IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




896 страниц V  « < 363 364 365 366 367 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Английская Премьер Лига
МС Бакс
сообщение Aug 2 2011, 05:30
Сообщение #5461


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 17.626
Регистрация: 14-March 06
Пользователь №: 2.163
Награды: 1





Репутация:   152  


Артёмов: Павлюченко однозначно остаётся в "Тоттенхэме"
http://www.championat.com/football/news-884821.html

Олег Артёмов, агент нападающего сборной России Романа Павлюченко, который уже давно собирается встретиться с руководством "Тоттенхэма", чтобы обсудить продление соглашения, рассказал, что беседа должна состояться ближе к закрытию трансферного окна.

"Роман однозначно остаётся в команде, у него действующий контракт. Думаю, с господином Леви мы в итоге найдём точки соприкосновения. Встретиться намерены ближе к закрытию трансферного окна, когда всё станет понятно. Сейчас господину Леви просто не до этого, ему нужно продавать игроков, покупать новых.

Не буду раскрывать всех наших тайн, но контракт, думаю, будет именно долгосрочным. Я так понимаю, что у двух или трёх клубов уже есть интерес к Краучу. Вероятнее всего, он и станет одним из пяти нападающих, который покинет "Тоттенхэм".

Роман звонил мне по возвращении из ЮАР, когда приехал на один день в Москву. Признавался, что ему тяжело дался долгий перелёт из Южной Африки", — приводит слова агента Sovsport.ru.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Aug 2 2011, 09:17
Сообщение #5462


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Пля, да кули там до ЮАР то лететь, устал он... Я там понимаю в США или в Южную Азию, а тут ЮАР.... rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Край
сообщение Aug 2 2011, 09:58
Сообщение #5463


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.314
Регистрация: 5-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 9.790





Репутация:   275  


до 13-го уже недолго осталось... А пока на первой строчке -Арсенал... По алфавиту)))


--------------------
.
.
"На решение трудной задачи--зовите китайца, на решение невозможной--зовите русского."
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Aug 2 2011, 11:49
Сообщение #5464


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


"Интер" принял предложение "МЮ" насчет перехода Снейдера

Миланский "Интер" согласился отпустить полузащитника сборной Нидерландов по футболу Уэсли Снейдера в "Манчестер Юнайтед", пишет Mirror.

По сведениям издания, одна из главных трансферных сделок нынешнего лета свершится уже на текущей неделе. "Нерадзурри" приняли формальное предложение "красных дьяволов" о покупке 27-летнего хавбека, сумма трансфера оценивается более чем в 30 миллионов фунтов.

Представители "Интера" разрешили Снейдеру провести переговоры с "Манчестер Юнайтед", которые, по данным Mirror, пройдут на этой неделе.

Единственным препятствием на пути к осуществлению перехода остаются высокие требования футболиста по зарплате, который в Италии получал сумму, эквивалентную 190 тысячам фунтов в неделю, и не намерен идти на ухудшение условий личного контракта.

По данным издания, из-за более высоких налогов в Англии "Юнайтед" надеется договориться о гибкой системе оплаты, которая предполагает высокую базовую ставку и щедрые бонусы.

Миланцы рассматривали возможный переход в обратном направлении болгарского форварда Димитара Бербатова в качестве части сделки, но несмотря на то, что они не отказались от этой идеи, "Интер" дал понять, что предпочитает получить деньги за Снейдера, а трансфер Бербатова обсуждать отдельно.

http://sport.ria.ru/soccer/20110802/410788307.html


Эдвин ван дер Сар сообщил детали своего прощального матча, который пройдет в Амстердаме 3 августа 2011 года. «Команда Мечты», которую возглавят сэр Алекс Фергюсон и Рене Малестин, встретится на «Амстердам Арене» с «Аяксом». В составе этой команды наряду с Гари Невиллом и Луи Саа сыграют также Рио Фердинанд, Неманья Видич, Майкл Каррик, Райан Гиггз и Уэйн Руни.

Перед основным матчем в этот вечер достойно проводить легендарного голландского голкипера выйдут детские команды «Аякса» и «Манчестер Юнайтед». В составе «редс» сыграет и сын Эдвина Джо ван дер Сар. Затем на футбольном поле их сменят команды «Аякс-95» (тренер – Луис ван Галь) и сборная Голландии - 98 (тренер Гус Хиддинк). Зрители вновь увидят на поле Эдгара Давидса, Япа Стама, Марка Овермаса и Джимми-Флойд Хассельбайнка. Завершит вечер уже упомянутая выше «Команда Мечты», которая сыграет с нынешним составом «Аякса», перед трибунами 52- тысячного стадиона появится виновник торжества – Эдвин ван дер Сар.

«Надеюсь, это будет великолепный вечер,- цитирует Эдвина официальный сайт «Юнайтед».- Это шанс для болельщиков увидеть лучших игроков, нынешних и будущих звезд «Аякса». Прошло 12 лет с тех пор, как я покинул «Аякс», поэтому я с нетерпением жду возвращения и встречи со старыми друзьями. Я очень благодарен клубу за поддержку этого события. Это прекрасный способ попрощаться с болельщиками. Я очень рад, что Босс, Рене Малестин и футболисты клуба приедут на эту игру. Я хотел бы поблагодарить болельщиков и сотрудников «Манчестер Юнайтед» за шесть великолепных лет. Надеюсь, что пройдет совсем немного времени, и мы увидимся снова».

Вот как выглядит состав «Команды Мечты»: Ван дер Сар, ван Бронхорст, Г. Невилл, Ойер, Фердинанд, Видич, Коку, Каррик, Гиггз, ван дер Ваарт (TBC), Зенден, Кюйт, Бергкамп, Дель Пьеро (TBC), Руни , Саа.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Aug 2 2011, 13:37
Сообщение #5465


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


«Валенсия» отказалась продавать Мату в «Арсенал»
http://www.sports.ru/football/113773591.html

Руководство «Валенсии» не отпустило 23-летнего нападающего Хуана Мату в «Арсенал».

«Арсенал» предлагал за футболиста сборной Испании 25 миллионов евро, однако это предложение, несмотря на появившееся вчера сообщение о том, что клубы согласовали сумму отступных, было отклонено –«летучие мыши» отказались продавать Мату в какой бы то ни было клуб, передает The Guardian.

Ранее игроком интересовались «Барселона», «Интер» и «Тоттенхэм». Сам Мата в январе продлил контракт с «Валенсией», который теперь истекает в июне 2014 года.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Край
сообщение Aug 2 2011, 13:41
Сообщение #5466


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.314
Регистрация: 5-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 9.790





Репутация:   275  


Цитата(Davor Suker @ Aug 2 2011, 14:37) *
«Валенсия» отказалась продавать Мату в «Арсенал»
http://www.sports.ru/football/113773591.html

Руководство «Валенсии» не отпустило 23-летнего нападающего Хуана Мату в «Арсенал»..


Это хорошая новость.
Меньше денег у мышей--больше шансов, что Парэха спокойно играет у нас...


--------------------
.
.
"На решение трудной задачи--зовите китайца, на решение невозможной--зовите русского."
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Aug 2 2011, 16:33
Сообщение #5467


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Россия-2
сегодня
22:40 Товарищеский матч. "Марсель" (Франция) – "Манчестер Юнайтед" (Англия). Прямая трансляция.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Aug 2 2011, 20:54
Сообщение #5468


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Цены на билеты на игры "Блэкберна" – самые низкие в Англии
http://news.sport-express.ru/2011-08-02/453662/

Английские клубы опубликовали цены на билеты на предстоящий сезон. Самый дешевый взрослый билет стоит 10 фунтов стерлингов, за эти деньги воочию можно будет наблюдать за домашней игрой "Блэкберна". За 35 фунтов стерлингов будет открыт вход на игру "Арсенала", за 39 – на "Ливерпуль". Однако самый дорогой взрослый билет будет предложен фанатам все тех же "канониров": состоятельные болельщики могут приобрести билет в ложу за 100 фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Guest_Тракторист_*
сообщение Aug 3 2011, 00:04
Сообщение #5469





Гость








    


Цитата(baltazar jr @ Aug 2 2011, 17:33) *
Россия-2
сегодня
22:40 Товарищеский матч. "Марсель" (Франция) – "Манчестер Юнайтед" (Англия). Прямая трансляция.

"Марсель" разгромил "МЮ" в благотворительном матче
"Марсель" и "Манчестер Юнайтед" провели благотворительный матч, который завершился победой французского клуба с разгромным счётом 8:2.

Инициатором проведения матча выступил известный в прошлом французский вратарь Паскаль Ольмета. Все вырученные от мероприятия средства будут переданы в фонд "Un Sourire, Un Espoir pour La Vie", который помогает больным детям.

Благотворительный матч

"Марсель" (Франция) – "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 8:2
Голы: Нкулу, 15 (1:0); Д. Айю, 34 (2:0); Уэлбек, 36 (2:1); Клеверли, 37 (2:2); Шейру, 48 (3:2); Диарра, 60 (4:2); Д. Айю, 61 (5:2); Реми, 71 (6:2); Реми, 80 (7:2); Шейру, 83 (8:2).

"Марсель" (стартовый состав): Брачильяно, Мбиа, Нкулу, Сабо, Аспиликуэта, Каборе, Сиссе, Амальфитано, Омрани, Гади, Д. Айю.

"Манчестер Юнайтед" (стартовый состав): Бартез, Смоллинг, Джонс, Малку, Эвра, Бельхаид, Мансури, Бельгазуани, Клеверли, Пак, Уэлбек.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
МС Бакс
сообщение Aug 3 2011, 04:37
Сообщение #5470


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 17.626
Регистрация: 14-March 06
Пользователь №: 2.163
Награды: 1





Репутация:   152  


Цитата(Тракторист @ Aug 3 2011, 03:04) *
"Марсель" (Франция) – "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 8:2

Марсель самая тупая и конченая команда. Они играли против игроков от 17-21 года не считая Эвра и Пака. Вот в таких матчах у молодых игроков может надорваться психика.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Край
сообщение Aug 3 2011, 06:53
Сообщение #5471


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.314
Регистрация: 5-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 9.790





Репутация:   275  


В воротах МЮ Бартез?Уже смешно...


--------------------
.
.
"На решение трудной задачи--зовите китайца, на решение невозможной--зовите русского."
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Aug 3 2011, 08:41
Сообщение #5472


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   698  


Как-то пох на все эти результаты... rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
МС Бакс
сообщение Aug 3 2011, 09:26
Сообщение #5473


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 17.626
Регистрация: 14-March 06
Пользователь №: 2.163
Награды: 1





Репутация:   152  


Цитата(Край @ Aug 3 2011, 09:53) *
В воротах МЮ Бартез?Уже смешно...

ну это был благотворительный матч. и он стоял один тайм


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Aug 3 2011, 09:46
Сообщение #5474


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Я как увидел составы - переключил.
Хотя такие матчи тоже нужны, ибо цель благородная - помощь детям. Тут спортивный результат не важен ни разу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
baltazar jr
сообщение Aug 3 2011, 11:25
Сообщение #5475


ММ
*******

За вклад в развитие форума
Группа: Участник
Сообщений: 8.549
Регистрация: 12-July 10
Из: Саранск
Пользователь №: 10.746
Награды: 1





Репутация:   178  


Цитата(Davor Suker @ Aug 3 2011, 10:46) *
Я как увидел составы - переключил.
Хотя такие матчи тоже нужны, ибо цель благородная - помощь детям. Тут спортивный результат не важен ни разу.


вот именно. Сегодня прошальный матч Эдвина, в пятницу прощальный матч Скоулзи, неделька такая получается.
даже суперкубок Ферги рассматривает как подготовку к сезону.
но выиграть суперкубок надо только потому что это будет дерби, был бы какой-нибудь портсмут-на результат не смотрели бы.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

896 страниц V  « < 363 364 365 366 367 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10th September 2025 - 10:07

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!