IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




1853 страниц V  « < 490 491 492 493 494 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Украина
Khima69
сообщение Oct 21 2015, 06:54
Сообщение #7366


Эксперт
*********

Мозг форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 46.006
Регистрация: 30-July 09
Из: Руси
Пользователь №: 9.538
Награды: 1





Репутация:   2716  


Цитата(Белорусс @ Oct 21 2015, 00:34) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 22:33) *
Цитата(SurKhima69 @ Oct 20 2015, 23:32) *
Отвергнув предложение немецких властей, Бандера не подвергся новому преследованию, однако оказался в ситуации бездействия. Он жил в Германии.

То есть бандера был осужден Нюрнбергом и просто жил в Германии?

Он не был осужден трибуналом.
Трибунал такими шавками не занимался.

Вы забыли сколько нацистских преступников после воны спокойно жили в США и Европе? В Штатах им даже пенсию платили.
Витя уже дошёл до оправдания Бандеры.

Ну, чтобы не быть голословным, ткни меня носом в фразу(словосочетание), оправдывающее мной бандеру?

И я не забыл, сколько сионистстких преступников чубайсов спокойно живут в РФ, и даже пенсию себе зарабатывают!
Леша уже дошел до оправдания главного идеолога-исполнителя разграбления Страны и уничтожения Народа, чубайса.


--------------------
Ab abusu ad usum non valet consequentia
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Khima69
сообщение Oct 21 2015, 06:59
Сообщение #7367


Эксперт
*********

Мозг форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 46.006
Регистрация: 30-July 09
Из: Руси
Пользователь №: 9.538
Награды: 1





Репутация:   2716  


Цитата(Белорусс @ Oct 21 2015, 00:33) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 22:30) *
Обвинительное заключение «Международного военного трибунала по главным немецким военным преступникам» (Нюрнбергского процесса, 1945) однозначно заявляет, что физически невозможно выделить хоть какую-нибудь отдельную часть СС, по которой можно было бы достоверно установить неучастие в мероприятиях, приведших к агрессивной войне, а также в ещё большей степени в акциях, являющихся военными преступлениями и преступлениями против человечности, а также ввиду того, что эта «преступная деятельность была достаточно широко известна членам организации» и «самым логичным образом вытекала из тех принципов, на которых строилась эта организация», и объявляет поэтому преступниками «всех лиц, которые были официально приняты в члены СС, включая членов Общей СС, войск СС, соединений СС „Мёртвая голова“ и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС» (за исключением членов так называемых кавалерийских соединений СС и лиц, которые перестали быть членами СС до 1 сентября 1939), «которые стали членами этой организации или оставались её членами, зная, что эта организация используется для совершения действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, или тех лиц, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причём таким образом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений»[33][34].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...BD.D0.B8.D1.8F

Вопросы?

Тим. Ему уже как-то это всё я объяснял. Бесполезно В Нюрнберге судили лишь главарей и организации главные. Остальное делалось по месту, как с теми же бандеровцами. То есть СС преступная, значит и дивизия СС "Галичина"преступна. Так же и Бандера, офицер СС преступник. Ну там ещё и про УПА есть. Копаться лень. Просто либерофашисты они такие. Своих оправдывают. Что фашист, что либераст, что нацист, что америкопоклонник - 1 сорт гавна.

В точку, Леша!!! Респект!
Премьер России Владимир Путин считает приватизацию 1990-х нечестной, но исключает возможность пересмотра ее итогов.
Кроме того, отмечает премьер, «многие нынешние собственники этих активов формально являются добросовестными приобретателями».


--------------------
Ab abusu ad usum non valet consequentia
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
НеФеДуН
сообщение Oct 21 2015, 09:02
Сообщение #7368


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 31.317
Регистрация: 28-November 08
Из: Ставрополь
Пользователь №: 8.802





Репутация:   995  


Цитата(DUST @ Oct 21 2015, 07:05) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 23:28) *
Цитата(DUST @ Oct 20 2015, 23:23) *
Они не признаны фашисткой организацией. Точка.
И никакой пункт решения Нюрнберга Украина не отменяла. Никаким своим внутренним закнным актом...

Вот так и куётся миф о сплошном фашизме на Украине, как ты только что пытался сделать, а оно видишь, не совсем так. Даже совсем не так...

СС признана преступной организацией!
Дивизия СС Галичина входила в состав УПА!
Точка!

Любой юрист скажет тебе, что де юре ты не прав.

Доктор юридических наук подойдёт?
Эксперт МГИМО: Александр Волеводз, д. Юрид. Н.
Дело «героев Шухевича-Бандеры» через призму принципов международного права, признанных Уставом Нюрнбергского трибунала

http://www.mgimo.ru/news/experts/document209681.phtml
В СМИ и в сети Интернет в последние дни развернулась широкая дискуссия, поводом для которой стало решение Высшего административного суда Украины от 2 августа 2011 года. В нем ВАСУ поддержал решения предыдущих судебных инстанций, признавших незаконным присвоение звания Героя Украины главнокомандующему Украинской повстанческой армии (УПА) Роману Шухевичу и лидеру Организации украинских националистов (ОУН) Степану Бандере. Об этом — в экспертном мнении профессора кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Александра Волеводз.

Во внимание были приняты аргументы адвоката В. Оленцевича, утверждавшего, что звания были присвоены незаконно, поскольку ни Шухевич, ни Бандера не являлись гражданами Украины, что противоречит статуту этого высокого звания. Полагая решение ВАСУ политически ангажированным, экс-президент Украины Виктор Ющенко, указами которого видные националисты получили эти звания, намерен обжаловать его в Верховный суд Украины. И даже в Европейский суд по правам человека. В то же время действующий Президент Украины Виктор Янукович заявил, что не будет никого заставлять считать или не считать героями определенных исторических фигур.

Происходящее поражает своим историческим беспамятством, правовым нигилизмом и откровенным цинизмом. Для начала несколько фактов из истории.

Соглашением от 08.08.1945 г. между Правительствами СССР, США, Великобритании и Временным правительством Французской Республики о судебном преследовании и наказании главных военных преступников европейских стран оси (Лондонское соглашение) был учрежден Международный Военный Трибунал (далее МВТ), деятельность которого получила историческое название Нюрнбергский процесс.

В его материалах структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом. Документально подтверждено, что карательно-полицейские отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу. Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии. Немцы передали ОУН-УПА 100 тысяч винтовок и автоматов, 10 тысяч пулеметов, 700 минометов, много боеприпасов. Об этом свидетельствовали на суде бывшие нацистские руководители Абвера Лахузен, Штольце, Лазарек, Паулюс.

По данным исторических исследований, С. Бандера являлся агентом Абвера (разведка и контрразведка вооруженных сил гитлеровской Германии — Вермахта). По информации ряда источников в начале 1941 года C. Бандера провел ряд встреч с руководством немецкой военной разведки, результатом которых стало начало формирования батальонов «Нахтигаль» (ряд источников среди названий этого подразделения упоминают «Украинский легион им. С. Бандеры») и «Роланд». Весной 1941 года ОУН в лице Бандеры получает от Абвера 2,5 млн. марок для ведения подрывной борьбы в СССР.

Основу «Нахтигаля» составили бандеровцы. Во главе были поставлены нацист Т. Оберлендер и украинский националист, обер-лейтенант Абвера Роман Шухевич, который был завербован германской военной разведкой под псевдонимом «Тур» еще в 1926 году. Более того, последний окончил немецкую офицерскую школу, затем высшие курсы и получил звание гаупштурмфюрера (капитана) СС.

Созданные по команде Гитлера ОУНовские карательные батальоны «Нахтигаль», «Роланд», 201-й батальон шуцманшафт, дивизия СС «Галичина», полк «Бранденбург», украинская вспомогательная полиция вместе с айнзатцкомандами участвовали в массовых убийствах мирных граждан и карательных акциях против партизан в Белоруссии и Украине. Документально подтверждено, что на территории Украины от преступлений гитлеровцев и их пособников погибло 5,3 млн. человек. Участие в них «вояк» ОУН-УПА доказано, как и их сотрудничество с нацистами.

На этом фоне в историческом беспамятстве 12.10.2007 года указом бывшего Президента Украины Ющенко Шухевичу было посмертно присвоено звание Героя Украины с формулировкой «за выдающийся личный вклад в национально-освободительную борьбу за свободу и независимость Украины и в связи со 100-летней годовщиной со дня рождения и 65-летней годовщиной создания Украинской повстанческой армии». А 20.01.2010 года его же указом звание Героя Украины посмертно присвоено Бандере «за несокрушимость духа в отстаивании национальной идеи, проявленные героизм и самопожертвование в борьбе за независимую Украинскую державу». Достаточно странные формулировки, учитывая, что это звание как государственная награда — высшая степень отличия Украины, присуждаемая гражданам Украины за совершение выдающегося героического поступка или выдающегося трудового достижения.

А теперь от фактов перейдем к праву.

Напомним, что Уставом МВТ преступлениями, влекущими за собой индивидуальную ответственность, признавались: преступления против мира, военные преступления, преступления против человечности.

Статьей 6 Устава МВТ установлено, что «руководители, организаторы, подстрекатели и пособники, участвовавшие в составлении или в осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений, несут ответственность за все действия, совершенные любыми лицами с целью осуществления такого плана».

Согласно статье 9 Устава МВТ, при рассмотрении дела о любом отдельном члене той или иной группы или организации Трибунал может (в связи с любым действием, за которое это лицо будет осуждено) признать, что группа или организация, членом которой подсудимый являлся, была преступной организацией.

Из статьи 10 того же Устава явствует, что решение о признании преступного характера обвиняемой организации является окончательным и не может подвергаться оспариванию на любом последующем процессе по делу отдельных членов организаций.

Статья 10 гласит:

«Если Трибунал признает ту или иную группу или организацию преступной, компетентные национальные власти каждой из Подписавшихся Сторон имеют право привлекать к суду национальных, военных или оккупационных трибуналов за принадлежность к этой группе или организации. В этих случаях преступный характер группы или организации считается доказанным и не может подвергаться оспариванию».

Согласно Приговору Нюрнбергского трибунала СС использовалось для преступных целей, которые включали преследование и истребление евреев, зверства и убийства в концентрационных лагерях, эксцессы, совершавшиеся при управлении оккупированными территориями, проведении в жизнь программы использования рабского труда и жестокое обращение с военнопленными и их убийства. В силу этого МВТ признал, что СС является преступной организацией, состоящей из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС, включая членов Общей СС, войск СС, соединений СС «Мертвая голова» и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС.

Последствия признания МВТ преступного характера организаций со всей ясностью иллюстрируется в Законе № 10 Контрольного Совета Германии от 20.12.1945 года, которым предусматривалось:

«Каждое из следующих действий рассматривается как преступление:

…(d) Членство в определенных категориях преступных групп или организаций, преступный характер которых будет признан Международным Военным Трибуналом.

…3. Любое лицо, признанное виновным в любом из упомянутых выше преступлений, может быть в случае осуждения наказано таким образом, как Трибунал это сочтет справедливым. Такое наказание может соответствовать одному или нескольким из следующих пунктов…:

(а) Смертная казнь…

(cool.gif Пожизненное тюремное заключение или заключение на определенный срок с каторжными работами или без каторжных работ.

(с) Штраф или тюремное заключение с каторжными работами или без каторжных работ вместо этого штрафа.

(d) Конфискация имущества.

(e) Изъятие (реституция) незаконно присвоенного имущества.

(f) Лишение некоторых или всех гражданских прав».

Как отмечено в приговоре Нюрнбергского трибунала, именно «поэтому член организации, которую Трибунал признает преступной, может быть впоследствии осужден за преступление, заключавшееся в принадлежности к этой организации, и наказан за это преступление смертью».

С учетом этого, и Шухевич, и Бандера после окончания Второй мировой войны с учетом содеянного ими могли подлежать уголовному преследованию, как минимум, за принадлежность к преступной организации, а также за военные преступления и преступления против человечности.

Но история распорядилась иначе: Шухевич был убит в перестрелке при его задержании 5 марта 1950 года, а Бандера, скрывавшийся в ФРГ под фамилией Поппель, 15 октября 1959 года был ликвидирован в г. Мюнхене агентом КГБ СССР. Нам неизвестны обстоятельства принятия решения об этом, но не секрет, что СССР неоднократно обращался к зарубежным странам с ходатайствами о розыске и выдаче Бандеры для уголовного преследования за совершенные преступления. В том числе такие обращения звучали в конце 1940-х годов и с трибуны ООН.

То обстоятельство, что бесславный конец лидеров ОУН-УПА фактически воспрепятствовал их привлечению к уголовной ответственности за принадлежность к преступной организации, а также за военные преступления и преступления против человечности, вряд ли может оправдать их безудержную «героизацию», поскольку она противоречит Принципам международного права, признанным Уставом Нюрнбергского трибунала и нашедшим выражение в решении этого трибунала. В соответствии с этими принципами, всякое лицо, совершившее какое-либо действие, признаваемое, согласно международному праву, преступлением, несет за него ответственность и подлежит наказанию, а не поощрению, каковым является присвоение звания «Герой Украины».

Юридически незыблемые положения Приговора Нюрнбергского трибунала о признании СС преступной организацией, об ответственности лиц, совершивших военные преступления и преступления против человечности, являются основанием для запрета любой деятельности эсэсовских организаций, в т. ч. собраний и демонстраций, проводимых различного рода союзами ветеранов СС и их отдельных подразделений, а также для пропаганды, восхваления и реанимации их человеконенавистнических идей и деяний.

Настойчивость некоторых современных политиков, в действиях противоречащих этому выводу, и отказ других от принятия мер, направленных на неукоснительное исполнение принципов международного права, сформулированных в Приговоре Нюрнбергского трибунала, есть ни что иное как откровенный цинизм.

За этим термином, происходящим от позднелатинского «cynismus» и греческого «kynismós», кроется нигилистическое отношение к достоянию общечеловеческой культуры, особенно к морали, идее достоинства человека, к официальным догмам господствующей идеологии, выраженное в форме издевательского глумления. Международным сообществом, начиная со времен Нюрнбергского трибунала и до наших дней, признается, что преступления против мира и человечности — страшное зло, а виновные в их совершении лица — международные преступники. Отрицание этих общепризнанных постулатов, а также отказ от активных действий по их практической реализации в ситуации вокруг дела «героев Шухевича и Бандеры» — откровенный цинизм. И не только. Ведь попытки реабилитации в их лице ОУН-УПА, по большому счету, означают реабилитацию фашизма, который является реальной опасностью и сегодня, и в будущем. Предавая забвению свое прошлое, мы обречены переживать его вновь и вновь.

Дело здесь уже не в слабости права, а в отсутствии политической воли.

И, безусловно, права Верховная Рада Украины, которая в своем заявлении от 30.11.2010 года «К 65 годовщине Нюрнбергского трибунала над фашистскими преступниками» выразила озабоченность и решительный протест «против попыток отдельных политиков, общественных деятелей, политических организаций и движений в нашей стране реабилитировать и даже героизировать коллаборационистов — пособников гитлеровцев, оправдать их злодеяния. Это является преступлением перед памятью миллионов наших соотечественников, которые отдали свою жизнь в борьбе с фашизмом, за честь, свободу и независимость Отечества, вызовом решениям Нюрнбергского трибунала. Этому нет оправдания. Трагические страницы истории, на которых поставил точку Нюрнбергский трибунал, не должны повториться».

Точка зрения авторов, комментарии которых публикуются в рубрике
«Говорят эксперты МГИМО», может не совпадать с мнением редакции портала.

Источник: Портал МГИМО
Коммерческое использование данной информации запрещено.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Oct 21 2015, 09:13
Сообщение #7369


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.459
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1821  


Жил себе мир спокойно, 70 лет был уверен, что УПА, Шухевич, Бандера пособники фашистов
Тут случился майдан, революция гидности и кучка утырков миру сказала - они не фашисты, а герои, и все начали сомневаться, особенно наши либералы "а может они не фашисты? а может их надо понять и простить?" И кинулись рыться в тырнете. Волынская резня была? Была, значит фашисты. В Нюрнберге их упомянули? Ну вроде как нет, там есть общее слово пособники фашистов, а так чтоб персонально нет - значит не фашисты. Понять, простить. Вот такая логика либералов. Господа, ебите мозги сами себе. С такой логикой вас ждет ад вместе с теми кого вы пытаетесь понять и простить.


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Oct 21 2015, 09:19
Сообщение #7370


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.459
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1821  


Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 23:26) *
СС в Нюрнберге оудили?
Диви́зия СС «Гали́ция» (укр: Дивізія СС «Галичина»)[Комм 1] — военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Дивизия входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии, находившейся в подчинении Украинского национального комитета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...%BD%D0%B0%C2%BB
Еще вопросы будут?

То что этих выблядков не выдали в СССР это заслуга "западных партнеров". Которые потом использовали хохлов против СССР

Дуст и после этого выкрутился?


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Dark
сообщение Oct 21 2015, 09:39
Сообщение #7371


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.894
Регистрация: 9-November 12
Пользователь №: 12.464





Репутация:   129  


Цитата(DUST @ Oct 21 2015, 06:05) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 23:28) *
Цитата(DUST @ Oct 20 2015, 23:23) *
Они не признаны фашисткой организацией. Точка.
И никакой пункт решения Нюрнберга Украина не отменяла. Никаким своим внутренним закнным актом...

Вот так и куётся миф о сплошном фашизме на Украине, как ты только что пытался сделать, а оно видишь, не совсем так. Даже совсем не так...

СС признана преступной организацией!
Дивизия СС Галичина входила в состав УПА!
Точка!

Любой юрист скажет тебе, что де юре ты не прав.

нет не скажет, а ты юрист??? вообще с высшим образованием???
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Oct 21 2015, 09:42
Сообщение #7372


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.459
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1821  


Цитата(Dark @ Oct 21 2015, 09:39) *
Цитата(DUST @ Oct 21 2015, 06:05) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 23:28) *
Цитата(DUST @ Oct 20 2015, 23:23) *
Они не признаны фашисткой организацией. Точка.
И никакой пункт решения Нюрнберга Украина не отменяла. Никаким своим внутренним закнным актом...

Вот так и куётся миф о сплошном фашизме на Украине, как ты только что пытался сделать, а оно видишь, не совсем так. Даже совсем не так...

СС признана преступной организацией!
Дивизия СС Галичина входила в состав УПА!
Точка!

Любой юрист скажет тебе, что де юре ты не прав.

нет не скажет, а ты юрист??? вообще с высшим образованием???

скажи Дусту, что любой юрист ему скажет, что Васильеву освободили по закону, а Сердюкова не посадили тоже smile.gif


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
DUST
сообщение Oct 21 2015, 09:47
Сообщение #7373


Эксперт. Победитель в номинации "Оптимист года" 11; 12
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 46.158
Регистрация: 16-May 08
Из: Северодвинска
Пользователь №: 7.422
Награды: 1





Репутация:   1256  


Цитата(Meatsich @ Oct 21 2015, 09:19) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 23:26) *
СС в Нюрнберге оудили?
Диви́зия СС «Гали́ция» (укр: Дивізія СС «Галичина»)[Комм 1] — военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Дивизия входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии, находившейся в подчинении Украинского национального комитета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...%BD%D0%B0%C2%BB
Еще вопросы будут?

То что этих выблядков не выдали в СССР это заслуга "западных партнеров". Которые потом использовали хохлов против СССР

Дуст и после этого выкрутился?

А я и не закручивался!
Ты ветку-то почитай...


--------------------
Америка великая держава © В. В. Путин
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
fiorano
сообщение Oct 21 2015, 09:50
Сообщение #7374


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 28.149
Регистрация: 11-November 07
Из: Псков
Пользователь №: 6.734
Награды: 1





Репутация:   621  


Цитата(DUST @ Oct 21 2015, 09:47) *
Цитата(Meatsich @ Oct 21 2015, 09:19) *
Цитата(TimoXA @ Oct 20 2015, 23:26) *
СС в Нюрнберге оудили?
Диви́зия СС «Гали́ция» (укр: Дивізія СС «Галичина»)[Комм 1] — военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Дивизия входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии, находившейся в подчинении Украинского национального комитета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...%BD%D0%B0%C2%BB
Еще вопросы будут?

То что этих выблядков не выдали в СССР это заслуга "западных партнеров". Которые потом использовали хохлов против СССР

Дуст и после этого выкрутился?

А я и не закручивался!
Ты ветку-то почитай...

вот и весь ответ))))


--------------------
Верю в команду!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Dark
сообщение Oct 21 2015, 09:53
Сообщение #7375


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.894
Регистрация: 9-November 12
Пользователь №: 12.464





Репутация:   129  


Цитата(Meatsich @ Oct 21 2015, 09:42) *
скажи Дусту, что любой юрист ему скажет, что Васильеву освободили по закону, а Сердюкова не посадили тоже smile.gif

что бы тут рассуждать о юриспруденции, надо хотяб как минимум получить классической гум образование, или иметь юр практику. а тут чел без высшего образования, и со знаниями только подлодки и айфона рассуждает что и как правильно с юридической точки зрения. вот поэтому Россия еще не впереди планету всей, так как дилетанты лезут куда не попадя
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
martinelli
сообщение Oct 21 2015, 09:54
Сообщение #7376


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 6.435
Регистрация: 29-June 12
Из: Москва
Пользователь №: 12.227





Репутация:   297  


Цитата(DUST @ Oct 20 2015, 20:19) *
Российские фейки про Украину:

Там ещё есть. Заебался копировать...

Мелко как-то плаваешь.
Надо так:
Сожженные люди в доме Профсоюзов это российский фейк!
Операция АТО на Донбассе это российский фейк

Ну и так далее по списку...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Oct 21 2015, 10:04
Сообщение #7377


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


юристы и приговор Деницу оспаривают де юре, и чо?


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Oct 21 2015, 10:12
Сообщение #7378


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.459
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1821  


Цитата(Kostian7777 @ Oct 21 2015, 10:04) *
юристы и приговор Деницу оспаривают де юре, и чо?

Сердюков осуждён? Нет, значит не вор, и Дуст по его же собственной логике обязан это признать smile.gif


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
KBNN
сообщение Oct 21 2015, 10:24
Сообщение #7379


Гроссмейстер
********

Новичок года 2015Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 10.451
Регистрация: 23-July 15
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13.189
Награды: 2





Репутация:   572  


скрытый текст

Авиаудар по зданию Луганской областной государственной администрации 2 июня 2014 года.

Расследования, как я понимаю, не было.


--------------------
Как прекрасна планета, когда она вся Красно-Белого Цвета!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
НеФеДуН
сообщение Oct 21 2015, 10:25
Сообщение #7380


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 31.317
Регистрация: 28-November 08
Из: Ставрополь
Пользователь №: 8.802





Репутация:   995  


Цитата(Meatsich @ Oct 21 2015, 10:13) *
Жил себе мир спокойно, 70 лет был уверен, что УПА, Шухевич, Бандера пособники фашистов
Тут случился майдан, революция гидности и кучка утырков миру сказала - они не фашисты, а герои, и все начали сомневаться, особенно наши либералы "а может они не фашисты? а может их надо понять и простить?" И кинулись рыться в тырнете. Волынская резня была? Была, значит фашисты. В Нюрнберге их упомянули? Ну вроде как нет, там есть общее слово пособники фашистов, а так чтоб персонально нет - значит не фашисты. Понять, простить. Вот такая логика либералов. Господа, ебите мозги сами себе. С такой логикой вас ждет ад вместе с теми кого вы пытаетесь понять и простить.

Настоящее лицо нашего либерализма. Сопсна и сущность...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

1853 страниц V  « < 490 491 492 493 494 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th November 2025 - 13:11

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!