строить новые стадионы, создавать поля с подогревом. Словом, необходимо принимать волевые решения.

Что до нового регламента, то в следующем году каждый сам себе будет ставить цель. Попасть в первую восьмёрку ещё надо суметь. И есть разница быть в ней первым, вторым или третьим. Думаю, это временное явление. Вряд ли это даст мощный толчок в развитии футбола, но в формировании инфраструктуры – безусловно", - приводит слова Игнатьева Sportbox.ru.


http://www.championat.ru/football/news-599313.html


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Hokurn
сообщение Sep 15 2010, 13:24
Сообщение #135


МС
******

Новичок годаМозг форума 2011
Группа: Участник
Сообщений: 4.565
Регистрация: 18-April 10
Из: Абакан
Пользователь №: 10.502
Награды: 2





Репутация:   262  


Ткаченко: половина клубов первого дивизиона была против перехода

Главный тренер калининградской "Балтики" Леонид Ткаченко поделился своим мнением об утверждении схемы перехода чемпионата России на систему "осень-весна".

"От нас ничего не зависит. Уже всё решили. В первой лиге половина команд была против этого перехода. Пройдёт год, два… Посмотрим, как это будет", - приводит слова Ткаченко интернет-издание OneDivision.ru.


http://www.championat.ru/football/news-599321.html


--------------------
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем". (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

44 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th July 2025 - 21:34

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!