IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




158 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Динамо, (Москва)
Starostin
сообщение Aug 1 2010, 15:34
Сообщение #1


carpe diem
********

Креатив года
Группа: Участник
Сообщений: 19.114
Регистрация: 24-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 1.213
Награды: 1

ICQ: 105508
Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   554  


Главный тренер: Черчесов Станислав Саламович
Президент: Исаев Юрий Олегович
Cтадион: Арена Химки
Официальный сайт: www.fcdynamo.ru


Сообщение отредактировал TimoXA - Jul 31 2014, 17:52


--------------------
No one I think is in my tree
I mean it must be high or low

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.

Кто свободен от стереотипов, должен быть готов к тому, что его не поймут.

По крайней мере, я попробовал.

---
Тема обратной связи с администрацией форума находится здесь. Можно задать вопрос, выразить претензию или пожелание/предложение.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mikael
сообщение Aug 2 2010, 11:01
Сообщение #2


Гроссмейстер
********

Модератор года
Группа: Участник
Сообщений: 13.888
Регистрация: 4-August 06
Пользователь №: 3.290
Награды: 1





Репутация:   384  


Владимир Габулов: «Болезненные ощущения еще остаются»

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал эпизод матча 15-го тура российской премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:1), когда нападающий самарской команды Евгений Савин пошел в жесткий стык с вратарем.

«Болезненные ощущения еще остаются. Основной удар пришелся в грудь, а потом в голову. Мысли продолжать игру или нет были. Надо было понять, могу я играть дальше или нет. В итоге остался на поле.

Савин сказал после игры, что после столкновения вспомнил прошлогодний эпизод с Веллитоном? Лучше бы он вспомнил об этом до стыка. После игры он извинился, да и на поле извинялся.

Принимаю ли я извинения? Сложно сказать. Когда человек летит вперед ногами… Понятно, что это азарт борьбы и все такое. Просто в этой ситуации все могло по-другому сложиться. А если бы я летел вперед ногами? Уже он мог получить травму», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

http://www.sports.ru/football/72129389.html
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
КОТЪ
сообщение Aug 2 2010, 11:04
Сообщение #3


Эксперт
*********

Модератор годаМодератор года 2013Модератор года 2014
За вклад в развитие форумаМодератор форума 2015Модератор года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 76.458
Регистрация: 28-November 08
Из:
Пользователь №: 8.807
Награды: 6

Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   1483  


Блин, что за тряпка! Опять бобо сделали, не тот спорт вовочка выбрал, надо было в пинг-понг идти или в бадминтон mad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Aug 2 2010, 11:13
Сообщение #4


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


Цитата(КОТЪ @ Aug 2 2010, 12:04) *
Блин, что за тряпка! Опять бобо сделали, не тот спорт вовочка выбрал, надо было в пинг-понг идти или в бадминтон mad.gif

Тама тоже можно воланчком или шариком по голове получить smile.gif


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Tigra_11
сообщение Aug 2 2010, 11:34
Сообщение #5


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка Прогнозистов
Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамБронзовый призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 34.784
Регистрация: 27-October 04
Из: Высоковск
Пользователь №: 183
Награды: 6

ICQ: 493613540




Репутация:   910  


Потому что надо умеючи в ноги бросаться, группироваться, а то потом получается, что все виноваты.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Aug 3 2010, 12:00
Сообщение #6


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 45.399
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1593  


Цитата
Принимаю ли я извинения? Сложно сказать. Когда человек летит вперед ногами

Скажите пожалуйста, а чем нужно лететь ... Вперед руками?Так игроку можно играть только ногами, а вот вратарю руками , а башку прятать надо и особенно нос. Если он у тебя как у орла кавказского!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Aug 3 2010, 20:15
Сообщение #7


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


"Динамо" расстанется с Ковальчиком и отдаст в аренду Агиара
http://news.sport-express.ru/2010-08-03/378509/

"Динамо" не будет продлевать отношения с польским защитником Марчином Ковальчиком, чей контракт истекает в декабре. Как уже сообщал "СЭ", в услугах 25-летнего футболиста, пришедшего в "Динамо" в 2008 году из польского ГКС, заинтересована "Висла" из Кракова.

- Мы готовы отпустить Ковальчика, - рассказал спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания. – В данный момент его агент занимается поиском команды, где Марчин продолжит карьеру.

Помимо этого московский клуб, скорее всего, снова отдаст в аренду уругвайского полузащитника Луиса Агиара.

- Мы снова отдадим его в аренду в "Брагу", - подтвердил "СЭ" Сарсания. - Вопрос уже решается. Дело в том, что сначала Агиар уверял, что намерен бороться за место в составе "Динамо", потом, когда мы отпустили его в Уругвай долечивать травму, он позвонил и сказал, что хочет в "Брагу". А после этого просил его взять на товарищеский матч с "Монако". Такое поведение неприемлемо, потому мы и решили отдать его обратно в аренду в "Брагу".

Остается добавить, что португальская сторона считает вопрос об аренде Агиара решенным. По сведениям наших коллег из газеты A Bola, футболист уже договорился о переходе с руководством "Браги" и находится в расположении этой команды.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Автомеханик
сообщение Aug 3 2010, 21:16
Сообщение #8


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.129
Регистрация: 2-May 09
Из: Чёрно-белая Москва
Пользователь №: 9.267

ICQ: 1234567890
Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   143  


Короче, как говорит Noml, "Динамо" в 5 не попадет! rolleyes.gif


--------------------
"Есть одна на свете сила - коллектив завода ЗИЛа!"
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mikael
сообщение Aug 4 2010, 01:11
Сообщение #9


Гроссмейстер
********

Модератор года
Группа: Участник
Сообщений: 13.888
Регистрация: 4-August 06
Пользователь №: 3.290
Награды: 1





Репутация:   384  


Московское "Динамо" интересуется Мичковым

Полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков зимой может перебраться в московское "Динамо", которое подыскивает игрока с российским паспортом на позицию опорного хавбека.

Контракт Мичкова с "Томью" заканчивается в декабре, и зимой футболист сможет выбирать новый клуб в качестве свободного агента. Текущий сезон 30-летний хавбек при любых обстоятельствах завершит в Томске.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-562415.html
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mikael
сообщение Aug 4 2010, 02:31
Сообщение #10


Гроссмейстер
********

Модератор года
Группа: Участник
Сообщений: 13.888
Регистрация: 4-August 06
Пользователь №: 3.290
Награды: 1





Репутация:   384  


Московское "Динамо" может купить Тимощука

В летнее трансферное московское "Динамо" может купить у мюнхенской "Баварии" 31-летнего украинского полузащитника Анатолия Тимощука.
Трансфер состоится лишь в том случае, если совет директоров "Динамо" одобрит сделку. Трансфер Тимощука оценивается в € 8—9 млн, сообщает "Советский спорт".
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-562423.html
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Aug 4 2010, 12:22
Сообщение #11


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Миодраг Божович: «Делаю все, что от меня зависит. Но что-то не получается»
http://www.sports.ru/football/72169616.html

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович рассказал о причинах того, что его команда с трудом набирает очки.

«Судьи не виноваты в том, что мы занимаем такое низкое место. В этом только моя вина.

Хотя вроде делаю все, что от меня зависит. Но что-то не получается. Может, нам характера не хватает? Ведь не случайно «Динамо» – одна из самых слабых команд чемпионата по числу выигранных единоборств.

Когда я принимал «Динамо», мне никто не давал времени. Тут, как и везде, хотят результата сразу. И это нормально.

Я не могу сказать, что «Динамо» слабо. Но нам не хватает баланса: есть разрывы между линиями. В этом проблема.

Согласен с Бердыевым, который говорит, что питерцев уже не обогнать. Думаю, «Зенит» станет чемпионом», – цитирует Божовича «Советский спорт».


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mikael
сообщение Aug 4 2010, 15:09
Сообщение #12


Гроссмейстер
********

Модератор года
Группа: Участник
Сообщений: 13.888
Регистрация: 4-August 06
Пользователь №: 3.290
Награды: 1





Репутация:   384  


Кобелев: что изменилось в "Динамо" после моей отставки?

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев, уволенный в апреле этого года, оценил ситуацию, в которой в настоящее время находятся бело-голубые.

"У Божовича было достаточно времени, чтобы исправить ситуацию. Если, конечно, было что исправлять, — сказал Кобелев в интервью порталу bobsoccer.ru. — Был длительный перерыв в чемпионате, сборы в Австрии. Более трёх месяцев прошло с момента моей отставки, но у "Динамо" нет ни игры, ни результата. А теперь вспомните, как в начале года мы начали работать фактически с новой командой. Как известно, зимой к нам пришло шесть футболистов. Когда меня увольняли, "Динамо" отставало от лидера, если не ошибаюсь, на 6 очков. А сейчас — на 20. О чём здесь можно говорить?"

http://www.championat.ru/football/news-562677.html
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Aug 4 2010, 15:11
Сообщение #13


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Отчасти Кобелев прав, у динамо как не было игры и результата, так и нет


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
новченький
сообщение Aug 4 2010, 15:24
Сообщение #14


Второразрядник
***

Группа: Участник
Сообщений: 93
Регистрация: 2-August 10
Пользователь №: 10.836





Репутация:   2  


прав, игры нет. как и у Зенита или Локомотива smile.gif

а то что результат совсем разный, это мастерство игроков отдельных... Значит Курани и Воронин (хотя я так не считаю) не мастера своего дела.

p\s божовечу надо пожоще требовать от "бывалых" хавбеков (Семшов, хохлов) играть на нападающих, а они там решат что делать... Странно почему так не считает сам божевич, говорит только мы команда "мягкая"...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mikael
сообщение Aug 5 2010, 08:04
Сообщение #15


Гроссмейстер
********

Модератор года
Группа: Участник
Сообщений: 13.888
Регистрация: 4-August 06
Пользователь №: 3.290
Награды: 1





Репутация:   384  


Сарсания будет назначен наставником "Факела" после 12 августа

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания должен возглавить "Факел" после заседания попечительского совета, которое запланировано на 12 августа.
В настоящий момент футболисты "Факела" занимаются под руководством тренерского дуэта Сошенко - Тункин, информирует "Спорт-экспресс".

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-563277.html

скрытый текст
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

158 страниц V   1 2 3 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2025 - 00:02

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!