IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




529 страниц V  « < 443 444 445 446 447 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Европа, Соседи
beduin
сообщение Jul 11 2018, 16:06
Сообщение #6661


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 4.485
Регистрация: 18-October 17
Из: Москва
Пользователь №: 13.824





Репутация:   90  


Да уж... вспомнилась Манежная и Россия-Япония(
"Выход Франции в финал ЧМ привел к беспорядкам в Париже. Жесткое видео с Елисейских полей
Массовые погромы бывают и после побед. Жестили и в Брюсселе, там уже разгневанная толпа пошла крушить близлежащие рестораны" https://sportmail.ru/football2018/news/34069506/?frommail=1
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Jul 11 2018, 16:13
Сообщение #6662


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.633
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1603  


Цитата(beduin @ Jul 11 2018, 16:06) *
Да уж... вспомнилась Манежная и Россия-Япония(
"Выход Франции в финал ЧМ привел к беспорядкам в Париже. Жесткое видео с Елисейских полей
Массовые погромы бывают и после побед. Жестили и в Брюсселе, там уже разгневанная толпа пошла крушить близлежащие рестораны" https://sportmail.ru/football2018/news/34069506/?frommail=1

Веселится и ликует французский народ...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
beduin
сообщение Jul 11 2018, 17:30
Сообщение #6663


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 4.485
Регистрация: 18-October 17
Из: Москва
Пользователь №: 13.824





Репутация:   90  


smile.gif
"В Англии разгорелся скандал из-за водки «Новичок»
Ликеро-водочный завод в Бристоле подвергся резкой критике после того, как стал выпускать 75-градусную водку под названием «Новичок»"
https://news.mail.ru/economics/34069877/?frommail=1
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Jul 13 2018, 13:11
Сообщение #6664


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


Пьяный Юнкер чуть не упал на Порошенко

В интернете опубликовали видео с саммита НАТО в Брюсселе, где показан председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, предположительно, в нетрезвом состоянии. Политик нетвердо стоял на ногах, ему понадобилась поддержка во время спуска по лестнице, затем он потерял равновесие и чуть не упал на стоящего сзади Петра Порошенко.

Председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера заподозрили в злоупотреблении алкоголем на саммите НАТО. Об этом сообщил TVC.ru со ссылкой на опубликованное в интернете видео с мероприятия.

На кадрах видно, как Юнкер не вполне твердо стоит на ногах, его поддерживают за локти. Помощь понадобилась главе ЕК, чтобы спуститься по лестнице. В конце концов он потерял равновесие и чуть не упал на стоящего сзади президента Украины Петра Порошенко.

Подобные подозрения в адрес Юнкера возникают не впервые. В минувшем году на саммите в Женеве он также был не в себе, и постоянно врезался в людей и мебель.

http://www.tvc.ru/news/show/id/141489/


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Khima69
сообщение Jul 13 2018, 14:36
Сообщение #6665


Эксперт
*********

Мозг форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.867
Регистрация: 30-July 09
Из: Руси
Пользователь №: 9.538
Награды: 1





Репутация:   2699  


Польский комментатор процитировал в эфире гимн России. На родине требуют его увольнения
Говорят, он «слишком радовался» голам Черышева и Фернандеса.
https://sport24.ru/news/football/2018-07-12...sii-na-chm-2018


--------------------
Ab abusu ad usum non valet consequentia
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Jul 14 2018, 17:16
Сообщение #6666


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


земан троллит партнеров по нато...

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Jul 15 2018, 09:07
Сообщение #6667


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.633
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1603  


Россия попала в тройку главных угроз ЕС.
15.07.2018 | 08:50


Европейский совет по международным отношениям (ECFR) представил доклад, в котором перечислены основные угрозы для безопасности Евросоюза (ЕС).
Как отмечается, при подготовке доклада использовались официальные правительственные документы и публикации СМИ, также были опрошен эксперты и представители политической власти из 28 стран ЕС.


Согласно результатам исследования, больше всего европейцы боятся радикальных исламистских группировок. На второй строчке рейтинга оказались транснациональные криминальные организации и Россия, а на третьем месте — КНДР.

Отмечается, что больше всего российскую сторону боятся в Финляндии, Литве, Эстонии, Польше и Румынии. Авторы доклада заметили, что в 2008 году Россия не входила в топ-3 главных угроз для ЕС. В настоящее время рост недоверия к российской стороне объясняется «враждебными действиями в информационном поле и кибератаками».

При этом есть страны, которые не видят в России никакой по угрозы. Среди них оказались Италия, Греция, Португалия, Венгрия и Кипр.
Ранее премьер-министр Эстонии Юри Ратас заявил, что «зловредная активность» России требует единого ответа со стороны НАТО.

Вспомнился бородатый анекдот.... В Доме офицеров идёт лекция о семье и браке.
— По результатам социологических исследований, на первом месте по количеству супружеских измен стоят актёры, на втором — спортсмены, а на третьем — офицеры…
С места поднимается офицер:
— Это клевета! Это шельмование армии! Я вот женат сорок лет, и за эти сорок лет ни разу жене не изменил.
Генерал из президиума:
— Вот из-за таких раздолбаев мы и плетёмся на третьем месте.

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
волк36
сообщение Jul 17 2018, 12:13
Сообщение #6668


Эксперт
*********

Бронзовый призер Кубка Прогнозистов (3-е место)Мозг форума 2014Адекват года 2014
Группа: Супермодератор
Сообщений: 42.217
Регистрация: 14-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 6.233
Награды: 3





Репутация:   1967  


ЕСПЧ присудил Pussy Riot около 50 000 евро по делу «панк-молебна»

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсации трем активисткам Pussy Riot по делу о «панк-молебне». Соответствующее решение опубликовано на сайте суда.

Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой присудили по 16 000 евро компенсации, Екатерине Самуцевич – 5000 евро. Власти России также должны погасить их судебные расходы в размере 11 700 евро. ЕСПЧ признал, что в этом деле Россия нарушила четыре статьи Европейской конвенции по правам человека в части запрета пыток, права на свободу и личную неприкосновенность, права на справедливый суд и на свободу слова.

«Все заявленные нарушения признаны», – отметил руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков, адвокаты этой организации представляли Pussy Riot в ЕСПЧ.

Алехина, Толоконникова и Самуцевич были осуждены на два года колонии за акцию «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, которую они провели в феврале 2012 г. Суд счел произошедшее актом хулиганства и разжигания социальной ненависти.

В воскресенье во время финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии на поле «Лужников» выбежали четверо активистов Pussy Riot. Они были одеты в полицейскую форму. Это была акция «Милиционер вступает в игру», цель которой привлечь внимание к проблемам соблюдения законов властью в России. Активистов арестовали на 15 суток.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018...5709-pussy-riot

Устроят ли безумным писькам турне по европейским храмам? Прям представляю себе вся Европа в афишах "Безумные пезды в Базилике Святого Петра (Нотр Дам де Пари, Св. Стефана, Санта Мария дель Фьоре, Мария де ля Седа, Сан Марко и далее везде) панк-молебен с совокуплением, метанием фекалий и прочими прикольными излишествами".


--------------------
«В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца»

Игорь Губерман

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
beduin
сообщение Jul 18 2018, 13:20
Сообщение #6669


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 4.485
Регистрация: 18-October 17
Из: Москва
Пользователь №: 13.824





Репутация:   90  


Возвращаясь к сб. Хорватии... стране евросоюза)
"Далич — политикам Хорватии: Не носите майки сборной и держитесь от нас подальше
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич опубликовал обращение к хорватским политикам, в котором призвал их не использовать успехи национальной команды в целях улучшения своего имиджа.
«Это поколение футболистов показало, что команда может добиваться успеха вне зависимости от страны, к которой она относится, бюджета и стадионов. Я пишу эти строки из-за сложной ситуации в Хорватии. Она является самой бедной страной в Евросоюзе, и ей управляют люди, имеющие отношение к преступной организации. Хорватия — страна, которую за последние 20 лет покинули 20 миллионов человек. Сегодня многие люди по всей стране не могут удовлетворить свои основные потребности, молодые люди не могут позволить себе оплатить образование, система здравоохранения рушится на глазах, а юридическая — коррумпирована.
Я обращаюсь к политикам и всем представителям власти, которые довели людей до страданий и отчаяния, держитесь подальше от сборной Хорватии. Никто не будет приглашать вас в раздевалку, мы не хотим фотографироваться или как-либо ещё взаимодействовать с вами. Именно вы сделали Хорватию одной из беднейших стран Европы. У нас есть дети, которые никогда не видели Адриатического моря, хотя на территории Хорватии более 1000 километров береговой линии. У нас есть дети, которые голодают перед сном, потому что у их родителей нет работы, и им нечего есть.

Те, кто делает такие вещи со страной, не приветствуются в раздевалке. Пожалуйста, уважайте наше решение, не носите футболки сборной и не используйте наш успех для продвижения своего имиджа", — написал Далич."
https://sportmail.ru/football2018/news/34139639/?frommail=1
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Jul 22 2018, 22:26
Сообщение #6670


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


«Спартак» не выступит на международном юношеском турнире из-за проблем с визами

Московский «Спартак» не выступит на международном юношеском турнире Super Cup NI, который пройдёт в Северной Ирландии, из-за задержек с оформлением виз, сообщает официальный сайт турнира.

«Предыдущий победитель турнира «Спартак» нехотя преждевременно признал своё поражение после того, как некоторые визы участников команды не были получены. Несмотря на затянувшиеся переговоры с российскими и лондонскими властями и усилия членов парламента Северной Ирландии, представители «Спартака» не смогли попасть на турнир. Прискорбное решение россиян не принимать участие в турнире оставило организаторов с проблемой поиска замены незадолго до начала турнира», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Мы очень разочарованы тем, что политические вопросы могут оказать влияние на спортивные и культурные мероприятия. Эти вопросы препятствуют коммуникации, развитию прогресса и доброй воли мышления», — сказала менеджер по международным связям «Спартака» Екатерина Анисимова.
https://www.championat.com/football/news-34...m-s-vizami.html


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Jul 24 2018, 19:29
Сообщение #6671


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.633
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1603  


Греция в огне... Афины горят... Полная . Опа.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Jul 27 2018, 10:26
Сообщение #6672


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.633
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1603  



В Варшаве полиция использовала слезоточивый газ против демонстрантов
27.07.2018 | 10:22


В Варшаве демонстранты и представители правоохранительных органов использовали газ друг против друга. Об этом сообщает TVN 24.

Как отмечается, протестные акции связаны с изменениями судебной системы в Польше. По данным полиции, правоохранительные органы посчитали, что от демонстрантов исходит угроза и применили слезоточивый газ. Также правоохранительные органы отметили, что в толпе также использовали газ против полицейских.

В настоящее время информация о задержанных не поступила.

Ранее официальный представитель Европейской комиссии (ЕК) Маргаритис Схинас рассказал, что организация начала процедуру против польской стороны с целью устранения нарушений в правовой сфере. Речь идет о правонарушениях, связанных с новым законом о Верховном суде.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Jul 30 2018, 16:06
Сообщение #6673


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


Количество детей состоятельных россиян, обучающихся в британских школах, серьёзно снизилось, пишет The Times со ссылкой на недавнее исследование Совета частных школ Великобритании. Как отмечает газета, такое падение может быть вызвано напряжёнными отношениями между Москвой и Лондоном.

https://russian.rt.com/inotv/amp/2018-07-30...t.co/KTOv9OFdax
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Aug 1 2018, 06:46
Сообщение #6674


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


В Швеции дантиста Бернта Герлицу с острова Готланд уволили с работы за то, что он рассказал, что реальный возраст тех якобы несовершеннолетних беженцев, которые попали к нему на прием совершенно не соответствуют понятию "несовершеннолетний" (у 80 процентов его пациентов - уже полностью выросли зубы мудрости) и они просто обманывают государство.

Герлиц поделился своими опасениями с сотрудником иммиграционной службы, но в результате работодатель уволил стоматолога за разглашение врачебной тайны..

Стоматолог подал в суд по трудовым спорам, но суд лишь подтвердил увольнение, и взыскало с него судебные расходы в размере 475,000 крон ($54,000).

Бернт (вот ссылка на его собственный сайт) считает, что он поступил правильно, разоблачив мигрантов, которые лгут о своем возрасте. "Я не думаю, что они должны лгать, чтобы приехать в Швецию”, - объяснил он

Почему это стало проблемой? Беженцы часто регистрируются как несовершеннолетние без сопровождения взрослых. Нередко прибывая в страну вообще без каких либо документов возраст они просто заявляют (как ни смешно это бы ни звучало), когда их опрашивает миграционные службы.

У них там так по правилам - какой бы возраст беженцы не назвали, такой у них и записывают, приказано верить на слово. Вот и получается, что каждый второй 30-летний мужик у них записан школьником-подростком. И попадают под массу всяких льгот. Вплоть до того что их нельзя выслать. Естественно обладателями реального знания о реальном возрасте становятся дантисты.

"Детский возраст" позволяет уходить им и от уголовной ответственности. Так один из беженец обвиняемый в изнасиловании и убийстве немки, оказался взрослый. Во время ареста беженец сообщил полиции, что ему было 17 лет. Однако после анализа зубов подозреваемого с верхней челюсти выяснилось, что обвиняемому было около 26 лет, вероятно, 30.

https://rurik-l.livejournal.com/3244119.htm...urce=embed_post
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Aug 1 2018, 09:32
Сообщение #6675


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.633
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1603  



В Швеции похитили корону Карла IX.

Неизвестные вынесли королевские регалии из собора города Стренгнес. Пропали корона и держава Карла IX, а также венец его супруги Кристины.
В Швеции неизвестные украли из собора в Стренгнесе королевские регалии XVII века, включая корону короля Карла IX, сообщает Expressen.
По данным издания, два человека украли корону и державу короля Карла IX и венец его жены Кристины. Они погрузили украденное на лодку, после чего скрылись.
"Это часть национального культурного достояния, это кража у всего шведского общества", – заявил настоятель собора Кристофер Лундгрен.
Полиция ищет похитителей, в том числе с вертолета.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

529 страниц V  « < 443 444 445 446 447 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30th June 2025 - 12:17

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!