IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




402 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Испанская Примера
Davor Suker
сообщение Jan 24 2012, 15:53
Сообщение #1831


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Пепе избежал наказания за то, что наступил на руку Месси
http://news.sport-express.ru/2012-01-24/489181/

Защитник "Реала" Пепе избежал дисквалификации за то, что в одном из эпизодов первой четвертьфинальной встречи Кубка Испании с "Барселоной" (1:2) наступил на руку форварду каталонцев Лионелю Месси, информирует Sky Sports. Дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании принял во внимание объяснения португальца, где он подчеркивает: умысла в его действиях не было. Таким образом, Пепе сможет выйти на поле в ответной игре с "Барсой", которая состоится завтра.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Jan 24 2012, 15:54
Сообщение #1832


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.432
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1819  


Цитата(Davor Suker @ Jan 24 2012, 16:53) *
Пепе избежал наказания за то, что наступил на руку Месси
http://news.sport-express.ru/2012-01-24/489181/

Защитник "Реала" Пепе избежал дисквалификации за то, что в одном из эпизодов первой четвертьфинальной встречи Кубка Испании с "Барселоной" (1:2) наступил на руку форварду каталонцев Лионелю Месси, информирует Sky Sports. Дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании принял во внимание объяснения португальца, где он подчеркивает: умысла в его действиях не было. Таким образом, Пепе сможет выйти на поле в ответной игре с "Барсой", которая состоится завтра.


нашего КДК на них нет, если у Велика они умысел увидели, то тут Пепе загнобили бы похлеще


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Хорь
сообщение Jan 25 2012, 03:43
Сообщение #1833


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.762
Регистрация: 25-January 06
Из: -?-
Пользователь №: 1.859





Репутация:   53  


Большая радость для маленькой команды

Миранда-де-Эбро - небольшой 40-тысячный городок на севере Испании. Клуб "Мирандес", базирующийся в почти одноимённом населённом пункте, вышел сегодня ночью в полуфинал Копа дел Рей, обыграв "Эспаньол"(5е место в Примере!) на своём поле со счётом 2:1. Поистине историческое событие для клуба и болельщиков, ведь выступает "Мирандес" в сегунде Б (читай, второй дивизион). Между тем, это не помешало им ранее выбить из розыгрыша кубка "Расинг" и "Вильярреал".

Первый матч был для наших полуфиналистов огромным разочарованием, если не сказать больше. Они достойно боролись на чужом поле, ведя к 85й минуте со счётом 0:2. И... Спустя четыре минуты счёт был уже 3:2 в пользу "Эспаньола"!

В ответной встрече первый тайм был относительно скучен. Но в начале второго на 47й минуте "Эспаньолу" удаётся открыть счёт - 0:1. А дальше начались удивительные вещи. "Мирандес" включил прессинг, включил как мог, но этого оказалось достаточно, чтобы до самого конца матча их противник создал моментов меньше, чем может быть в году солнечных затмений. Большинство подач и ударов, конечно, без труда забирал или отражал вратарь "Эспаньола" Кико Касилья (кстати, в переводе с испанского la casilla - клетка). Но были среди бесполезных моментов и достойные внимания. Уже спустя десять минут после пропущенного гола удар из-за пределов штрафной площади Иньяки Гармендиия, с, кажется, небольшим рикошетом, достиг цели. Мяч опустился в левый от вратаря угол. Стадион взорвался.

Пару слов об этом стадионе. Вмещает он от силы 6 тысяч зрителей, по бокам поле огорожено рекламой, и до боковой линии остаётся примерно метр. На матче был аншлаг. Люди толпились у первых рядов, бросая мусор на ту тонкую метровую полоску травы; эти мусорные кучи периодически куда-то сметали. Болельщики организовали своей команде более чем достойную поддержку. Во время особо напряжённых моментов от криков "МИ-РАН-ДЕС!" по коже бежали мурашки. А однажды после опасной подачи все барабаны грянули так, что я всерьёз подумал, что что-то взорвалось. Зрители были совершенно разными: от группы маленьких детей в шарфиках любимого клуба, прыгающих, машущих руками и что-то кричащих, до женщин зрелого возраста и стариков, тоже не стоящих на месте.

С повторами также было всё в порядке. Вместо привычного русскому телезрителю увеличения телевизионной картинки и небольшого замедления, моему взору неожиданно представился повтор с целых трёх точек, так что все моменты можно было рассмотреть и оценить действительно хорошие голы. Скажу честно, до матча я думал, что если "Мирандес" и забьёт, то либо с пенальти, либо с флангового прострела мимо вратаря. Очень рад был ошибиться.

Тем временем, после того, как счёт сравнялся, "Мирандес" не сбавил обороты и продолжал давить. Подачи, прострелы, успешные (!) попытки дриблинга - не хватало только завершения. Мяч после ударов всегда летел почему-то точно во вратаря с говорящей фамилией. Соперник начинал фолить - причём там, где этого можно было избежать. Статистика предупреждений 2-4 говорит сама за себя, причём все четыре карточки были получены после того, как счёт сравнялся. У "Эспаньола" определённо сдавали нервы, но отсутствие завершения у их менее именитого соперника рождало грустные подозрения, что всё оно так и закончится. Но надо отдать "Мирандесу" должное: он неустанно давил, так что болельщикам точно не было бы стыдно за свой клуб в случае ничьей.

Последнюю карточку получил вратарь "Эспаньола" за задержку времени. Эта задержка ничего ему не дала. Спустя две минуты в его ворота был назначен штрафной, один из последних шансов спасти игру. Стадион снова заорал: "МИ-РАН-ДЕС!", и не зря. Подача пришлась на голову Пабло Инфанте, который красиво отправил мяч в притирку со штангой. Касилья опять был бессилен - 2:1. Стадион взорвался ещё раз, вся команда поздравляла Пабло, навалившись на него сверху. Две добавленных минуты истекли и осталось ещё две минуты до конца. Но "Эспаньол" не смог ничего сделать в оставшееся время, настолько сильным был этот психологический удар. 4:4 по сумме двух матчей, и "Мирандес" проходит дальше по голам, забитым на чужом поле.

А после финального свистка на поле повалили люди. Толпа фанатов бежала поздравить своих любимцев с этим историческим для клуба событием. Кто-то фотографировался с игроком на телефон, кто-то заключал его в объятия. Радости людей не было предела. Трансляция не заканчивалась. Было продолжение в раздевалке, где репортёр пытался взять интервью у перевозбуждённого игрока, который совершал резкие движения головой и очень часто говорил todos - мы все. Дальнейшее было заглушено криками команды, которая встала в круг и хором завела о себе кричалку.

"Мирандес" заслужил эту победу. После обидного первого матча маленькой команде воздалось за старания, и она превзошла противника не только на цифрах (см. статистику), но и на поле. Соперником в полуфинале будет победитель пары "Атлетик(7е место в Примере) - Мальорка(14е соответственно)", и кто знает, быть может, представитель второго дивизиона сможет пробиться в финал и встретиться там с одной из команд первой четвёрки, которые как раз разыгрывают вторую путёвку? А если "Мирандес" выйдет в финал, то в следующем сезоне мы его увидим в ЛЕ..

скрытый текст


--------------------
C'mon... really? Show a little class.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Jan 25 2012, 06:59
Сообщение #1834


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Кубок Испании
Четвертьфинал
Ответный матч

"Мирандес" (D3) - "Эспаньол" - 2:1 (0:0)

Голы: Руи Фонте, 47 (0:1). Инфанте Муньос, 58 (1:1). Сесар Канеда, 90+2 (2:1).

Первый матч - 2:3.

--
Ну красавцы, что тут скажешь. Мечты сбываются. Рад за людей. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Jan 25 2012, 21:00
Сообщение #1835


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Если Моуринью летом покинет "Реал", то должен будет заплатить неустойку 20 миллионов евро
http://news.sport-express.ru/2012-01-25/489497/

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью продолжает оставаться в центре внимания в связи с сообщениями о конфликте внутри команды между португальцем и испанскими футболистами, информирует AS. Испанские СМИ распостранили сообщения о том, что Моуринью может покинуть "Королевский клуб" по окончании нынешнего сезона. Однако, если португалец решит досрочно разорвать контракт, рассчитанный до лета 2014 года, то, по условиям соглашения, он должен будет выплатить клубу неустойку. Моуринью зарабатывает 10 миллионов евро в год и должен будет возместить "Реалу" зарплату за неотработанный период. Таким образом, если португалец решит летом покинуть испанский клуб, то сумма неустойки составит 20 миллионов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
obidnyi
сообщение Jan 25 2012, 21:50
Сообщение #1836


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.493
Регистрация: 2-December 07
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6.811





Репутация:   29  


Цитата(Davor Suker @ Jan 24 2012, 15:53) *
Пепе избежал наказания за то, что наступил на руку Месси
http://news.sport-express.ru/2012-01-24/489181/

Защитник "Реала" Пепе избежал дисквалификации за то, что в одном из эпизодов первой четвертьфинальной встречи Кубка Испании с "Барселоной" (1:2) наступил на руку форварду каталонцев Лионелю Месси, информирует Sky Sports. Дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании принял во внимание объяснения португальца, где он подчеркивает: умысла в его действиях не было. Таким образом, Пепе сможет выйти на поле в ответной игре с "Барсой", которая состоится завтра.



интересная позиция - он сказал - я не специально, комитет - он не специально)))))))


--------------------
надпись на груди важнее, чем имя на спине ...
El Barca es mas que un club!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Jan 25 2012, 23:37
Сообщение #1837


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Барса: Пинто, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Санчес.
Запасные: Вальдес, Адриано, Маскерано, Тиагу, Хонатан дос Сантос, Куэнка, Педро.


Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе rolleyes.gif , Рамос, Коэнтрао, Хаби Алонсо, Диарра, Кака, Озил, Криштиану Роналду, Игуаин.
Запасные: Адан, Рикардо Карвалью, Альбиоль, Марселу, Гранеро, Кальехон, Бензема.


sop://broker.sopcast.com:3912/122572

sop://broker.sopcast.com:3912/116205 (смотреть через vlc)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Furious bumblebe...
сообщение Jan 25 2012, 23:53
Сообщение #1838


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.352
Регистрация: 4-August 10
Из: Московское княжество
Пользователь №: 10.857





Репутация:   97  


Спокойно, на классе прошли Мальорку. В полуфинале тёмная лошадка Мирандес... Тем не менее должны в финал выйти!
Ну а тем временем классико. Вперёд, Барса!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
shark attack
сообщение Jan 26 2012, 00:03
Сообщение #1839


ММ
*******

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 9.239
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 11.013
Награды: 1





Репутация:   310  


Эх, жаль Реал не забил на первых секундах. Было бы интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
КОТЪ
сообщение Jan 26 2012, 00:12
Сообщение #1840


Эксперт
*********

Модератор годаМодератор года 2013Модератор года 2014
За вклад в развитие форумаМодератор форума 2015Модератор года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 76.458
Регистрация: 28-November 08
Из:
Пользователь №: 8.807
Награды: 6

Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   1483  


задолбала сопка, по кругу один отрезок гоняет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
obidnyi
сообщение Jan 26 2012, 00:23
Сообщение #1841


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.493
Регистрация: 2-December 07
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6.811





Репутация:   29  


боковые че делают вообще , половина офсайдов левые


--------------------
надпись на груди важнее, чем имя на спине ...
El Barca es mas que un club!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
obidnyi
сообщение Jan 26 2012, 00:30
Сообщение #1842


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.493
Регистрация: 2-December 07
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6.811





Репутация:   29  


ПИнта чтобы гол не придумать - ну это не он бл@дь)))


--------------------
надпись на груди важнее, чем имя на спине ...
El Barca es mas que un club!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
obidnyi
сообщение Jan 26 2012, 00:45
Сообщение #1843


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.493
Регистрация: 2-December 07
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6.811





Репутация:   29  


пусть кристина учитца пасы давать



БАРСА)))


--------------------
надпись на груди важнее, чем имя на спине ...
El Barca es mas que un club!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Furious bumblebe...
сообщение Jan 26 2012, 00:46
Сообщение #1844


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.352
Регистрация: 4-August 10
Из: Московское княжество
Пользователь №: 10.857





Репутация:   97  


ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДРОООООООООО
Ай да ЛЕО! 1:0


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
МС Бакс
сообщение Jan 26 2012, 00:46
Сообщение #1845


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 17.626
Регистрация: 14-March 06
Пользователь №: 2.163
Награды: 1





Репутация:   152  


ГОООООЛЛЛЛ красава


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

402 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7th July 2025 - 15:52

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!