IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




4432 страниц V  « < 1093 1094 1095 1096 1097 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Валерий Карпин, главный тренер "Спартака" в 2009-14 годах
Деятельность ВГК
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
Красный Пищевик
сообщение Dec 25 2010, 00:38
Сообщение #16411


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 24 2010, 21:19) *
Цитата(Красный Пищевик @ Dec 24 2010, 20:41) *
Цитата(ТуалЕтНыЙ_УтЕнОк @ Dec 24 2010, 20:32) *
Все равно не понимаю. Скупить все лучшее с паспортом на данный момент - это не путь? А кого нужно покупать? Я ведь привел в пример игроков, которые не стоили заоблачных денег. А результат не сиюминутный, ибо те самые зыряновы, широковы, анюковы, игнашевичи, березуцкие до сих пор определяют игру этих команд, значит это было сделано не для сиюминутного результата, но и на перспективу тоже.


Это путь. Для ЦСКА-2004 или Зенита-2010. Но не для Спартака в 21-м веке и не для Федуна...

А кто девушку ужинает, тот ее и танцует... ©

Правильно. А наш путь это покупки дешёвых паспортистов и надежды на очередного Козлова + бесчисленные аренды. Это лучше? На легов мы можем потратить приличные суммы, бороться за них, вгрызаться в них, поскольку есть шанс продать их потом подороже и заработать бабла, а на паспортистах особо не разбогатеешь. Поэтому берём Шешуковых, Валикаевых и еже с ними. Дёшево (бесплатно) и сердито. Этот путь приемлем, особенно в реалиях сегодняшнего лимита?


Наша школа - лучшая в России. Как ты думаешь, Арнольдыч, вложив в нее многие миллионы, готов начать ковровую закупку россиян? На паспортистах нам не заработать? Вспомни Быстрова и Павлюченко. А вот переплачивать за них, как тот же Зенит мы не будем. И разве Комбаровы и Дикань не паспортисты? Не так уж дешево кстати. И, по моему скромному мнению, не совсем уж и сердито. Да и с легами не то чтобы для перепродажи - того же Видича отпустили лишь по его желанию, остальные же (по моему кроме волшебной истории с Кавенаги) ушли дешевле, чем достались.

Так о каком ты пути?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Dec 25 2010, 10:40
Сообщение #16412


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.503
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1825  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 24 2010, 20:17) *
Цитата(MyasMyas @ Dec 24 2010, 20:04) *
Цитата(ARMYANIN @ Dec 24 2010, 19:58) *
МясМяс.

С историей Спартака я знаком достаточно, чтобы её упоминать. И не тебе судить о моём мозге. Это, как минимум, некорректно и по-хамски. Хотя, я не удивлен нисколько. Твой стиль общения легко узнаваем.
Может я и злой, зато ты и твои посты очень добрые, особенно последний, наполненный смыслом до краёв.

если ты заметил то мой стиль применяется к определенным юзерам, которые к примеру применяют слова карпинофилы, кумир и прочие эпитеты которые вы умудряетесь отпускать в отношение противоположной точки зрения притом системно и безосновательно, это лишь говорит о том что аргументов кроме эмоций не хватает

Очень спорно. Никакой эмоциональной окраски в приведённых тобой словах нет. Тем более, в их употреблении нет никакого стремления обидеть оппонентов. Это простая констатация факта. Чтобы не быть голословным, я попробую аргументировать. "Карпинофилы" - это не те, кто считает, что Карпин должен остаться на посту ГТ и ГД. Это те, кто просто не желает признать его очевидных ошибок и виновности в провале команды. Таких очень много. Не так ли? Что касается слова "кумир", то оно применяется чаще всего с саркастической точки зрения, к юзерам, которые верят в Карпина несмотря ни на что, вопреки всему, "превращая" его недостатки в достоинства и тэ дэ. К тому же, если ты не заметил, я не являюсь сторонником противоположной точки зрения.

я верю даже с учетом ошибок, и что? ты будешь в меня тыкать кумирами и карпинофилами? даже если не придерживаются твоего сугубо СУБЪЕКТИВНОГО мнения, это вовсе не значит что ты истина в последней инстанции, как говорят в армии "тебе фуражка на голову не давит?"


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Dec 25 2010, 11:39
Сообщение #16413


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.503
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1825  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 24 2010, 21:19) *
а на паспортистах особо не разбогатеешь. Поэтому берём Шешуковых, Валикаевых и еже с ними. Дёшево (бесплатно) и сердито. Этот путь приемлем, особенно в реалиях сегодняшнего лимита?

а кого из роспаспортистов взять за дорого? Зырянова? Анюкова? Денисова? Игнашевича? дальше предлагай, только желательно таким образом чтобы мы могли начать переговоры с Газпромом, Гинером, предложи свой путь, только чтоб он был более менее реальным


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ARMYANIN
сообщение Dec 25 2010, 12:21
Сообщение #16414


ММ
*******

Бронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 6.643
Регистрация: 21-September 09
Из: КАЛУГА
Пользователь №: 9.744
Награды: 1





Репутация:   395  


Цитата(MyasMyas @ Dec 25 2010, 11:39) *
Цитата(ARMYANIN @ Dec 24 2010, 21:19) *
а на паспортистах особо не разбогатеешь. Поэтому берём Шешуковых, Валикаевых и еже с ними. Дёшево (бесплатно) и сердито. Этот путь приемлем, особенно в реалиях сегодняшнего лимита?

а кого из роспаспортистов взять за дорого? Зырянова? Анюкова? Денисова? Игнашевича? дальше предлагай, только желательно таким образом чтобы мы могли начать переговоры с Газпромом, Гинером, предложи свой путь, только чтоб он был более менее реальным

1) Я не в кого не тычу. И уж точно не считаю себя истиной в последней инстанции. А вот то, что мы провалили сезон, и виноват в этом по большей части тренерский "талант" Карпина, - это не только моё субъективное мнение. Это упрямый факт. И в этой теме уже миллион раз разжёвывали причины, ошибки некоторых товарищей, их ответственность за произошедшее. И если ВЫ (скажем так, почитатели Карпинского гения) не хотите это воспринимать как неотвратимую данность из-за слепой всепоглощающей веры в нашего основного идеолога, то, как говорит Пищевик, это ваша проблема.

2) Сейчас уже действительно тяжело выцепить кого-то из сильных паспортистов у Гинера или Газпрома. Когда пришёл Лаудруп, то это было ещё возможно, но мы взяли Бояру. Была надежда на своих воспитанников + бразильский рынок. Всё это правильно с коммерческой точки зрения, но только не с футбольной. Сейчас мы пожинаем эти плоды. А если тебя интересуют кандидатуры, на которых лично я бы позарился в данный момент, то изволь, я перечислю тех, за кого ещё реально побороться, заплатив (переплатив) немалые деньги:

Колодин. За большие деньги мусора вполне его могут продать. Коням он не вписывается, а у бомжей нет проблем с лимитом, да и дефы у них не хуже Колодина. А у нас беда с лимитом.
Алиев. Сёмина нет в Лохо. Теперь его можно заманить большой личкой, как заманили Комбаровых. У Ибсона появится сильный конкурент.

Даже две покупки могут облегчить нам жизнь в плане лимита и конкуренции в команде. Только не надо говорить, что кто-то там не захочет сидеть на скамейке и поднимет говно. Везде сидят, а у нас не смогут. Это проблема тренера. А его считают просто асом в установлении правильного микроклимата в раздевалке.


--------------------
Спасите наши души!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Furious bumblebe...
сообщение Dec 25 2010, 12:28
Сообщение #16415


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.352
Регистрация: 4-August 10
Из: Московское княжество
Пользователь №: 10.857





Репутация:   97  


Не хочется вступать в полемику, но выскажу сугубо личное мнение. На мой взгляд, положительные сдвиги существуют. И вот в чём они выражаются: летнее транс окно, имхо очень мощное, качественное, удачное, дай Бог зимнее окно такое же будет:Рохо, Валикаев и кто-то(думаю 1 мощное приобретение точно будет)+самое важное сплав тех, чьё присутствие бесит многих. Без Карпина таких подвижек не было бы. Это что касается его гендирства и отчасти гт, ибо на посту тренера он видит состоятельность Сабита, Бажена итд. Соответственно, по сравнению со стартом годичной давности состав(не будем считать кто у нас дисквалифицирован) изменён почти полностью. В составе остались те, в чьей проф пригодности не приходится сомневаться: Макей, Парш, Веля, Алекс, Ибсон(прошу заметить, что Алекс и Ибсон-покупки Карпина+рост Макея и Парша-заслуга Карпина). И готовить он будет уже новую команду, он явно не дурак и учтёт ошибки прошлого года, я тут не сомневаюсь.
По поводу самого тренерства и результатов. Сезон неудовлетворительно-он сам же это и сказал. Не спорю, хотелось большего, но вы меня не переубедите, что играя первую половину сезона с Саенкой, Баженом итд можно достичь большего(то что покупки были только летом могут означать, что Федуна расшевелили к лету, ибо хорошая игра в конце 2009 возможно вселила уверенность в него и в Карпина, что на них можно выехать. Нельзя как оказалось). Вторая половина, конечно лучше, относительно отказались от схемы "а ля Барселона"(хотя неудивительно с появлением флангов), иногда выдавали шикарные отрезки, в том числе с Челси(да пусть и хоть по тайму, но неужели все тут думают, что на 100% бомжи или кони сыграли бы с ними лучше?), несколько матчей выйграли на морально-волевых, что не было заметно в том году, несколько позорно слили. Да, он только учится, и делать это будет долго, это надо понимать. Но я не понимаю тех, кто не видит реальные положительные сдвиги. Можно поступить как бомжи и накачать команду деньгами(правда Федун так не сделает и будет имхо прав). Представьте, уйдут макароны и Данни-бомжи повалятся, гарантирую. В общем за общую его работу, не за этот сезон, а за оба, думаю стоит дать ему продолжить. Новая команда-новые результаты. Обратите внимание-в мире рулят клубы, в которых работают люди, находящиеся в структуре клуба очень долго и преданные команде. Венгер, САФ, Гвардиола(которому предложили выбрать контракт на то время, на которое он сам захочет). Карпин, не свалит из клуба, если его поманят за бабосы в другое место, при его росте есть шанс получить Тренера на долгие годы. Это имхо плюс. Пока усё.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Dec 25 2010, 13:12
Сообщение #16416


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.503
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1825  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 12:21) *
Цитата(MyasMyas @ Dec 25 2010, 11:39) *
Цитата(ARMYANIN @ Dec 24 2010, 21:19) *
а на паспортистах особо не разбогатеешь. Поэтому берём Шешуковых, Валикаевых и еже с ними. Дёшево (бесплатно) и сердито. Этот путь приемлем, особенно в реалиях сегодняшнего лимита?

а кого из роспаспортистов взять за дорого? Зырянова? Анюкова? Денисова? Игнашевича? дальше предлагай, только желательно таким образом чтобы мы могли начать переговоры с Газпромом, Гинером, предложи свой путь, только чтоб он был более менее реальным

1) Я не в кого не тычу. И уж точно не считаю себя истиной в последней инстанции. А вот то, что мы провалили сезон, и виноват в этом по большей части тренерский "талант" Карпина, - это не только моё субъективное мнение. Это упрямый факт. И в этой теме уже миллион раз разжёвывали причины, ошибки некоторых товарищей, их ответственность за произошедшее. И если ВЫ (скажем так, почитатели Карпинского гения) не хотите это воспринимать как неотвратимую данность из-за слепой всепоглощающей веры в нашего основного идеолога, то, как говорит Пищевик, это ваша проблема.

2) Сейчас уже действительно тяжело выцепить кого-то из сильных паспортистов у Гинера или Газпрома. Когда пришёл Лаудруп, то это было ещё возможно, но мы взяли Бояру. Была надежда на своих воспитанников + бразильский рынок. Всё это правильно с коммерческой точки зрения, но только не с футбольной. Сейчас мы пожинаем эти плоды. А если тебя интересуют кандидатуры, на которых лично я бы позарился в данный момент, то изволь, я перечислю тех, за кого ещё реально побороться, заплатив (переплатив) немалые деньги:

Колодин. За большие деньги мусора вполне его могут продать. Коням он не вписывается, а у бомжей нет проблем с лимитом, да и дефы у них не хуже Колодина. А у нас беда с лимитом.
Алиев. Сёмина нет в Лохо. Теперь его можно заманить большой личкой, как заманили Комбаровых. У Ибсона появится сильный конкурент.

Даже две покупки могут облегчить нам жизнь в плане лимита и конкуренции в команде. Только не надо говорить, что кто-то там не захочет сидеть на скамейке и поднимет говно. Везде сидят, а у нас не смогут. Это проблема тренера. А его считают просто асом в установлении правильного микроклимата в раздевалке.

1) ты опять свой субъективизм выдаешь за некий факт, некую данность, даже мауринье в первые свои 3мгода тренерской карьры звезд с неб@ не хватал, ДАННОСТЬ, не смеши, ты не прокок, а если да то иди на кастинг экстрасенсов
2) про тот год неговори что можно было что нельзя, это ты Федуну переадресуй, а по предложенным фамилиям ты докажи что Алиев сильнее Алекса, даже хреновый Алекс лучший распасовщик в чемпе-2010, хотя я хз на какую позицию ты Алиева вставить хочешь
ну и про большую личку ты прав, а раз взяли Комбаровых то как видишь идут в нужном направлении, и тебе напомнить кто взял? не Карпин ли случайно? так что же ты на него бочку катишь? разве тебе не видны изменения в трасферной политике?
Приход Парехи, Сухи, Макгиди, Комбаровых, лучшего левого защитника Аргентины по итогам 2010 года Рохи тебе ни о чем не говорит? Это происходит не при Карпине? Вот это данность, а не то что пишешь
на держи 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , барабана у меня нет к сожалению


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ARMYANIN
сообщение Dec 25 2010, 14:09
Сообщение #16417


ММ
*******

Бронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 6.643
Регистрация: 21-September 09
Из: КАЛУГА
Пользователь №: 9.744
Награды: 1





Репутация:   395  


Цитата(MyasMyas @ Dec 25 2010, 13:12) *
1) ты опять свой субъективизм выдаешь за некий факт, некую данность, даже мауринье в первые свои 3мгода тренерской карьры звезд с неб@ не хватал, ДАННОСТЬ, не смеши, ты не прокок, а если да то иди на кастинг экстрасенсов
2) про тот год неговори что можно было что нельзя, это ты Федуну переадресуй, а по предложенным фамилиям ты докажи что Алиев сильнее Алекса, даже хреновый Алекс лучший распасовщик в чемпе-2010, хотя я хз на какую позицию ты Алиева вставить хочешь
ну и про большую личку ты прав, а раз взяли Комбаровых то как видишь идут в нужном направлении, и тебе напомнить кто взял? не Карпин ли случайно? так что же ты на него бочку катишь? разве тебе не видны изменения в трасферной политике?
Приход Парехи, Сухи, Макгиди, Комбаровых, лучшего левого защитника Аргентины по итогам 2010 года Рохи тебе ни о чем не говорит? Это происходит не при Карпине? Вот это данность, а не то что пишешь
на держи 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , барабана у меня нет к сожалению

1) Блин, ну какой же это на хрен субъективизм? Не вошли в тройку, соответственно, без медалей. Не играем на будущий год в ЛЧ. Не вышли из группы, где всё было за нас, нужно только было не провалиться у себя дома с лягухами. Проиграли оба матча заклятым врагам в позорном стиле. Я не говорю, что Карпин должен был везде всех порвать. Но он везде провалился. И не надо сравнений с Моуриньо. Где бы он не тренировал, там везде видна его рука, его наработки. У Карпина этого и близко нет. Ничего не может изменить по ходу матча. Ни схему игры, ни её рисунок, ни тактику. А игроков меняет так, что просто кошмар! Увидели уже. И результаты предсезонки налицо. Тяжелейшая травма Дринчича (неправильно выбранный спарринг-партнёр), а затем последовавшие травмы Алекса, Веллитона, Паршивлюка, Ари. Рецидивы травм. После предсезонки с Лау такого жесткача не было. Это тоже мои домыслы и мой субъективизм?
2) Причём тут Федун? Карпин пригласил Лау. Поставил перед ним максимальные задачи. Что ж он под Лау не выбил у Федуна Пареху, МакГиди и Комбаровых? Под себя ведь смог. И даже с таким усилением, по сложившейся традиции, провалил концовку.
Я не качу бочку на Карпина. Более того, я не вижу смысла менять его на тренера его же уровня. А сильного тренера нам с Федуном не видать. Я уже это понял. Не могу только понять одного. Почему предыдущих тренеров Спартака, не имевших такого авторитета в клубе, как Карпин, не совмещавших посты ГТ и ГД, гнали из клуба ссаными тряпками, а Карпину прощают всё и верят в него безраздельно. Направление, говоришь, верное? Может быть. Только вот рулевой слабоват. И никакие флаги и барабаны не помогут...


--------------------
Спасите наши души!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Pincod
сообщение Dec 25 2010, 14:37
Сообщение #16418


ММ
*******

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 5.987
Регистрация: 27-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 8.989
Награды: 1





Репутация:   262  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 14:09) *
Почему предыдущих тренеров Спартака, не имевших такого авторитета в клубе, как Карпин, не совмещавших посты ГТ и ГД, гнали из клуба ссаными тряпками, а Карпину прощают всё и верят в него безраздельно. Направление, говоришь, верное? Может быть. Только вот рулевой слабоват. И никакие флаги и барабаны не помогут...

Так может быть ответ на твой вопрос как раз и лежит в твоем вопросе?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kor
сообщение Dec 25 2010, 17:32
Сообщение #16419


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 27.525
Регистрация: 5-October 06
Из: Королёв
Пользователь №: 4.020





Репутация:   1354  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 14:09) *
Почему предыдущих тренеров Спартака, не имевших такого авторитета в клубе, как Карпин, не совмещавших посты ГТ и ГД, гнали из клуба ссаными тряпками, а Карпину прощают всё и верят в него безраздельно. Направление, говоришь, верное? Может быть. Только вот рулевой слабоват. И никакие флаги и барабаны не помогут...


Во первых не прощают всё и не верят в него безраздельно. Те юзеры у которых мнение не совпадает с твоим, смею тебя заверить не конченые дебилы. Просто им надоело видеть чехарду тренеров, и они надеются что Карпин в тандеме с Романцевым выведет Спартак на то место в российском футболе, которое он исходя из своей славной истории и победных традиций заслуживает. И верят они не бездумно как ты намекаешь, а исходя из тех реалий (игры), что Спартак во главе с Карпиным показывал во многих матчах прошлого и этого сезона. Идет работа планомерная и кропотливая и по постановке игры и подбору боеспособного состава, и если ты её (эту работу ) не видишь то это еще не говорит о том что её нет.


--------------------
Спартак, ты никогда не будешь один!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ARMYANIN
сообщение Dec 25 2010, 18:16
Сообщение #16420


ММ
*******

Бронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 6.643
Регистрация: 21-September 09
Из: КАЛУГА
Пользователь №: 9.744
Награды: 1





Репутация:   395  


Цитата(Kor @ Dec 25 2010, 17:32) *
Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 14:09) *
Почему предыдущих тренеров Спартака, не имевших такого авторитета в клубе, как Карпин, не совмещавших посты ГТ и ГД, гнали из клуба ссаными тряпками, а Карпину прощают всё и верят в него безраздельно. Направление, говоришь, верное? Может быть. Только вот рулевой слабоват. И никакие флаги и барабаны не помогут...


Во первых не прощают всё и не верят в него безраздельно. Те юзеры у которых мнение не совпадает с твоим, смею тебя заверить не конченые дебилы. Просто им надоело видеть чехарду тренеров, и они надеются что Карпин в тандеме с Романцевым выведет Спартак на то место в российском футболе, которое он исходя из своей славной истории и победных традиций заслуживает. И верят они не бездумно как ты намекаешь, а исходя из тех реалий (игры), что Спартак во главе с Карпиным показывал во многих матчах прошлого и этого сезона. Идет работа планомерная и кропотливая и по постановке игры и подбору боеспособного состава, и если ты её (эту работу ) не видишь то это еще не говорит о том что её нет.

Чехарда тренеров надоела всем и уже давно. Лично я, после 2009 г свои надежды как раз и связывал с Карпиным, как и многие на этом форуме и за его пределами. Ну не смог Карпин. Пора уже признать это. Я уже невольно начинаю соглашаться с нашими ультрарадикалами на форуме по поводу возникновения карпинской секты. Я совсем не считаю поклонников Карпина "кончеными дебилами", вот это и напрягает. Вроде бы неглупые люди среди них собрались. И численность велика. И речи здравые у многих. А вот принимать очевидное не хотят. И не то чтобы не могут. А именно НЕ ХОТЯТ!
Про то, что идёт планомерная и кропотливая работа и бла-бла-бла... Короче, свежо предание. Верю, что работа идёт и вижу её плоды. Без иронии. Они есть, но этого недостаточно. И это не я так решил. Это диктует результат, который все ждут. И которого, к слову, как не было, так и нет.


--------------------
Спасите наши души!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kor
сообщение Dec 25 2010, 18:31
Сообщение #16421


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 27.525
Регистрация: 5-October 06
Из: Королёв
Пользователь №: 4.020





Репутация:   1354  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 18:16) *
Цитата(Kor @ Dec 25 2010, 17:32) *
Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 14:09) *
Почему предыдущих тренеров Спартака, не имевших такого авторитета в клубе, как Карпин, не совмещавших посты ГТ и ГД, гнали из клуба ссаными тряпками, а Карпину прощают всё и верят в него безраздельно. Направление, говоришь, верное? Может быть. Только вот рулевой слабоват. И никакие флаги и барабаны не помогут...


Во первых не прощают всё и не верят в него безраздельно. Те юзеры у которых мнение не совпадает с твоим, смею тебя заверить не конченые дебилы. Просто им надоело видеть чехарду тренеров, и они надеются что Карпин в тандеме с Романцевым выведет Спартак на то место в российском футболе, которое он исходя из своей славной истории и победных традиций заслуживает. И верят они не бездумно как ты намекаешь, а исходя из тех реалий (игры), что Спартак во главе с Карпиным показывал во многих матчах прошлого и этого сезона. Идет работа планомерная и кропотливая и по постановке игры и подбору боеспособного состава, и если ты её (эту работу ) не видишь то это еще не говорит о том что её нет.

Чехарда тренеров надоела всем и уже давно. Лично я, после 2009 г свои надежды как раз и связывал с Карпиным, как и многие на этом форуме и за его пределами. Ну не смог Карпин. Пора уже признать это. Я уже невольно начинаю соглашаться с нашими ультрарадикалами на форуме по поводу возникновения карпинской секты. Я совсем не считаю поклонников Карпина "кончеными дебилами", вот это и напрягает. Вроде бы неглупые люди среди них собрались. И численность велика. И речи здравые у многих. А вот принимать очевидное не хотят. И не то чтобы не могут. А именно НЕ ХОТЯТ!
Про то, что идёт планомерная и кропотливая работа и бла-бла-бла... Короче, свежо предание. Верю, что работа идёт и вижу её плоды. Без иронии. Они есть, но этого недостаточно. И это не я так решил. Это диктует результат, который все ждут. И которого, к слову, как не было, так и нет.


- О чем я и говорил
скрытый текст

Цитата
А вот и не правда вы лепите эти ярлыки всем кто не разделяет вашу точку зрения. Причем делаете это систематически.

- А может все наоборот? Mожет как раз это вы не хотите понимать очевидное? Подумай над этим.


--------------------
Спартак, ты никогда не будешь один!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Dec 25 2010, 19:14
Сообщение #16422


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.503
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1825  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 18:16) *
Верю, что работа идёт и вижу её плоды. Без иронии. Они есть, но этого недостаточно.

для достаточности нужно убрать Карпина и убить начатую работу на корню, может все-таки дать закончить начатое?


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Trapper
сообщение Dec 25 2010, 20:43
Сообщение #16423


Перворазрядник
****

Группа: Участник
Сообщений: 330
Регистрация: 21-March 09
Из: Киев
Пользователь №: 9.063





Репутация:   50  


Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 15:09) *
Почему предыдущих тренеров Спартака, не имевших такого авторитета в клубе, как Карпин, не совмещавших посты ГТ и ГД, гнали из клуба ссаными тряпками, а Карпину прощают всё и верят в него безраздельно.

Не знаю как кто, а я противник раскачивания лодки. Карпин начнет сезон, и создавать на него лишнее медийное давление - вредить общему делу. И вера в него осталась - совсем без веры невозможно. Хотя в сезоне от него, скажем мягко, ждали много большего, тут согласен полностью.
И потом, Карпин все же символ клуба, его легенда. Неудобно как-то.


--------------------
Треугольник Гегеля.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ARMYANIN
сообщение Dec 25 2010, 22:22
Сообщение #16424


ММ
*******

Бронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 6.643
Регистрация: 21-September 09
Из: КАЛУГА
Пользователь №: 9.744
Награды: 1





Репутация:   395  


Цитата(MyasMyas @ Dec 25 2010, 19:14) *
Цитата(ARMYANIN @ Dec 25 2010, 18:16) *
Верю, что работа идёт и вижу её плоды. Без иронии. Они есть, но этого недостаточно.

для достаточности нужно убрать Карпина и убить начатую работу на корню, может все-таки дать закончить начатое?

Я этого не сказал. А сколько нужно времени? А то я смотрю, что тут модно избегать какой-либо конкретики, если дело касается Карпина. Давай отталкиваться от его контракта. Полтора года достаточно? Итого 3,5 года получится. Если и после этого результаты будут традиционными, то тогда уже можно будет искать сильного европейского тренера, закладывать ему суперличку, плюнув на всякие там утопические идеи о самоокупаемости?


--------------------
Спасите наши души!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
GeNoM
сообщение Dec 25 2010, 22:30
Сообщение #16425


Гроссмейстер
********

Победитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 13.477
Регистрация: 6-June 09
Из: Белгород
Пользователь №: 9.376
Награды: 2

ICQ: 436449511
Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   639  


Сезон 2011\2012 для Валеры в любом случае будет определяющим.


--------------------
Красно-белое сердце.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

4432 страниц V  « < 1093 1094 1095 1096 1097 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7th September 2026 - 13:48

Счётчики сайта


2004 - 2026 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!