IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




665 страниц V  « < 406 407 408 409 410 > »   
Reply to this topicStart new topic
> США, Град на холме или мировой жандарм?
Микс
сообщение Jan 6 2017, 13:40
Сообщение #6106


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  


оставлю тут


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
волк36
сообщение Jan 9 2017, 21:47
Сообщение #6107


Эксперт
*********

Бронзовый призер Кубка Прогнозистов (3-е место)Мозг форума 2014Адекват года 2014
Группа: Супермодератор
Сообщений: 42.472
Регистрация: 14-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 6.233
Награды: 3





Репутация:   1977  



» Государственный переворот в Вашингтоне. Правду в США можно узнать только из альтернативных СМИ.

Вашингтон встал «поперек горла» международных СМИ

Джон Рапопорт* великолепно высмеял американских пресституток: «Владимир Путин – тайный президент Соединенных Штатов. Ага. Вот и все. США сейчас – это СССР. Трамп – красный. Он всегда был таким. Он – коммунистический миллиардер».

Осмеяние эффективно. И ничто не заслуживает осмеяния больше, чем Washington Post, New York Times, CNN и остальные пресститутки, притворяющиеся настоящими журналистами. Но, как отмечал и я, и другие настоящие журналисты – такие, как Гленн Гринвальд – потоки фальшивок, которые опрометчиво и азартно продвигают пресститутки, несут с собой угрозу термоядерной войны.

На протяжении нескольких лет Россию и ее президента подвергают беспрестанной демонизации. Русские знают, что вторжение Грузии в Южную Осетию (осуществленное в то время, когда Путин был на пекинской Олимпиаде) было провокацией Вашингтона. Русские знают, что государственный переворот, осуществленный Вашингтоном на Украине (когда Путин был на сочинской Олимпиаде), был провокацией, имевшей целью захватить российскую военно-морскую базу в Крыму и отрезать Россию от Средиземного моря.

Русские знают, что Вашингтон знает, что обвинения России во взломе электронной почты Хиллари и ее избирательного штаба – ложь. Русские знают, «русская угроза», сотворенная Вашингтоном, является ложью.


Эта ложь вездесуща. Она разрастается и становится все более абсурдной. Сейчас она институционализировалась в государственной власти США — в ЦРУ, в ведомствах исполнительной власти, а также среди членов Сената и Палаты представителей. Бесконечное повторение этой лжи в СМИ русские рассматривают как признаки приготовления населения западных государств к военному нападению на Россию. Путин неоднократно публично предупреждал, что западная пропаганда ведет к опасной дестабилизации обстановки. И тем не менее, как он отмечает, его предупреждений никто не слышит.

В своей антироссийской пропаганде Вашингтон настолько полон решимости, что конгресс принял, а Обама подписал закон о разведке, в котором содержится раздел Title V, который санкционирует активные мероприятия для противодействия «поставщикам фальшивых новостей». Этими «поставщиками» названы альтернативные новостные сайты — в том числе мой — которые бросают вызов официальной лжи. Правдивые альтернативные средства массовой информации обвиняются в том, что они находятся под российским влиянием. Минувшим летом был создан окутанный завесой секретности вэб-сайт, который недавно разместил список из 200 вэб-сайтов, якобы, прямо или опосредованно находящихся под российским влиянием. Газета Washington Post безответственно опубликовала пространную статью, придав налет достоверности фальшивке о том, что 200 вэб-сайтов работают на российские власти.

Другими словами, подавление истины стало последней линией обороны разлагающегося правящего истэблишмента США. За последние 24 года три вашингтонских режима истребили миллионы людей в девяти странах и убили гражданскую свободу в США. А для того, чтобы скрыть эти огромные преступления, не имеющие аналогов в истории, пресститутки постоянно сплетничают, лгут и клевещут.

А тем временем преступный режим в Вашингтоне перед всем миром выставляет себя в качестве незаменимого защитника демократии, прав человека, истины и справедливости. Как недавно сказала представитель российского МИДа, исключительной Америку делает использование силы в интересах служения злу**.

«Российскими агентами» Вашингтон называет не только своих оппонентов, но и вообще всех, кто говорит правду. При этом американские власти надеются, что демонизация России уже в достаточной степени запугала население — настолько, что американцы отвернутся от тех, кто говорит правду.

Даже самому беспечному сейчас очевидно, что тот истэблишмент, который зашел так далеко, что директор ЦРУ публично приписал избрание Дональда Трампа российской разведке, но оказался не в состоянии предоставить хотя бы малейшие доказательства этому при наличии абсолютно убедительных доказательств обратного — намерен держаться за власть любой ценой.

Открытая, наглая и беспрецедентная пропагандистская атака ЦРУ на новоизбранного президента побудила Трампа бросить перчатку директору ЦРУ Джону Бреннану. Появились сообщения, что Трамп намерен реформировать и реорганизовать разведывательное ведомство. Последний президент, который об этом говорил — Джон Кеннеди — был убит Центральным разведывательным управлением еще до того, как сам смог нанести удар. Кеннеди считал, что он не мог открыть огонь по ЦРУ до того, как будет переизбран на второй срок. Эта отсрочка дала ЦРУ время для того, чтобы организовать его убийство.

Кажется, Трамп осознает грозящую ему опасность. Он уже объявил о намерении дополнить секретную службу охраны (которую обратили против Джона Кеннеди) частной охранной службой.

Ну не удивительно ли все это? Президент России публично констатирует, что Вашингтон ведет мир к термоядерной войне, а его предупреждения игнорируют. Против новоизбранного президента США полномасштабную атаку ведет ЦРУ, а сам этот президент знает, что он не может доверять своей официальной службе безопасности. Любой должен бы счесть, что именно эти чрезвычайные обстоятельства станут темами для дискуссии. Но эту дискуссию вы найдете всего в нескольких альтернативных новостных вэб-сайтах — в таких, как мой — которые сайтом PropOrNot и газетой Washington Post названы «находящимися под российским влиянием».

Автор — Пол Крэг Робертс (PaulCraig Roberts), доктор экономических наук, бывший заместитель по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана. Автор экономической политики американского правительства в 1981—1989 гг., получившей название «рейганомика». Работал редактором и обозревателем газеты The Wall Street Journal, журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В своё время был автором постоянной колонки в газете The Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности

Публикуется с разрешения автора.

Перевод Сергея Духанова

* Джон Раппопорт (англ. Jon Rappoport, 1938 г. р.) — известный в США журналист-расследователь, автор трех мультимедийных сборников, консультант, художник. В 1982 году выдвигался на Пулитцеровскую премию.

** Видимо, автор имеет ввиду высказывание Марии Захаровой о том, «что с моральной точки зрения команда Обамы совершила преступление, показав, что сильный имеет безграничные права на то, чтобы творить зло».


--------------------
«В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца»

Игорь Губерман

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
БАБАЙ
сообщение Jan 9 2017, 23:12
Сообщение #6108


Эксперт
*********

Душа форумаДуша форума 2011Мозг форума
Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 49.647
Регистрация: 12-March 07
Из: ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ
Пользователь №: 5.465
Награды: 4





Репутация:   1060  


О! Правдоруб американский!
Да у них покруче оппозиция то оказывается:)


--------------------
БАБАЙ Оскорбление юзера - 7 дней
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
БАБАЙ
сообщение Jan 10 2017, 09:57
Сообщение #6109


Эксперт
*********

Душа форумаДуша форума 2011Мозг форума
Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 49.647
Регистрация: 12-March 07
Из: ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ
Пользователь №: 5.465
Награды: 4





Репутация:   1060  



https://twitter.com/ScherbDep/status/818129967431249920
Хор тот же правда, что и на улице пел, тут автор конечно перемудрил. Но важно то что полиция и пожарные действительно отдали честь...


--------------------
БАБАЙ Оскорбление юзера - 7 дней
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
dimitrossm
сообщение Jan 10 2017, 20:42
Сообщение #6110


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.762
Регистрация: 11-February 16
Из: Столица
Пользователь №: 13.353





Репутация:   220  


Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы Excel

https://news.mail.ru/society/28378640/?frommail=1


--------------------
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы".
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Колхозный панк
сообщение Jan 10 2017, 20:47
Сообщение #6111


Эксперт
*********

Новичок годаПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Адекват года 2015Дуэлянт года 2016
Группа: Супермодератор
Сообщений: 62.928
Регистрация: 2-August 12
Из: Воронежская область
Пользователь №: 12.275
Награды: 5





Репутация:   1922  


Цитата(dimitrossm @ Jan 10 2017, 20:42) *
Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы Excel

https://news.mail.ru/society/28378640/?frommail=1

Ебанько

Из комментариев:
Цитата
ctr+стрелочка вниз не дано было нажать ? Занимает 1 секунду.


Ну или просто загуглить)


--------------------
Поверь в Спартак!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
dimitrossm
сообщение Jan 10 2017, 21:23
Сообщение #6112


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.762
Регистрация: 11-February 16
Из: Столица
Пользователь №: 13.353





Репутация:   220  


Цитата(Колхозный панк @ Jan 10 2017, 20:47) *
Цитата(dimitrossm @ Jan 10 2017, 20:42) *
Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы Excel

https://news.mail.ru/society/28378640/?frommail=1

Ебанько

Из комментариев:
Цитата
ctr+стрелочка вниз не дано было нажать ? Занимает 1 секунду.


Ну или просто загуглить)



загуглить однозначно:)


--------------------
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы".
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Tigra_11
сообщение Jan 11 2017, 12:23
Сообщение #6113


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка Прогнозистов
Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамБронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 34.895
Регистрация: 27-October 04
Из: Высоковск
Пользователь №: 183
Награды: 6

ICQ: 493613540




Репутация:   917  


Цитата(dimitrossm @ Jan 10 2017, 21:23) *
Цитата(Колхозный панк @ Jan 10 2017, 20:47) *
Цитата(dimitrossm @ Jan 10 2017, 20:42) *
Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы Excel

https://news.mail.ru/society/28378640/?frommail=1

Ебанько

Из комментариев:
Цитата
ctr+стрелочка вниз не дано было нажать ? Занимает 1 секунду.


Ну или просто загуглить)



загуглить однозначно:)

А чего удивительного, Задорнов ещё когда говорил, что они тупые.))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Jan 11 2017, 17:15
Сообщение #6114


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.459
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1821  


США готовились к нанесению масштабного удара по России, но испугались..

Заявил Стивен Коэн по американскому ТВ

http://www.newsli.ru/news/world/politika/25424


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Jan 11 2017, 17:27
Сообщение #6115


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  


Цитата(Meatsich @ Jan 11 2017, 17:15) *
США готовились к нанесению масштабного удара по России, но испугались..

Заявил Стивен Коэн по американскому ТВ

http://www.newsli.ru/news/world/politika/25424

судя по количеству идиотов там все возможно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
БАБАЙ
сообщение Jan 11 2017, 19:05
Сообщение #6116


Эксперт
*********

Душа форумаДуша форума 2011Мозг форума
Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 49.647
Регистрация: 12-March 07
Из: ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ
Пользователь №: 5.465
Награды: 4





Репутация:   1060  


Представители Республиканской и Демократической партий США разработали проект закона, еще сильнее ограничивающего инвестиции в российскую нефтегазовую отрасль. Ограничения также должны коснуться финансовой сферы

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/01/2017/5875...47753?from=main


--------------------
БАБАЙ Оскорбление юзера - 7 дней
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
БАБАЙ
сообщение Jan 11 2017, 19:48
Сообщение #6117


Эксперт
*********

Душа форумаДуша форума 2011Мозг форума
Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 49.647
Регистрация: 12-March 07
Из: ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ
Пользователь №: 5.465
Награды: 4





Репутация:   1060  


Будущий глава Госдепа Рекс Тиллерсон на слушаниях в Сенате призвал «понять стратегию Москвы». По его словам, Россия искренне ищет свое место в мире, нарушая при этом международное право и пользуясь слабостью США

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/01/2017/5876...a7947e30ab3ee17


--------------------
БАБАЙ Оскорбление юзера - 7 дней
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
кокос
сообщение Jan 11 2017, 20:32
Сообщение #6118


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.646
Регистрация: 3-November 14
Из: Нью-Васюки
Пользователь №: 13.051





Репутация:   279  


Цитата(БАБАЙ @ Jan 11 2017, 19:48) *
Будущий глава Госдепа Рекс Тиллерсон на слушаниях в Сенате призвал «понять стратегию Москвы». По его словам, Россия искренне ищет свое место в мире, нарушая при этом международное право и пользуясь слабостью США

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/01/2017/5876...a7947e30ab3ee17

ты то сам согласен с этой статьёй??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Jan 11 2017, 21:05
Сообщение #6119


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  



20:17 Президента просят поклясться, что ни у него, ни у членов его команды не было связей с Россией. "Россия станет значительно уважать нашу страну, когда я буду ее лидером". Но Трамп вновь обращает внимание на часть доклада разведслужб, о которой много сообщалось: 22 млн американских аккаунтов были взломаны китайскими хакерами.
20:18 Так и не ответив на вопрос о связях с русскими, Трамп стремительно закончил пресс-конференцию и покинул зал.


3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Jan 11 2017, 21:23
Сообщение #6120


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


Главная тема первой пресс-конференции Трампа Россия: Россия будет иметь гораздо больше уважения от нашей страны, когда я ее возглавлю.


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

665 страниц V  « < 406 407 408 409 410 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th November 2025 - 23:05

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!