IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




169 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Reply to this topicStart new topic
> НХЛ
baltazar jr
сообщение Jan 26 2012, 07:49
Сообщение #1006


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Регулярный чемпионат

"Монреаль" - "Детройт" - 7:2 (4:0, 2:0, 1:2)

Голы: Бурк - 15 (Гомес, Диас), 5:08 (1:0). ЕМЕЛИН - 1 (А. Костицын), 10:56 (2:0). Десарне - 8 (Коул), 17:58 (3:0). Плеканец - 10 (Бурк, Каберле), 19:33 (4:0). Пачоретти - 17 (Десарне, Коул), 21:52 (5:0). Десарне - 9 (Пачоретти, Каберле), 24:18 (6:0 - бол.). Гудлер - 14 (Хелм), 40:21 (6:1). Гудлер - 15 (Коммодор, Кронвалл), 46:07 (6:2). Коул - 19 (Эллер), 58:37 (7:2).

Вратари: Прайс - Хоуард (Конклин, 20:00).

Наши: Емелин (18:09/3/+3) - Дацюк (16:17/0/-1).
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Jan 26 2012, 13:41
Сообщение #1007


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Александр Овечкин: «Не думаю, что сделал грязный хит: я подпрыгнул перед ударом, но не собирался никому наносить травму»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, дисквалифицированный на три матча, заявил, что разочарован решением лиги.

– Я очень разочарован. В моей карьере нередко случаются такие вот неприятные моменты. Я играю в жесткий силовой хоккей. Не думаю, что сделал грязный хит. Да, я подпрыгнул перед ударом. Но не собирался никому наносить травму. Мне там даже две минуты штрафа не дали. И я не считаю, что это тянуло на три матча дисквалификации.
– Вам объяснили, за что столь суровое наказание?
– Да, сказали, что я ударил Михалека в голову. Но я бил его в тело, он просто присел. Если бы он попытался встретить меня плечом, то получилось бы обычное столкновение. К сожалению, Михалек этого не сделал. Я получил дисквалификацию. А он – нет. Почему, кстати? Он ведь позже ударил локтем нашего игрока.
Хоккей – силовая игра. В ней всегда будут грязные хиты и удары в голову. Другое дело, с умыслом ли это делает хоккеист. Я огорчен, что пропущу три важных матча. С «Бостоном» – чемпионом НХЛ, с соперниками по дивизиону – «Тампой» и «Флоридой», – цитирует Овечкина «Советский спорт».



Александр Овечкин: «В данный момент не заслуживаю того, чтобы участвовать в Матче всех звезд»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал решение не участвовать в Матче всех звезд НХЛ.
«Я очень хотел бы принять участие в этом выдающемся матче. Очень хотел бы – но дисквалифирован на несколько матчей регулярного чемпионата. Поэтому прямо сейчас не заслуживаю того, чтобы сыграть в Матче всех звезд. Меня дисквалифицировали по делу, так что отказываюсь от участия в Матче», – приводит слова Овечкина AP.
Напомним, Овечкин дисквалифицирован на три матча НХЛ за хит против защитника «Питтсбурга» Збынека Михалека.

НХЛ. Вместо Овечкина на Матч звезд вызван Джеймс Нил

Вместо нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина на Матч звезд вызван форвард «Питтсбурга» Джеймс Нил, сообщает официальный сайт «Пингвинс».

Помимо Нила в матче, который состоится 29 января в Оттаве, примут участие еще двое игроков «Питтсбурга» – Евгений Малкин и Крис Летанг.

В нынешнем сезоне Нил провел 49 матчей и набрал 47 (27+20) очков.

smile11.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Niko Belic
сообщение Jan 26 2012, 20:50
Сообщение #1008


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.208
Регистрация: 30-August 08
Пользователь №: 7.846





Репутация:   136  


Лучше бы Ковальчука..
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Jan 26 2012, 22:59
Сообщение #1009


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Цитата(Niko Belic @ Jan 26 2012, 21:50) *
Лучше бы Ковальчука..

Ну Нил то сильнее жжёт на данный момент, да и Илья уже там играл. rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Jan 27 2012, 14:52
Сообщение #1010


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


5 причин возрождения Евгения Малкина

Возрождение Евгения Малкина – не сюрприз и не неожиданность. Рано или поздно Джино должен был заново расцвести, благо потенциал его без преувеличения огромен. В том, почему это случилось именно сейчас, кому за это Малкин должен сказать спасибо, и почему травма Сидни Кросби сыграла на руку россиянину, попытался разобраться Sports.ru.
5. Мотивация и взросление
Снова взобраться на вершину, доказать всем, что Малкин, выигравший «Конн Смайт» – это не мираж, а вполне реальный хоккеист, могущий и умеющий играть на высочайшем уровне – прекрасная ведь мотивация для любого амбициозного игрока, коим, несомненно, Евгений является.
Что интересно, он взялся за образование – учится правописанию, читает книги, занимается своей речью. Результат есть – что-что, а разговаривать по-русски Малкин стал намного лучше. Конечно, прямой связи между богатым духовным миром и спортивными достижениями пока не обнаружено, но всестороннее развитие никогда не помешает, тем более что современный хоккеист, особенно элитный, должен не только уметь играть в хоккей.
4. Здоровье
До сезона-2009/10 Малкин пропустил всего 4 матча, и те по недоразумению – одноклубник Джон Леклер изобразил бегемота на льду и впечатал Евгения в борт еще на предсезонке. Понятно, что в хоккее нельзя обойтись совсем уж без травм, но играть они не мешали, по крайней мере, не сказывались на игре. Ну а с октября 2009-го пошло-поехало: ушибы, грипп, правое плечо, правая лодыжка, левое колено и, наконец, разрыв крестообразной и внутренних боковых связок правого колена – серьезнейшая травма, досрочно отправившая Малкина в отпуск в феврале прошлого года. Более того, из-за нее скомканным вышло начало нового сезона, да и по возвращении в строй конце октября Евгений выглядел грузноватым, но мало-помалу проблема перестала быть таковой. Вроде бы все позади, однако той фантастической легкости движений, что была, скажем, в плей-офф-2009, по-прежнему нет. Правда, и без нее у Малкина получается более чем неплохо.
3. Партнеры
Рекордный в карьере график набора очков и голов вряд ли был бы рекордным, не будь у Малкина толковых помощников. И в этом смысле все довольно радужно – в наличии воспрявший духом Джеймс Нил и трудяга Крис Куниц.
Лучший сезон в карьере Нила если и удивляет, то не сильно, несмотря на 2 гола в 27 матчах за «Питтсбург» (с учетом плей-офф) в сезоне прошлом. Тот статистический провал объясняется многими факторами: тут и другая система, и новые требования, и партнеры не ахти. Одно дело играть с Ричардсом или Рибейро, с которыми Джеймс порядочно забивал, совсем другое – с Летестю и Ковалевым образца 2011 года. Нетрудно было предположить, что с Малкиным или Кросби дело пойдет – так оно и вышло, хотя присутствие Нила в тройке лучших снайперов все же довольно неожиданно. Что до Куница, то он играет на своем привычном уровне в свой привычный хоккей – подыграть, высвобождать зоны, уводя защитников, на пятаке потолкаться, клюшку где надо подставить, прекрасно дополняя партнеров в рамках системы.
В целом, звено Куниц – Малкин – Нил напоминает некогда гремевшую тройку ММС (Мэлоун – Малкин – Сикора): «силовик», плеймейкер и снайпер. С той лишь разницей, что Нил, при всем уважении к Сикоре, является более универсальным и полезным игроком в рамках системы Байлсмы.
2. Прагматичность
Травма колена видоизменила игру Малкина – она стала более мудрой (к вопросу о взрослении) и прагматичной. Все подчинено главной цели – забитым командой голам. Если раньше частенько можно было наблюдать, как Джино веселится в средней зоне, обыгрывая подчас троих, но при этом двигаясь «горизонтально», то ныне подобные спектакли канули в небытие. В зоне атаки – пожалуйста, хотя и тут легко узреть смену подхода: если пас отдать некому, обычно следует бросок. Конечно, Евгений не стесняется обыгрывать соперников, но опять же – старается действовать более рационально, предпочитая убрать одного оппонента и бросить/отдать, нежели лезть на двоих-троих, как это бывало еще не так давно. «Проще, эффективнее, надежнее», – примерно так звучал бы новый девиз Малкина. Он стал играть более «вертикально», стал намного больше бросать – идет вторым в лиге после Нила с показателем в 4,81 броска за матч, причем в дебютном сезоне этот показатель составлял всего 3,1 броска за игру, и, как видите, это приносит неплохие плоды.
1. Отсутствие Кросби
По большому счету, до нынешнего сезона лишь раз мы могли наблюдать Малкина в роли главной и единственной суперзвезды «Питтсбурга». Прошлогодний опыт считать все-таки не стоит, там и матчей маловато было, и травмы давали о себе знать. Так вот, было это в 2008-м, и проявил себя Евгений тогда блестяще – набрал 36 (14+22) очков в 21 матче, показывал блестящий хоккей, доминируя на льду, признавался лучшим игроком месяца и так далее. Примерно такую же картину мы видим и сейчас.
С одной стороны, добиваться каких-то личных результатов проще в отсутствие непосредственных конкурентов по позиции, получая больше игрового времени и партнеров получше. С другой – выиграл же Малкин «Арт Росс» в 2009-м. Но сейчас, на данном этапе, травма Кросби, пожалуй, стала хорошим подспорьем для Евгения. Дело и в партнерах, и в психологии, и в игровом времени, и даже во вбрасываниях, коих уже накопилось больше, чем за предыдущие два сезона.
Есть, конечно, и третья сторона – результаты команды. В этом плане отсутствие Кросби – факт прискорбный. В одиночку и даже вдвоем со Стаалом много не навоюешь, и Малкин на 100 процентов это понимает, хотя бы по опыту этого сезона. Другое дело, что повлиять на ситуацию он никак не может, так что ему остается только играть, не сбавляя темпа. И надеяться.



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Niko Belic
сообщение Jan 28 2012, 13:16
Сообщение #1011


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.208
Регистрация: 30-August 08
Пользователь №: 7.846





Репутация:   136  


Цитата(PENGUIN @ Jan 26 2012, 23:59) *
Цитата(Niko Belic @ Jan 26 2012, 21:50) *
Лучше бы Ковальчука..

Ну Нил то сильнее жжёт на данный момент, да и Илья уже там играл. rolleyes.gif


Ну, это понятно. Просто хотелось, чтобы больше присутствовало на на звездном уик-энде наших ребят! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Jan 30 2012, 08:35
Сообщение #1012


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Матч звезд

"Команда Альфредссона" - "Команда Хары" - 9:12 (3:3, 3:3, 3:6)

Голы: Габорик, (ДАЦЮК), 4:34 (0:1). МАЛКИН (Игинла), 5:38 (0:2). Габорик (Хосса, Сатер), 10:09, (0:3). Спецца (Джирарди, Михалек), 10:36 (1:3). Х. Седин (Хартнелл, Летанг), 12:51 (2:3). Таварес (Поминвилль, Йендл), 13:49 (3:3). Габорик (Хосса, ДАЦЮК), 21:23 (3:4). Лупул (Кессел), 23:33 (3:5). Поминвилль (Нил, Стэмкос), 27:17 (4:5). Альфредссон, 34:33 (5:5). Альфредссон (Д. Седин, Х. Седин), 36:04 (6:5). Кейн (Эберле), 38:24 (6:6). Кессел (Кэмпбелл), 44:12 (6:7). Михалек (Таварес, Спекцца), 45:21 (7:7). Игинла (МАЛКИН, Перри), 47:45 (7:8). Жиру (Хартнелл, Кутюр), 49:40 (8:8). Хосса (ДАЦЮК), 52:04 (8:9). Хара (Габорик), 52:20 (8:10). Перри (Игинла, Уайдмен), 53:26 (8:11). Д. Седин (Х. Седин, Альфредссон), 54:20 (9:11). Лупул (Сегин, Кессел), 55:33 (9:12).

Вратари: Лундквист (Куик, 19:49. Эллиот, 40:00) - Ховард (Прайс, 20:00. Томас, 40:00).

Наши: Дацюк (15:20/3/+4), Малкин (15:34/2/0)


Мариан Габорик - MVP Матча звезд НХЛ-2012

Нападающий "Рейнджерс" Мариан Габорик признан самым ценным игроком (MVP) Матча звезд НХЛ, в котором "Команда Хары" победила "Команду Альфредссона" (12:9). Словацкий форвард записала на свой счет три гола и одну передачу, информирует официальный сайт НХЛ.

http://news.sport-express.ru/2012-01-30/490368/
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Feb 1 2012, 08:36
Сообщение #1013


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Регулярный чемпионат

"Тампа-Бэй" - "Вашингтон" - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)

Голы: Хендрикс - 2 (Лайх), 16:55 (0:1). Перселл - 13 (Дауни, Стэмкос), 18:50 (1:1). Сан-Луи - 13 (Пайэтт, Кларк), 21:05 (2:1). Томпсон - 6 (Мур, Уиман), 30:59 (3:1). Перро - 8, 33:07 (3:2). Брауэр - 15, 45:53 (3:3). Стэмкос - 33 (Сан-Луи, Гарон), 62:45 (4:3).

Вратари: Гарон - Вокоун.

Наши: - - Орлов (21:39/2/-1), Семин (19:29/1/+1).


"Монреаль" - "Баффало" - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

Голы: Пачоретти - 18 (Горджес), 4:09 (1:0). Лейно - 4 (Гостад, Эрхофф), 24:01 (1:1). Гостад - 5 (Бойз), 46:17 (1:2). Калета - 4 (Эрхофф, Гостад), 59:08 (1:3 - п. В.).

Вратари: Прайс - Миллер (58:35 - 58:42, 58:45 - 59:08).

Наши: Емелин (18:02/0/0) - -.


"Миннесота" - "Нэшвилл" - 4:5 (2:0, 1:1, 1:4)

Голы: Хитли - 16 (Джонсон), 8:04 (1:0). Хитли - 17 (Каллен), 12:36 (2:0 - бол.). Клаттербак - 13 (Каллен, Фолк), 21:29 (3:0). Халищук - 12 (Клейн, Йип), 29:33 (3:1). Бродзяк - 14 (Джонсон, Хитли), 40:16 (4:1). Йип - 1 (Халищук, Смит), 49:22 (4:2). Хорнквист - 15 (Костицын, Уэбер), 56:39 (4:3). Фишер - 13 (Уилсон, Эрат), 57:00 (4:4). Фишер - 14, 59:39 (4:5).

Вратари: Хардинг (59:43) - Ринне.


"Нью-Джерси" - "Рейнджерс" - 4:3 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0)

Голы: Строльман - 2 (Габорик, Хагелин), 19:27 (0:1). Паризе - 16 (Зубрус), 28:20 (1:1). Бойл - 4 (Бикел, Пруст), 42:37 (1:2). КОВАЛЬЧУК - 20 (Элиаш, Кларксон), 55:25 (2:2 - бол.). Дел Зотто - 6 (Габорик, Хагелин), 56:01 (2:3). Кларксон - 17 (Грин, Ларссон), 59:12 (3:3).

Победный буллит: КОВАЛЬЧУК.

Вратари: Бродер (59:00 - 59:12) - Бирон.

Наши: Ковальчук (27:05/5/+2), Волченков (19:17/2/-1) - Анисимов (12:04/2/0).


"Питтсбург" - "Торонто" - 5:4 Б (0:0, 1:2, 3:2, 0:0)

Голы: Грабовский - 17 (Фанеф, Кулемин), 26:51 (0:1). Грабовский - 18 (Макартур, Шенн), 29:55 (0:2). Кук - 8 (Мартин, Парк), 36:07 (1:2). Бозак - 8 (Гардинер, Гуннарссон), 46:18 (1:3 - бол.). Макартур - 15 (Грабовский, КУЛЕМИН), 46:37 (1:4). Салливан - 10, 48:33 (2:4). Витале - 3 (Дюпюи, Кеннеди), 55:01 (3:4). МАЛКИН - 27 (Нил, Салливан), 59:53 (4:4).

Победный буллит: МАЛКИН.

Вратари: Флери (59:18 - 59:53) - Густавссон.

Наши: Малкин (22:34/4/-2) - Кулемин (15:41/2/+1).


"Филадельфия" - "Виннипег" - 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Голы: Шенн - 4 (Карл, Ягр), 15:11 (1:0 - бол.). Торберн - 1 (Антропов, Хэйнси), 22:06 (1:1).

Победный буллит: Литтл.

Вратари: БРЫЗГАЛОВ - Павелец.


"Бостон" - "Оттава" - 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)

Голы: Хара - 8 (Крейчи, Лучич), 11:57 (1:0 - бол.). Грининг - 12 (Михалек, Куба), 18:40 (1:1). Террис - 5 (Альфредссон), 27:43 (1:2). Карлссон - 8 (Нил, Куба), 33:28 (1:3). Лучич - 18 (Певерли, Хара), 39:15 (2:3). Маршан - 18 (Корво, Зайденберг), 42:20 (3:3 - бол.). Зайденберг - 3 (Корво), 47:09 (4:3).

Вратари: Томас - Андерсон (59:17 - 59:56).


"Каролина" - "Айлендерс " - 2:5 (0:1, 0:1, 2:3)

Голы: Паренто - 11 (Таварес, Штрайт), 5:49 (0:1 - бол.). Мулсон - 23 (Штрайт, Паренто), 36:19 (0:2 - бол.). Саттер - 11 (Глисон), 43:15 (1:2). Брент - 7 (Скиннер, Стаал), 46:55 (2:2 - бол.). Таварес - 21 (Мулсон, Стэйос), 47:36 (2:3). Окпосо - 12 (Таварес, Макдональд), 58:37 (2:4 - п. В.). Таварес - 22 (Окпосо, Мулсон), 59:37 (2:5 - п. В.).

Вратари: Уорд (58:11 - 58:37, 58:59 - 59:37) - Пулен.


"Калгари" - "Детройт" - 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: Эммертон - 5 (Абделькадер, Муршак), 5:57 (0:1). Каммаллери - 11 (Тангуэй, Йокинен), 21:59 (1:1 - бол.). Гудлер - 16 (Филппула), 51:29 (1:2). Миллер - 8 (Клири, Хелм), 55:58 (1:3).

Вратари: Кипрусофф (58:24) - Хоуард.

Наши: - - Дацюк (18:24/0/0).


"Финикс" - "Анахайм" - 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)

Голы: Уитни - 16 (Врбата, Ганзал), 7:39 (1:0). Кольяно - 9 (Белески, Людман), 26:59 (1:1). Кольяно - 10 (Бонино), 30:07 (1:2). Кольяно - 11 (Бонино, Вишновски), 33:50 (1:3). Селянне - 16 (Койву, Сбиза), 58:54 (1:4 - бол., п. В.).

Вратари: Смит (Лабарбера, 33:50, 58:34 - 58:54) - Хиллер.


"Сан-Хосе" - "Коламбус" - 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

Голы: Марло - 18 (Браун, Кутюр), 7:53 (1:0). Торнтон - 9, 9:43 (2:0). Павелски - 18 (Кутюр, Торнтон), 24:56 (3:0 - бол.). Макгинн - 10 (Мюррей, Хандзуш), 36:55 (4:0). Хандзуш - 4 (Макгинн), 41:54 (5:0). Торнтон - 10 (Павелски, Дежарден), 50:54 (6:0).

Вратари: Ниеми - Мэйсон.

Наши: - - Тютин (22:01/2/-2).


"Эдмонтон" - "Колорадо" - 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

Голы: Эберле - 19 (Ганье, Корне), 4:59 (1:0). Беланже - 2 (Уитни, Джонс), 17:37 (2:0 - бол.). Мюллер - 4 (Кобасью, Штясны), 21:16 (2:1). Холл - 17 (Хемски, Хоркофф), 46:01 (3:1). Ландеског - 11 (Хейдук, О`Рилли), 50:14 (3:2).

Вратари: Дубник - Варламов (58:24).


"Ванкувер" - "Чикаго" - 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Кеслер - 14 (Эдлер), 7:58 (1:0). Майерс - 4 (Монтадор, Сибрук), 11:11 (1:1). Сталберг - 15 (Кэйн, Тэйвз), 41:17 (1:2). Ходжсон - 14 (Хансен, Хэмьюс), 44:08 (2:2). Седин - 22 (Седин, Эдлер), 63:37 (3:2).

Вратари: Шнайдер - Кроуфорд.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Feb 1 2012, 12:51
Сообщение #1014


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Цитата(baltazar jr @ Feb 1 2012, 09:36) *
"Питтсбург" - "Торонто" - 5:4 Б (0:0, 1:2, 3:2, 0:0)

Голы: Грабовский - 17 (Фанеф, Кулемин), 26:51 (0:1). Грабовский - 18 (Макартур, Шенн), 29:55 (0:2). Кук - 8 (Мартин, Парк), 36:07 (1:2). Бозак - 8 (Гардинер, Гуннарссон), 46:18 (1:3 - бол.). Макартур - 15 (Грабовский, КУЛЕМИН), 46:37 (1:4). Салливан - 10, 48:33 (2:4). Витале - 3 (Дюпюи, Кеннеди), 55:01 (3:4). МАЛКИН - 27 (Нил, Салливан), 59:53 (4:4).

Победный буллит: МАЛКИН.

Вратари: Флери (59:18 - 59:53) - Густавссон.

Наши: Малкин (22:34/4/-2) - Кулемин (15:41/2/+1).


Пля, такого ужасного хоккея давно не видел в исполнении пингвинов.... Очки не пахнут канеш, но спасибо Флери и кривым рукам Фанефа и Шенна, штук десять выходов два на одного или один на вратаря не реализовали... Ну а звено Малкина начало с -3 (видимо на олл-старз перегуляли), ну а потом "плечо бога" вывело команду в овертайм, как же должно быть обидно Торонто, и ведь сегодня ответка и уже в Канаде... closedeyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Niko Belic
сообщение Feb 1 2012, 15:31
Сообщение #1015


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.208
Регистрация: 30-August 08
Пользователь №: 7.846





Репутация:   136  


Когда там Кросби возвращается?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Feb 1 2012, 16:14
Сообщение #1016


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Цитата(Niko Belic @ Feb 1 2012, 16:31) *
Когда там Кросби возвращается?


Уже катается, к плей-оффу ожидаем. rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Feb 2 2012, 08:34
Сообщение #1017


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Регулярный чемпионат

"Флорида" - "Вашингтон" - 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)

Голы: Самуэльссон - 4 (Стракан, Бергенхейм), 20:33 (1:0). Лайх - 10 (Алзнер, Чимера), 31:15 (1:1). Самуэльссон - 5 (Кэмпбелл, Флейшманн), 44:57 (2:1 - бол.). Уайсс - 13 (Копецки, Флейшманн), 49:52 (3:1). Карлсон - 6, 57:39 (3:2). Маттиас - 9, 59:07 (4:2 - п. В.).

Вратари: Клемменсен - Нейвирт (58:56 - 59:07, 59:13).

Наши: - - Орлов (22:26/0/-2), Семин (19:21/3/-1).


"Баффало" - "Рейнджерс" - 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Победный буллит: Кэллахэн.

Вратари: Миллер - Лундквист.

Наши: - - Анисимов (16:25/3/0).


"Торонто" - "Питтсбург" - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Макартур - 16 (Грабовский, КУЛЕМИН), 53:55 (1:0).

Вратари: Реймер - Джонсон (58:50 - 58:59, 59:03 - 59:18, 59:23).

Наши: Кулемин (16:28/1/+1) - Малкин (20:02/4/-1).


"Анахайм" - "Даллас" - 2:6 (1:3, 1:1, 0:2)

Голы: Белески - 3 (Брукбанк), 5:14 (1:0). Нистрем - 15 (Голигоски, Ларсен), 13:56 (1:1). Фиддлер - 7, 16:41 (1:2). Бенн - 14 (Отт, Райдер), 17:50 (1:3). Робида - 3 (Рибейро, Голигоски), 27:14 (1:4 - бол.). Сбиза - 3 (Селянне), 28:36 (2:4). Сурей - 5 (Райдер, Бенн), 40:36 (2:5). Райдер - 18 (Отт, Бенн), 57:34 (2:6).

Вратари: Хиллер - Лехтонен.


"Лос-Анджелес" - "Коламбус" - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Голы: Уильямс - 10 (Доути), 8:40 (1:0 - бол.). Дорсетт - 9 (Брассар, Проспал), 21:09 (1:1). Пеннер - 4, 34:32 (2:1). Гиллис - 1 (Верметт, Мур), 44:52 (2:2). Доути - 4 (Джонсон, Копитар), 59:59 (3:2 - бол.).

Вратари: Куик - Сэнфорд.

Наши: Локтионов (11:06/0/-1), Войнов (16:48/4/0) - Тютин (25:40/2/0).
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Feb 2 2012, 12:48
Сообщение #1018


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Анахайм в январе: 9-1-2. Это к вопросу о том, кто такой Будро!
Но до зоны плейофф еще 10 очков. Нужен подвиг, как в 2008 с Вашингтоном. rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Feb 3 2012, 08:29
Сообщение #1019


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Регулярный сезон

"Бостон" - "Каролина" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Голы: Стаал - 12 (Тлусты, Шпачек), 11:51 (0:1). Рууту - 16 (Саттер, Стюарт), 36:41 (0:2). Саттер - 12 (Нодль), 43:13 (0:3).

Вратари: Раск - Уорд.


"Нью-Джерси" - "Монреаль" - 5:3 (1:2, 1:1, 3:0)

Голы: Десарне - 10 (Бурк, Пачоретти), 4:11 (0:1). Костицын - 12 (Вебер, Леблан), 9:23 (0:2). Паризе - 17 (Зубрус, КОВАЛЬЧУК), 10:36 (1:2). Дарш - 3 (Плеканец), 21:35 (1:3 - мен.). Кларксон - 18 (КОВАЛЬЧУК, Фэйн), 33:43 (2:3 - бол.). Зубрус - 13 (Поникаровский, Кларксон), 46:11 (3:3). Паризе - 18 (КОВАЛЬЧУК, Элиаш), 57:16 (4:3). Кларксон - 19 (Поникаровский, Зубрус), 59:28 (5:3 - п. В.).

Вратари: Бродер - Прайс (58:16 - 59:09, 59:19 - 59:28).


"Филадельфия" - "Нэшвилл" - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Голы: Симмондс - 14 (Шенн, Риналдо), 15:41 (1:0). Рид - 16, 34:32 (2:0). Сутер - 6 (Смит, Халищук), 48:37 (2:1). Симмондс - 15 (Хартнелл, Жиру), 55:19 (3:1 - бол.). Жиру - 19 (Ягр, Тимонен), 58:55 (4:1 - п. В.).

Вратари: БРЫЗГАЛОВ - Линдбек (58:12 - 58:55).


"Тампа" - "Виннипег" - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Уилер - 10 (Слэйтер, Лэдд), 39:44 (0:1). Хедман - 3 (Сан-Луи, Стэмкос), 50:34 (1:1). Уэллвуд - 10 (Уилер, Байфульен), 63:14 (1:2).

Вратари: Гарон - Павелец.


"Колорадо" - "Миннесота" - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Гол: Зэнон - 2 (Хитли, Бродзяк), 6:04 (0:1).

Вратари: Жигер (58:14) - Бэкстрем.


"Эдмонтон" - "Чикаго" - 8:4 (0:1, 3:2, 5:1)

Голы: Майерс - 5 (Хьялмарссон, Крюгер), 6:29 (0:1). Шарп - 21 (Кэйн), 20:40 (0:2). Холл - 18 (Ганье), 22:22 (1:2). Ганье - 6 (Эберле, Саттон), 27:26 (2:2). Уитни - 1 (Ганье), 32:23 (3:2 - бол.). Шарп - 22 (Тэйвз, Хьялмарссон), 35:33 (3:3 - мен.). Ганье - 7 (Уитни, Эберле), 41:54 (4:3). Баркер - 2 (Саттон, Ганье), 43:43 (5:3). Болланд - 16 (Крюгер, Шоу), 45:57 (5:4). Ганье - 8 (Холл, Поттер), 46:25 (6:4). Ганье - 9 (Эберле, Холл), 54:31 (7:4). Эберле - 20 (Ганье, Холл), 56:15 (8:4).

Вратари: Дубник - Кроуфорд (Эмери, 43:43).


"Сан-Хосе" - "Даллас" - 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)

Голы: Хандзуш - 5 (Бернс, Макгинн), 4:42 (1:0). Павелски - 19 (Торнтон, Марло), 16:32 (2:0 - бол.). Отт - 8, 32:41 (2:1 - бол.). Кутюр - 22 (Бернс, Марло), 34:59 (3:1 - бол.). Торнтон - 11 (Павелски), 36:43 (4:1). Бенн - 15 (Ларсен, Отт), 46:22 (4:2). Клоу - 10 (Кутюр, Бернс), 51:34 (5:2).

Вратари: Грайсс - Бахман.


"Ванкувер" - "Детройт" - 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0)

Голы: Клири - 11 (Хелм), 5:27 (0:1). Кеслер - 15 (Бут, Бекса), 16:13 (1:1). Гудлер - 17 (Филппула, Стюарт), 33:51 (1:2). Бэрроуз - 19 (Лапьер), 50:10 (2:2). Миллер - 9 (Клири, Стюарт), 52:05 (2:3). Рэймонд - 6 (Сало, Седин), 55:36 (3:3).

Победный буллит: ДАЦЮК.

Вратари: Люонго - Хоуард.

Наши: - - Дацюк (23:21/3-1).
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ss112
сообщение Feb 3 2012, 15:26
Сообщение #1020


Перворазрядник
****

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 11.167





Репутация:   3  


Семь дней НХЛ: неделя 18
http://www.sportdialog.ru/mainarticles/sem...nkhl-nedelya-18
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

169 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th June 2025 - 21:57

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!