IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




529 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Европа, Соседи
Белорус
сообщение Dec 27 2015, 22:22
Сообщение #1906


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПолитолог года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 42.276
Регистрация: 11-March 06
Из: CCCР
Пользователь №: 2.123
Награды: 2





Репутация:   1466  



Секс-джихадисты изнасиловали 1400 девочек, готовя их к войне с «неверными» | Русская весна


В Британии идет суд над выходцами из Пакистана, которые в городе Ротерхэм 13 (!) лет подряд издевались над подростками, сообщает «КП. Ру»

Её обливали бензином

Зал Королевского суда в Шеффилде — главном городе графства Южный Йоркшир — забит до отказа. Многие женщины, слушая показания потерпевших, плачут.
Цитата
— Они избивали и насиловали меня каждый день. Два раза ломали ребра, у меня было сотрясение мозга — рассказывает, запинаясь, жительница Ротерхэма. Она совершенно седая, хотя ей всего чуть за двадцать. А когда встретилась с Аршидом Хуссейном, ей было десять.

Тогда он дал девочке плитку шоколада. В следующий раз — штук десять конфет и предложил погулять. Она радовалась, что появился великодушный старший товарищ. Но однажды пакистанец позвал ребенка к себе домой, избил и изнасиловал.

Что только садист не вытворял после этого! Зимним вечером отвез в лес. Там привязал к дереву и тушил об нее сигареты, требуя, чтобы она в это время пела «веселые детские песни».

— В другой раз он надел мне на голову мешок и бросил в багажник машины, — вспоминает женщина.- Потом меня ввели в грязную комнату. Сорвали одежду, бросили на пол и закрыли лицо вонючей тряпкой. Стали лить на ноги бензин. Я была уверена, что меня сожгут. Мужчин было пять или шесть. Они хохотали и оскорбляли меня. И насиловали всю ночь.

Позже девочка узнала, что над ней измывались те, кому Аршид задолжал деньги. Так он расплатился с ними.

«Белый мусор»

Братья Хуссейн (Аршиду сорок лет, Башарат на год младше) ухмыляются со скамьи подсудимых, перешучиваются друг с другом. Даже здесь они не скрывают, что те дети для них — «белый мусор». Как и для остальных пяти обвиняемых, в том числе дяди Хуссейнов и других двух братьев — Маджида и Саджида Бостан.

Одну девочку почти два месяца держали в погребе и ежедневно заставляли заниматься сексом с тремя пакистанцами. Другая узнала в своем насильнике члена муниципального совета.

«Особенно большим спросом пользовались симпатичные и стройные подростки», — заявила судья Сара Райт.

Девочек запугивали. Грозили: «Если расскажешь, убьем тебя, или твоего брата, или мать. Или подожжем ваш дом».

Братья Хуссейны и другие участники банды повторяли, что «белых женщин надо учить». Они ни разу не надругались над пакистанкой: глядишь, ее родственники отправили бы насильника в мир иной, а над «неверной» — почему бы и нет. И свой маленький джихад совершали. Причем, безнаказанно.

Удавка политкорректности

А где же была полиция? Органы опеки? Семья?

Среди обвиняемых — констебль Кеннет Дос. Одна из жертв обратилась к нему за помощью. Вот ее рассказ на суде:

Цитата
— Он стал приходить домой ко мне и к моим подругам. И заставлял ложиться с ним в постель. Кроме того, он передавал для Аршида наркотики. И угрожал нам: проболтаетесь, сразу упеку за решетку.
Понятна, какая помощь была от этого «блюстителя законности». Ну, а его коллеги?

— Я совершенно не верила Кеннету Досу и пошла в полицейский участок, — продолжала женщина. — Оставила там заявление. Когда пришла туда через несколько дней, то услышала, что оно пропало. А затем мне посоветовали вообще забыть обо всем.

Тем не менее, девочка рассказала матери. Но это ничего не дало. Сообщила в интернат, где жила. Опять никакого результата. Еще один полицейский, к которому она все же обратилась, пообещал связаться с ней. И полное молчание.

На суде стало известно, что полиция проигнорировала 53 заявления от потерпевших и их родителей, а также три доклада правозащитных организаций.

Сейчас британцы в ужасе: как такое могло произойти в их добропорядочной демократической стране?! Между тем доклад независимой комиссии расставляет все точки над «и»: «Преступления совершали молодые пакистанцы, и власти не хотели связываться с ними из соображений толерантности. Полиция не возбуждала дела о педофилии, опасаясь, что это будут угрожать общественному спокойствию, поскольку может привлечь внимание экстремистских мусульманских групп. Кроме того, местные власти не хотели потерять избирателей — мусульман».

Грядёт «Британский халифат»?

В Соединенном Королевстве с огромным вниманием следят за процессом в Шеффилде, газеты ежедневно дают о нем пространные отчеты. Всплывают все новые подробности отвратительных событий. Оказывается, детей даже пытались привлечь к джихаду! Накачивая наркотиками, их учили обращаться с оружием, в том числе огнестрельным. Объясняли, что «неверные» — враги, с которыми надо безжалостно расправляться. Белым девочкам это будет легко делать, кто на них подумает…. А, мол, сами братья Хуссейны скоро завоюют всю страну.

Цитата
— Я была уверена, что они уже владеют Ротерхэмом, — заявила на суде одна из потерпевших.

Правительству под нажимом возмущённых граждан приходится что-то предпринимать. Отправлены на покой начальник «стражей порядка» графства Южный Йоркшир и глава городского совета Ротерхэма. Правда, газета «Дейли телеграф» считает это «лилипутскими мерами» и бьет тревогу: «Не превратимся ли мы вместе с остальной Европой в халифат?».

Некоторые другие британские газеты называют город, где бесчинствовали педофилы, «Ротерхэмстаном» (хотя среди его 150 тысяч жителей всего десять процентов мусульман) и задаются вопросом: что будет в тех местах, где коренные англичане становятся меньшинством?

Судя по опросам общественного мнения, главную опасность для страны ее жители видят в исламских экстремистах. Причем, из-за событий на Ближнем Востоке и наплыва беженцев в Европу эта угроза становится все страшнее. Потому в эти рождественские дни многие лондонцы предпочитают «не высовываться». Поменьше бывать в людных местах. А то, глядишь, выстрелят в тебя или даже подорвут. Или, что теперь не редкость, кинутся с ножом.

Вообще нынешнюю обстановку на берегах Темзы я бы не назвал сверхпраздничной. Скромнее стали иллюминации, меньше елок на улицах и площадях. В некоторых школах отменены традиционные утренние постановки о рождении Христа. Как же боятся власти оскорбить чувства тех, у кого другая религия!..

Между тем, суд над секс-джихадистами, всколыхнувший Альбион, продолжается. О каких еще чудовищных последствиях толерантности мы узнаем?


--------------------
"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной!"
Тамерлан
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Dec 28 2015, 14:51
Сообщение #1907


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.656
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1604  


Цитата(sentinel @ Dec 24 2015, 14:20) *
Цитата(Кайсар @ Dec 24 2015, 15:12) *
Колинда Грабар-Китарович президент Хорватии.))

ей бы в порнуху-цены бы ей не было

Обратите внимание: многие блогеры, а вслед за ними и некоторые СМИ ошибочно принимают за хорватского президента вот эту колоритную мадам – американскую модель Playboy, актрису и жену рэпера Айс-Ти Николь «Коко» Остин. Так что ты практически прав.. Это не Президент Хорватии.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Dec 28 2015, 16:39
Сообщение #1908


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  


Цитата(nik-62 @ Dec 28 2015, 14:51) *
Цитата(sentinel @ Dec 24 2015, 14:20) *
Цитата(Кайсар @ Dec 24 2015, 15:12) *
Колинда Грабар-Китарович президент Хорватии.))

ей бы в порнуху-цены бы ей не было

Обратите внимание: многие блогеры, а вслед за ними и некоторые СМИ ошибочно принимают за хорватского президента вот эту колоритную мадам – американскую модель Playboy, актрису и жену рэпера Айс-Ти Николь «Коко» Остин. Так что ты практически прав.. Это не Президент Хорватии.

лови настоящую wink.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Кайсар
сообщение Dec 28 2015, 16:47
Сообщение #1909


Гроссмейстер
********

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 13.587
Регистрация: 23-November 10
Из: Алматы
Пользователь №: 11.177
Награды: 1





Репутация:   445  


ну и настоящая не хуже.


--------------------
«Кайрат» — обладатель Кубка Казахстана 2017!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Dec 28 2015, 19:48
Сообщение #1910


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.656
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1604  


Цитата(Кайсар @ Dec 28 2015, 16:47) *
ну и настоящая не хуже.

Этому фото думаю лет 10, сейчас она по крупнее... Положение обязывает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Dec 29 2015, 00:56
Сообщение #1911


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
neuss
сообщение Dec 29 2015, 00:58
Сообщение #1912


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8.105
Регистрация: 1-April 07
Из: Germany
Пользователь №: 5.634





Репутация:   368  


Цитата(Manoel @ Dec 27 2015, 12:39) *
Гитлер, канеш, мудак полный, но что он сделал с поляками как-то не жаль их совсем, так и надо.

А я что говорил? Поляки , это , суки, твари!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Jan 2 2016, 05:49
Сообщение #1913


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Jan 2 2016, 12:20
Сообщение #1914


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.656
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1604  


Цитата(Красный Пищевик @ Jan 2 2016, 05:49) *

Макс, еще в ходе операции "Буря в пустыне", когда прилетел туда Д. Буш-старшой... Военнослужащие армии США высказали ему ряд претензий, при невыполнении которых они могли отказаться вести Б/Д. Это прием душа несколько раз в день,4-6 бутылок Колы на человека, пива несколько банок и много еще чего... Т. Е. на отсутствие комфортных условий.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
волк36
сообщение Jan 2 2016, 14:18
Сообщение #1915


Эксперт
*********

Бронзовый призер Кубка Прогнозистов (3-е место)Мозг форума 2014Адекват года 2014
Группа: Супермодератор
Сообщений: 42.229
Регистрация: 14-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 6.233
Награды: 3





Репутация:   1968  


Цитата(nik-62 @ Jan 2 2016, 12:20) *
Цитата(Красный Пищевик @ Jan 2 2016, 05:49) *

Макс, еще в ходе операции "Буря в пустыне", когда прилетел туда Д. Буш-старшой... Военнослужащие армии США высказали ему ряд претензий, при невыполнении которых они могли отказаться вести Б/Д. Это прием душа несколько раз в день,4-6 бутылок Колы на человека, пива несколько банок и много еще чего... Т. Е. на отсутствие комфортных условий.

Да-да, точно. Они требовали колу и лед )))
И ведь им это обеспечили.


--------------------
«В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца»

Игорь Губерман

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Jan 2 2016, 19:42
Сообщение #1916


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


короче у них там целый райдер под гастроли...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Manoel
сообщение Jan 4 2016, 15:24
Сообщение #1917


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 26.147
Регистрация: 31-October 06
Из: Талды-Курган
Пользователь №: 4.362





Репутация:   1270  


Цитата(волк36 @ Jan 2 2016, 14:18) *
Цитата(nik-62 @ Jan 2 2016, 12:20) *
Цитата(Красный Пищевик @ Jan 2 2016, 05:49) *

Макс, еще в ходе операции "Буря в пустыне", когда прилетел туда Д. Буш-старшой... Военнослужащие армии США высказали ему ряд претензий, при невыполнении которых они могли отказаться вести Б/Д. Это прием душа несколько раз в день,4-6 бутылок Колы на человека, пива несколько банок и много еще чего... Т. Е. на отсутствие комфортных условий.

Да-да, точно. Они требовали колу и лед )))
И ведь им это обеспечили.

Я помню меня поразило видео в новостях в 99году когда американская армия выдвигалась к границам Югославии для вторжения (которое так и не состоялось).
Перебрасывались войска на туристических автобусах с кондиционерами. Было очень интересно за этим наблюдать тогда.


--------------------
¡Vive hoy como si fuera tu ultimo dia, porque un dia de estos puede serlo!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Белорус
сообщение Jan 4 2016, 15:43
Сообщение #1918


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПолитолог года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 42.276
Регистрация: 11-March 06
Из: CCCР
Пользователь №: 2.123
Награды: 2





Репутация:   1466  


Цитата(волк36 @ Jan 2 2016, 12:18) *
Цитата(nik-62 @ Jan 2 2016, 12:20) *
Цитата(Красный Пищевик @ Jan 2 2016, 05:49) *

Макс, еще в ходе операции "Буря в пустыне", когда прилетел туда Д. Буш-старшой... Военнослужащие армии США высказали ему ряд претензий, при невыполнении которых они могли отказаться вести Б/Д. Это прием душа несколько раз в день,4-6 бутылок Колы на человека, пива несколько банок и много еще чего... Т. Е. на отсутствие комфортных условий.

Да-да, точно. Они требовали колу и лед )))
И ведь им это обеспечили.

А когда в небе Югославии сбили Стелс, некоторые их лётчики отказывались летать.


--------------------
"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной!"
Тамерлан
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Jan 4 2016, 18:56
Сообщение #1919


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  



Военная деятельность НАТО представляет все большую угрозу для безопасности России. Об этом в интервью «Российской газете» заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.



— Тем не менее, в инциденте с нашим самолетом реакция НАТО была достаточно сдержанной. Скорее, там были встревожены безрассудными действиями Турции. Почему?

— Потому, конечно, что НАТО испугалось быть втянутым в реальную войну. А защищать Турцию им не очень и хочется. Потому, если альянс поддержит Анкару, с нашей стороны самый логичный ответ — это ввод войск в Прибалтику. И вся Прибалтика — наша. Совершенно без каких-либо потерь. Достаточно быстро. Таким образом, НАТО за поддержку Турции расплачивается потерей Прибалтики.

Опять-таки, если Польша втянется в конфликт на Украине, это даст нам благовидный предлог войти в Прибалтику. А Польша не имеет возможностей там как-то серьезно действовать. Она будет быстро разгромлена.

Вообще, у НАТО нет ресурсов с нами воевать в Восточной Европе. Их надежды на авиацию очень эфемерны. Потому что у нас очень сильная система ПВО. Есть такие системы, которые просто выбьют всю авиацию НАТО. И чем они будут воевать?

— Если мы атакуем Турцию, то они будут вынуждены его включить. Но вопрос, в какой форме они будут оказывать военную помощь?

Скорее, они ограничатся войной на территории самой Турции и не пошлют свои войска. То есть, окажут Анкаре военную помощь материально технического характера — перебросят системы ПВО, авиацию и т. д. Турцию это не спасет. А если они туда свои войска пошлют, первое, что мы сделаем, как уже я говорил, это войдем в Прибалтику. То есть, они должны будут взвесить: стоит ли им в такой форме помогать Турции.

http://cont.ws/post/173871


вот как то так... хотя пишут уже, что фейк)))) но забавный)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
fiorano
сообщение Jan 4 2016, 19:24
Сообщение #1920


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 28.149
Регистрация: 11-November 07
Из: Псков
Пользователь №: 6.734
Награды: 1





Репутация:   621  


либо он ипанулся либо фейк...
нах нам приебалтика, если 1. она ес и нато 2. нах нам не нужна


--------------------
Верю в команду!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

529 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9th July 2025 - 07:12

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!