IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




1014 страниц V  « < 905 906 907 908 909 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор, Ава говорит
Tigra_11
сообщение Feb 8 2017, 21:08
Сообщение #13591


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка Прогнозистов
Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамБронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 34.804
Регистрация: 27-October 04
Из: Высоковск
Пользователь №: 183
Награды: 6

ICQ: 493613540




Репутация:   913  


Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Колхозный панк
сообщение Feb 8 2017, 23:11
Сообщение #13592


Эксперт
*********

Новичок годаПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Адекват года 2015Дуэлянт года 2016
Группа: Супермодератор
Сообщений: 62.019
Регистрация: 2-August 12
Из: Воронежская область
Пользователь №: 12.275
Награды: 5





Репутация:   1913  




--------------------
Поверь в Спартак!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Feb 8 2017, 23:13
Сообщение #13593


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


Цитата(Колхозный панк @ Feb 8 2017, 23:11) *

как всегда технарь неграмотный)


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Белый Зверь
сообщение Feb 8 2017, 23:17
Сообщение #13594


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.208
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 2.128





Репутация:   784  




--------------------

мы переехали https://spartakzone.ru
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
волк36
сообщение Feb 9 2017, 16:05
Сообщение #13595


Эксперт
*********

Бронзовый призер Кубка Прогнозистов (3-е место)Мозг форума 2014Адекват года 2014
Группа: Супермодератор
Сообщений: 42.193
Регистрация: 14-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 6.233
Награды: 3





Репутация:   1964  


Привет! Меня зовут Гудмундур–Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль.
Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Посмотрели. Вулкан как вулкан.


--------------------
«В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца»

Игорь Губерман

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
HEFT
сообщение Feb 9 2017, 19:43
Сообщение #13596


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.884
Регистрация: 26-March 10
Из: КО
Пользователь №: 10.430





Репутация:   287  




--------------------
Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
HEFT
сообщение Feb 9 2017, 19:45
Сообщение #13597


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.884
Регистрация: 26-March 10
Из: КО
Пользователь №: 10.430





Репутация:   287  




--------------------
Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Сэмэн
сообщение Feb 10 2017, 10:11
Сообщение #13598


Эксперт
*********

Мозг форума 2013
Группа: Супермодератор
Сообщений: 48.942
Регистрация: 14-August 06
Из: Рига
Пользователь №: 3.408
Награды: 1





Репутация:   1868  


Сам считаю православным 12-ый калибр, владею с 1998 года, нарез так и не взял, ибо в случае гражданского пиздеца, ИМХО, только автоматическое оружие позволит решить хоть что-то. А для зверя в Ленобласти и самообороны в городской квартире хватит и гладкоствола. Холодняк не считаем, т. К. количество и вид его лицензией не ограничен.

1. Моя затравка (чистая правда, не пижжу)
Ходили с коллегой в нулевых зимой на кабана, промах, шкуру чирканули, свин развернулся и танком на другана, пох ему снег, валежник. Я сам охуел, как Саня зимой в ватнике и тяжелых зимних утепленных сапогах на дерево влетел, как на лифте Коне в торговом центре поднялся. Невысоко, правда, но кабан не медведь, лазать не умеет, да и сами попробуйте ради прикола дома придя, не раздеваясь, прыгнуть на антресоль. Не каждый сможет, а тут стресс )).
Молоток, что ружжо не бросил, потом послал меня и промысел в даль и домой к жене под сиську пьяный умотал, две дочки у него, понимаю и не осуждаю. Сам, как дети появились, к охоте поспокойнее стал относиться, ибо как побухать с друзьями и отдохнуть от семьи и так можно без напряга и палева, ибо жена умна и всё понимает, хотя и не всегда разделяет.

2. Юмор (от покойного Ромы Трахтенберга)
Охота. Медведь, выстрел, мимо, один на дерево лезет второй стреляет и попадает в яйцо. Медведь лезет. Второй выстрел, стреляет и опять попадает в яйцо. Медведь охуевает и дальше лезет.
Напарник орет:
В голову, сука , стреляй, в голову! Чувствую, не ебать он меня лезет !!!

3. Сама байка (армейцы оценят, надеюсь)
Бегемот
Отпижженый медведь


Случилось это как раз после очередного боевого дежурства. Прямо с вертолета, замерзший, уставший и злой я вернулся в общагу. Корешок мой, Шабан, только отчалил дежурить, так что хавчик я разогревал без особого энтузиазма. Ебнуть по стакану не с кем, меланхолия, бля… За окном – непроглядная морозная темень, тоска и полный попенгуд. Нехотя подрочив, залег я спать к ебеням, проклиная свою никому нахуй не нужную службу за идею.
А зря. Ровно в полночь дверь застонала от чьего-то бурного желания меня видеть. Да так задорно, что запахло штукатуркой. Передернув затвор ПМа, я в психе рванул дверную щеколду и сунул руку со стволом в темноту… Лампочки, бля, прапора-суки попиздили в коридоре – темнота как у негра в кармане!
- Братан, а хуле ты шпалер в оружейку не сдал?- донеслось из преисподней знакомым перегаром. – Бухать бушь?
- За ваши бабки – любой каприз. Заходи, Жека!
В хате сразу вдруг стало меньше места. Старый корефан, прапор Жека, в гости без литры никогда не приходил, и поэтому его визит всеми очень почитался. Но на этот раз помимо спирта и закуси, Джексон приволок откуда-то два охотничьих ружья и пару патронташей.
Наспех ебнув шнапсу и занюхавши рукавичкой, прапор поведал мне одну авантюру.
- Короче, Бегемотыч, слухай тут. Хакасы медведя на заказ мочить идут. Какой-то хуила из Москвы с проверкой едет, гешефт делать надо. Пойдешь? Тебе ведь пару дней на отдых положено?
Медведь… Идея – пиздец! Ну что я знал о медведях? Ну видел в зоопарке пару раз этот обоссаный и вонючий клубок живой шерсти со взглядом срущей собаки. А в дикой таежной природе этого волосатого парня «хозяином» все зовут. Не за хуй же! Стремно…
Ебнув еще пару дринков, ответ пришел сам собой. Ну кто не хочет стать Рембом?!
- Ну вот, а то – че, да как?... Держи артиллерию, братан! – довольно заурчал прапор и протянул мне ружье с патронташем. – Жаканы – хакасские, на слона ходить можно! А ты не ссы, не нам валить мишу. Майора Рамазанова из пятого полка знаешь? У него дареный карабин «Барс» с оптикой еще? Ну так он и будет валить – дырка маленькая нужна. А мы так, группа поддержки.
Короче, сказано – сделано. В три часа ночи мы уже тряслись в брезентовом тенте газона-66 и вовсю грелись спиртягой. Проблема медведепромысла собрала нас в небольшой, но очень пьяный и злой отрядик, где никто никого почти не знал. Зато Жека знал всех, даже этих хакасских аборигенов, которые в слове «хуй» три ошибки делают. Их было двое – дед, весь сморщенный как хер Тутанхамона и его сынок, в полста лет. Да еще этот майор с лицом конченого пропойцы в двенадцатом колене. Пили все. И пили всю дорогу. Майор так нахерачился, что мог влегкую по дурке кому-нибудь девять граммов в организме на хранение оставить. Поэтому мы с Жекой его страховали от этого легкомысленного шага.
Наконец нас в последний раз тряхнуло тормозами и наступила тишина… Бля, прокляли мы с Жекой всех медведей, когда перли через сугробы этого медвежьего терминатора с его пиздатым карабином! Финал похода старый хакас обозначил часа через два, когда спирт уже нахер весь ушел вместе с потом. Здесь дедок приказал жестами всем захлопнуть пасти и стал рубить длинную жердь. Потом взобрался на какой-то бугор и начал опускать этот дрын в дырку на вершине. Интуитивно я понял, что это и есть мишкин домик, где он всю зиму лапу миньетит. Почему-то стало сильно нехорошо в кишках и очень притопило на посрать. Жека тоже поддался измене и спрятался за кедр.
Старый пенек слез с бугра и на ломаном русском показал нам, где залечь, чтобы миха не унюхал. А этому киллеру объяснил тему так:
- Твоя стоять тут. Моя палкой хозяин будить. Хозяин вставать на тибя. Лапы поднимать. Твоя – в сердце – пух! Стрелять! Якши?
- Та хуле там, давай, дед! Тыкай мудака этово! Не ссы… - оскалился майор и закатил на ватнике рукава, передернув затвор. Ноги расставил – ну, бля, Рембо!
Мы с Жекой залегли сзади, тоже зарядив свои самопалы. Тут дедуган и шмыгнул на бугор. Да как начал дрочить михуила своим дрыном! Че тут началось! Рев из-под земли прямо-таки нешутейный пошел. Потом – фонтан снега, палок, бревен!!! Дед по воздуху летать отправился. А перед нами… е-е-ебать!!! Метра три сплошных разъяренных мышц и шерсти дыбом! А клычары… Вонища, бля… Пар кругом, рев!
Майор присел от усеру, потом как заорет! И нет, чтобы молча нажать курок, мудила. Он резво так перекинул карабин, схватил его за ствол, да как пизданет с размаху михуила по пене на ебальнике!!!
Оптика – нахуй в осколки, приклад – в щепки! Миха – в состояние грогги. Не каждую весну приходом таким будили, видать… Тут майор как заорет – и на кедрач полез! Да не полез - побежал по вертикальному стволу!!! Куды там бабуинам! Кедрач, бля, за три дня вокруг хер обсерешь, такой толстый, а он – бегом по стволу! Да на самый верх!
Вот здесь миша и очухался. Прыжком он выскочил из своей ямы – и до кедрача! Но догонять обидчика сразу не стал. Со страшным рычанием зверюга начал рвать в клочья зубами и когтями ствол невинного дерева. Видать, раздрачивал себя перед решающей схваткой с глумилой позорно слинявшим.
- П-п-пиздец нам… Уебуем отсюда, Олег…. Кр-р-ранты, бля… - заикаясь прошелестел возле моего уха перепуганный Жека и стал нагребать на голову снег, пытаясь зарыться в планету. Умник, нах! Хуй ты от миши съебешься в тайге. Он тут быстрее курьерского шмаляет по кустам. Вот тут я в полной мере осознал, что называют люди словом простым и понятным – «ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ»… Мы ж на очереди…
А между тем зверь продолжал тиранить кедрач. Вдруг откуда-то сверху послышался такой силы крик, что истребительский форсаж по сравнению с ним – шлепок детской какашки. Этот нелюдской звук вдруг материализовался в летящего посреди шишек и веток майора Рамазанова. Со всего размаху он как тунгусский метеорит въебался в мишину хребтину и затих. А мишаня, охуев от такого удара, упал мордой в снег. Издав душераздирающий вопль, зверюга что есть силы рванул вглубь таежных зарослей, не разбирая дороги и светофоров. Мы с Жекой не могли поверить своему спасению… - Лады, пошли смотреть этого Маресьева, - первый вышел из ступора прапор и выполз из нашего редута.
Майор Рамазанов представлял собой сидячую и синюю от страха мумию, которая изо всех сил двумя руками сжимала тонкую кедровую ветку с одинокой шишкой. Рот героя был неестественно открыт и почему-то не парил на морозе. Глаза… Ну просто как от застрявшего в жопе «Стингера»! Пульс еле трепетал в окаменевшем теле.
- Ну, пидор, тащи теперь его в обратку по сугробам.- зарычал Жека.
- Жек, к Пинцету его надобно. Он же весь – сплошная судорога, бля, - услышал я наконец и свой хриплый голос, – А где старый пердун?
Пердун быстро нашелся. Целый и невредимый. Только метров через десять. Сидел себе и закуривал. И сынок его подошел с остатками Рамазановского карабина. Короче, киллерская команда в сборе, нах! Срубили волокушу и потянули этого блядского Рембу к машине…
Всю дорогу молчали, аж не по себе стало. Как на похоронах. В городке притащили майора с веткой и шишкой к эскулапам, да там и оставили. Долго ржали хирурги над пациентом, но ветку вырвали. А мы пошли с Жекой в общагу. Сели за стол, разлили спирт по стаканам. Глянули друг на друга…. Да как заржем в две глотки!!! Пиздеть не буду – первый раз натурально я тогда уссался в свои ватные казенные штаны. От смеха.


--------------------
Vox populi-vox Dei
Si vis pacem, para bellum
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Skywalker
сообщение Feb 11 2017, 15:49
Сообщение #13599


Эксперт
*********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 22.610
Регистрация: 23-November 06
Из: Прага
Пользователь №: 4.617
Награды: 1





Репутация:   843  


Ностальгия и ржака)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
HEFT
сообщение Feb 11 2017, 21:07
Сообщение #13600


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.884
Регистрация: 26-March 10
Из: КО
Пользователь №: 10.430





Репутация:   287  




--------------------
Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ревизор
сообщение Feb 12 2017, 00:04
Сообщение #13601


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 7.735
Регистрация: 9-May 13
Из: Серпневое
Пользователь №: 12.670





Репутация:   481  


Ролевые игры закончились ссорой, даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил: «Диетолога вызывали?»


--------------------
Поздравляю Костяна с прошедшим 8-м марта , его исконным праздником!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
КОТЪ
сообщение Feb 12 2017, 14:39
Сообщение #13602


Эксперт
*********

Модератор годаМодератор года 2013Модератор года 2014
За вклад в развитие форумаМодератор форума 2015Модератор года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 76.458
Регистрация: 28-November 08
Из:
Пользователь №: 8.807
Награды: 6

Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   1483  


Продажа Toyota Allion в Благовещенске



читаем комментарии rolleyes.gif

http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/allion/17780686.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Khima69
сообщение Feb 12 2017, 20:52
Сообщение #13603


Эксперт
*********

Мозг форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.850
Регистрация: 30-July 09
Из: Руси
Пользователь №: 9.538
Награды: 1





Репутация:   2694  




--------------------
Ab abusu ad usum non valet consequentia
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Белый Зверь
сообщение Feb 12 2017, 23:39
Сообщение #13604


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.208
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 2.128





Репутация:   784  




--------------------

мы переехали https://spartakzone.ru
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Khima69
сообщение Feb 13 2017, 00:15
Сообщение #13605


Эксперт
*********

Мозг форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.850
Регистрация: 30-July 09
Из: Руси
Пользователь №: 9.538
Награды: 1





Репутация:   2694  




--------------------
Ab abusu ad usum non valet consequentia
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

1014 страниц V  « < 905 906 907 908 909 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th May 2025 - 22:59

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!