IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




575 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Стадион, «Лукойл-арена»
Нравится?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 326
Гости не могут голосовать 
PENGUIN
сообщение Oct 15 2009, 12:26
Сообщение #91


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Федун: сейчас хорошее время, чтобы вкладывать деньги в развитии детского футбола

В четверг состоялось открытие нового тренировочного комплекса «Спартака» в Сокольниках.
«Сейчас очень хорошее время, чтобы вкладывать деньги в развитии детского футбола. Мы давно собирались это сделать, и завершить строительство детской спортивной школы стало для нас делом чести, – приводит корреспондент «Газеты.Ru» слова владельца «Спартака» Леонида Федуна. – Строительство стадиона для главной команды начнется в следующем году, так как старые подрядчики не справились. Сейчас мы ищем новых».



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Oct 15 2009, 14:48
Сообщение #92


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Цитата(PENGUIN @ Oct 15 2009, 12:39) *
Изменена концепция стадиона "Спартака"

Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун рассказал об изменениях, произошедших в концепции строительства стадиона красно-белых, который планируется возвести в Тушино.

"Вы знаете, что мы получили акт использования земли. К сожалению, прежняя концепция стадиона, предложенная немцами, не была утверждена регулирующими органами: возникло много замечаний, которые прежний подрядчик не смог преодолеть. Та концепция не выдержала испытания кризисом. Сейчас формируется новая концепция, которая, надеюсь, будет утверждена до конца года.

хм... что интересно подразумевается под понятием концепция? unsure.gif
Цитата
Надеюсь, что получим возможность начать строительство уже весной. В тендере будут участвовать как российские, так и зарубежные подрядчики.

где то я это уже слышала:)
а весной скажут, что летом, а летом - осенью, а осенью - следующей весной, угу, знаем, проходили trubka.gif


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
MetalDream
сообщение Oct 15 2009, 14:56
Сообщение #93


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 2.446
Регистрация: 29-June 07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 6.199





Репутация:   100  


Разница одна. Земля уже выделена. Весной будем посмотреть.


--------------------
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить. © Терри Гудкайнд.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Direct OR
сообщение Oct 15 2009, 17:12
Сообщение #94


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.127
Регистрация: 12-July 08
Из: Саратовская область, г. Балашов
Пользователь №: 7.551





Репутация:   147  


Цитата(momo @ Oct 15 2009, 13:29) *
Изменена концепция стадиона "Спартака"

Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун рассказал об изменениях, произошедших в концепции строительства стадиона красно-белых, который планируется возвести в Тушино.

"Вы знаете, что мы получили акт использования земли. К сожалению, прежняя концепция стадиона, предложенная немцами, не была утверждена регулирующими органами: возникло много замечаний, которые прежний подрядчик не смог преодолеть. Та концепция не выдержала испытания кризисом. Сейчас формируется новая концепция, которая, надеюсь, будет утверждена до конца года. Надеюсь, что получим возможность начать строительство уже весной. В тендере будут участвовать как российские, так и зарубежные подрядчики. Стоимость строительства стадиона составляет € 150-200 млн. Одно зрительское место обойдётся в € 5 тыс., вот и считайте. О сроках я уже боюсь говорить — давайте дождёмся первой бульдозерной стройки весной будущего года", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат. Ру" Денис Целых.

15 октября 2009 года, четверг. 12:18
Источник: "Чемпионат. Ру"

чудак, нервы наши посчитай сколько стоят! spartak.gif


--------------------
Бабай проРок!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Пограничник
сообщение Oct 15 2009, 19:47
Сообщение #95


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 4.491
Регистрация: 14-September 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 6.503





Репутация:   169  


бл@дь, 5 тысяч евро за место. Ну нахуя об этом ныть на всю страну? Или дикое желание показать как ты болееш за СМ, что идёш на такие жертвы! Ну не сторй ты этот стадион! Продай клуб тому кто ныть не будет, и построит стадион. Достал.


--------------------
Каждому своё!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Злобный Спартач
сообщение Oct 15 2009, 20:18
Сообщение #96


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 28.843
Регистрация: 10-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.075

ICQ: 308093437




Репутация:   614  


Цитата(ursula @ Oct 7 2009, 19:09) *
Цитата(Боров @ Oct 7 2009, 18:59) *
Интересно , а куда подевался Фетисов? И есть ли интернет -страничка у главного архитектора Москвы, мэра?? Вот бы им вопросы по стадиону задать??(Зря что ли на закладке камня были..). В интернете легче , чем "наяву"..

Да надо как Томь, письмо-обращение президенту накатать:), чтобы дал всем указание, особенно лужку, не просто не мешать, а еще и посодействовать в стройке в принудительном порядке
По-другому, имхо, у нас в стране дела не делаются, только по указке царя шевелиться начинают monstr.gif

Лучше уж сразу прямо - премьер-министру rolleyes.gif


--------------------
Всякий мужчина должен увлекаться спортом.
Каждый настоящий мужчина должен болеть за Спартак Москва!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Злобный Спартач
сообщение Oct 15 2009, 20:21
Сообщение #97


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 28.843
Регистрация: 10-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.075

ICQ: 308093437




Репутация:   614  


Цитата(GeNoM @ Oct 10 2009, 01:59) *
Мля, неужели правда дело сдвинулось с мертвой точки?! Надеюсь, что хотя бы сезон 2012 мы начнем на новом красавце-стадионе.

наивный.


--------------------
Всякий мужчина должен увлекаться спортом.
Каждый настоящий мужчина должен болеть за Спартак Москва!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ОДИНЕЦ
сообщение Oct 29 2009, 15:41
Сообщение #98


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.984
Регистрация: 28-January 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 5.081





Репутация:   238  


Гендиректор РФС: строительство стадионов начнется в любом случае

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о ситуации со строительством новых стадионов в рамках выдвижения России на право проведения чемпионата мира в 2018 или 2022 году, передает официальный сайт РФС.

«Строительство стадионов начнется вне зависимости от того, выиграем мы право на проведение чемпионата мира или нет. Многие губернаторы заверили нас, что в любом случае будут строить в своих регионах новые стадионы. Да, возведение арены в Петербурге не курируется РФС, но какой-то принципиальной разницы в подходе к этому вопросу нет. Функционеры Российского футбольного союза, например, и на поле не выходят, но ведь это не означает, что победы сборной России не имеют турнирного значения. Схожая ситуация со стадионами – главное, чтобы они были построены к намеченному сроку, и на них можно было проводить матчи чемпионата мира», – отметил Сорокин во время встречи со студентами факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления.

По словам гендиректора РФС, планы по строительству футбольных арен утверждены в шести городах, а в четырех из них строительство уже началось – это Сочи, Казань, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Еще девять стадионов будут построены с нуля.

Мы то где?В 9-и , с "нуля"???Или "не курируеться РФС"??



--------------------
Кабан вепрь ОДИНЕЦ, самый крупный и злой, старый, который отбивается от косяка и бродит один.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Ксандмонд
сообщение Oct 29 2009, 20:07
Сообщение #99


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5.412
Регистрация: 18-March 06
Из: Дзержинск (Н.Н. обл.)
Пользователь №: 2.200





Репутация:   142  


Цитата(ОДИНЕЦ @ Oct 29 2009, 15:41) *
Мы то где?В 9-и , с "нуля"???Или "не курируеться РФС"??

Мы походу в тех 6 которые утверждены smile.gif


--------------------
Во время матча футболисты автоматически переходят на мат, и информативность речи возростает в трое......
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ОДИНЕЦ
сообщение Oct 29 2009, 20:39
Сообщение #100


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.984
Регистрация: 28-January 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 5.081





Репутация:   238  


Цитата(Ксандмонд @ Oct 29 2009, 20:07) *
Цитата(ОДИНЕЦ @ Oct 29 2009, 15:41) *
Мы то где?В 9-и , с "нуля"???Или "не курируеться РФС"??

Мы походу в тех 6 которые утверждены smile.gif

Да , очевидно. Мы еще и в тех 2 , В 4 строительство началось уже. rolleyes.gif )


--------------------
Кабан вепрь ОДИНЕЦ, самый крупный и злой, старый, который отбивается от косяка и бродит один.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Fenomen88
сообщение Nov 5 2009, 03:56
Сообщение #101


КМС
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 31-July 09
Пользователь №: 9.540





Репутация:   13  


У Динамиков ваще жопа)))Там шаурма на месте стадика и урожай картошки наверн скоро будут собирать))))
http://www.youtube.com/watch?v=SpUY-xaawUM...player_embedded

фото 1
фото 2
фото 3
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Grrrey
сообщение Nov 5 2009, 12:17
Сообщение #102


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5.420
Регистрация: 5-September 07
Из: Тамбов
Пользователь №: 6.475





Репутация:   112  


У коней тож драма со стадио, землю у них хотят отобрать ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Karaton
сообщение Nov 5 2009, 12:28
Сообщение #103


Перворазрядник
****

Группа: Участник
Сообщений: 272
Регистрация: 7-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 1.026





Репутация:   18  


Забавно: с одной стороны власть имущие голосят, что стадио надо строить, тем более заявки всякие собираются подавать, а с другой ни хера ни чем не помогают, а только палки в колеса вставляют, у Федуна проблемы с концепцией и московскими властями, у коней с Минобороны. Чудная страна!


--------------------
Остановите Землю-я сойду!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Nov 5 2009, 17:42
Сообщение #104


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Андрей Козырев: В конце 2012 года у «Спартака» будет свой стадион. Надеюсь…
http://www.sovsport.ru/news/text-item/355200

Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак Москва» Андрей Козырев в эксклюзивном интервью корреспонденту “Советского спорта” Антону МАТВЕЕВУ рассказал, когда у красно-белых наконец появиться собственная арена. Вернее, когда она может появиться.

- У ЦСКА дела со стадионом плохо – у «Спартака» хоть, надеюсь, все нормально?
- Нормально – это самое подходящее слово. Непосредственно к строительству мы еще не приступали. Сейчас находимся на стадии проектирования. Если все будет нормально, строить начнем в марте-апреле следующего года. А закончим в конце 2012-го. Надеюсь…

- Все идет по плану?
- К сожалению, нет, все идет не по плану, а с затруднениями. Но идет – и то радует. Скажем, мы должны были приступить к строительству уже в этом году.

- Хотя бы глобальных проблем, как у того же ЦСКА, - нет?
- Есть. Финансовые трудности. Без них сейчас в стране никуда – вы же понимаете: кризис, все дела…

- Получается, денег на строительство не хватает?
- Хватает. Но не на полное строительство.

- То есть, придется от чего-то отказаться?
- Нет. Просто надо оптимизировать строительство. Что-то необходимо переработать. Но главные вещи, такие как расположение стадиона, его вместимость, останутся прежними. Соответственно, мы как рассчитывали построить арену на 42 тысячи зрителей, так и рассчитываем.

- Какова примерная стоимость стадиона?
- Сейчас сложно сказать. Год назад она была в районе 500 миллионов евро. Но финансовый кризис, естественно, ситуацию сильно изменил. Теперь цена понижается всеми силами…

- 400 миллионов?
- Меньше

- 300?
-Еще меньше. В идеале, 150-200 миллионов евро. Но, повторюсь, точную цифру я сейчас назвать не могу.

- Все эти деньги выделяет «Спартак»?
- Думаю, точнее будет сказать, что все эти деньги выделяет лично Леонид Арнольдович Федун. Именно он предпринимает титанические усилия для возведения арены.

- Год назад вы говорили об экологических проблемах (участок под Тушинским аэродромом располагается в пойме Москвы-реки и весной заливается ее водами – прим. «Советского спорта»). Они решены?
- Да. С этим все отлично.

- А генподрядчика так и не нашли?
- Нет. Но я не вижу в этом ничего страшного. Ведь строительство-то еще не началось. Вот начнется – тогда и найдем генподрядчика, не волнуйтесь.

- Еще одной из главных проблем вы называли нежелание правительства Москвы финансировать отделку метро и возведение новых автомобильных развязок, необходимых для подъезда к стадиону.
- К несчастью, здесь ситуация в лучшую сторону не изменилась. Правительство Москвы до сих пор наотрез отказывается помогать нам в этом вопросе. Соответственно, проблема по-прежнему существует. «Спартак» хочет получить от правительства Москвы помощь в строительстве дорог и отделке станции метро – финансирование работ по строительству выходов, наземной инфраструктуры и так далее. Власти же хотят, чтобы за все это платил клуб. Ведь объект – коммерческий, а не государственный, он не финансируется бюджетом. Потому его априори должен финансировать именно инвестор.

- Так инвестор же «Спартак» – пусть и финансирует…
- Конечно, пусть финансирует. Для этого придется всего-то отказаться от строительства самой арены. А что – давайте мы вместо стадиона построим метро и дороги. Будет здорово, правда? Если серьезно, то у клуба элементарно нет на это денег. «Спартак» не может построить абсолютно нерентабельный стадион, при этом еще и профинансировать строительство метро и дорог. Которые все равно, естественно, перейдут в собственность Москвы.

- Это понятно, но ведь вы сами говорили, что цена строительства сильно уменьшилась… Разве в этой ситуации нельзя все-таки выделить деньги на метро и дороги?
- Да, стадион обойдется нам дешевле, чем планировалось. Но ведь это произойдет не по мановению волшебной палочки, а из-за финансового кризиса. Который влияет на всех в нашей стране. И «Спартак» не исключение. У него тоже стало меньше денег.

- И напоследок не могу не спросить: у вас вообще есть уверенность, что стадион «Спартак» когда-нибудь будет построен? Многие болельщики красно-белых давно потеряли надежду…
- Конечно, я не могу дать 100-процентной гарантии. Но, знаете, судя по настрою Леонида Арнольдовича, все у нас будет хорошо.


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Niko Belic
сообщение Nov 5 2009, 21:07
Сообщение #105


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.208
Регистрация: 30-August 08
Пользователь №: 7.846





Репутация:   136  


что такое 42 тысячи для Спартака?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

575 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14th June 2025 - 13:35

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!