IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




1980 страниц V  « < 1663 1664 1665 1666 1667 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новый тренер, кто должен возглавить СПАРТАК
Кто бы мог возглавить Спартак после Абаскаля
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
sentinel
сообщение Oct 24 2018, 13:41
Сообщение #24961


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 7.766
Регистрация: 8-November 12
Из: планета Плюк
Пользователь №: 12.460





Репутация:   305  


Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:35) *
скрытый текст


По информации "СЭ", "Спартак" договорился с представителями тренера Олега Кононова об условиях контракта.

Срок соглашения составит один год – то есть до конца текущего сезона.

В то же время нерешенным остается вопрос расставания тренера с тульским "Арсеналом", где специалист работает главным тренером. Контракт не предусматривает досрочного разрыва с выплатой компенсации – вероятно, красно-белым предстоит платить компенсацию. (Сергей Егоров)

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...trakte-1471229/

Аленичев v2.0
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Сэмэн
сообщение Oct 24 2018, 13:43
Сообщение #24962


Эксперт
*********

Мозг форума 2013
Группа: Супермодератор
Сообщений: 49.753
Регистрация: 14-August 06
Из: Рига
Пользователь №: 3.408
Награды: 1





Репутация:   1885  


Цитата(Kuzma83 @ Oct 24 2018, 12:40) *
Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:03) *
Цитата(Kuzma83 @ Oct 24 2018, 11:46) *
1. Отсутствие результата - это не 10 туров.
Это проигранный кубок тосно, двухэтапный просер ЛЧ, на которые наложились неудачный старт в нынешнем сезоне - эти самые 10 туров, 1 очко в ЛЕ+ начавшиеся ссылки за лайки, продолжающиеся странные замены и постоянная ротация состава без всякой логики.
Ты понимал, во что Карера собирается играть? Лично я нет.

Теперь по перестройке - у него было полтора месяца летом, чтобы перестроить все, что он хотел. У него состава на 2 команды - проблема была только с ЦЗ ( и то, был в принципе комплект). Нормальным тренерам больше не нужно. Но оказалось, что без Промеса тренер Карера несостоятелен.
Опять же, он прекрасно понимал, что Квинси уйдет - последнй год об этом только и говорили. Где план Б?
У него не получилось - это нужно признать спокойно, с почестями, его отпустить.

2. Как и наоборот. Пример - сам Карера.

3. Если бы мог - он бы ее выстроил. Причем ему не требовалось строить чего-то грандиозного - у НЕГО УЖЕ БЫЛА ЭТА КОМАНДА. Он объединил и возглавил ее в чемпионский сезон. Ему нужно было лишь понять - на каких принципах она функционирует. Разобраться в настройках, подкорректировать что-то - и в путь. На 4-5 лет у нее был ресурс. С учетом молодого костяка и дольше. Зобнин, Селихов, Джикия, Фернандо, Зе Луиш - им 23-26 лет.
В итоге он начал ту самую перестройку, развалив то, что работала и не построив ничего путного.

4. Он ничем в этом плане не отличается от других тренеров. Он не постеснялся как и Стас с Валерой, прийти еще на живое место и стать главным, так и не написал заявление в конце, дожидаясь компенсации.
Хотя то, что ты написал, было бы красиво. но, увы, это сюжет худ. фильма, а не реального положения вещей.

Нужно просто сказать ему спасибо за все и жить дальше. Да, он навсегда останется славной частью жизни Спартака.
Но мы же не будем ставить Романцева или Симоняна только за то, что когда-то они были крутыми тренерами??
К сожалению, у Кареры не вышло чисто по футбольным причинам. И это нужно просто признать, а не искать оправдание в теориях заговора.

1. Это не отсутствие результата, это бред сивой кобылы. притянутый за уши, когда с того самого просёра Тосно стало понятно, что пора строить нечто новое, и оно строилось, всё остальное - издержки этого строительства.
Я, кстати, вполне прекрасно понимал и понимаю, чего хотел МаКар, и, возможно, что с Ерёменко и здоровым Джано у него это бы вышло, о чём я ранее неоднократно тут писал.
Теперь по перестройке - за полтора месяца ничего никогда построить невозможно, следовало подождать хотя бы до конца сезона, о чём и здесь, и в других местах большинство здравомыслящих людей и говорило, в опрос глянь.
Всё равно сезон потерян, если смотреть пессимистично, но могло ведь и получиться, теперь никто не узнает, но говорить о "несостоятельности" за последнее время можно скорее в адрес Ганчаренки и Семаком, чем МаКара.
2. Каррера - это пример вредительских действий руководства.
3. Вот и надо было дать ему 4-5 лет, ну глупо тыкать человеку за то, что он не успел ничего построить за 3 месяца!
Кроме всего прочего, начиная с Тосно, было понятно, что прежняя команда уже не работает, потому перестройка и была затеяна.
Вот тут наше родное руководство и влезло без мыла, всё на хер испортив.
Я не знаю, получилось бы у Карреры, или нет, но я знаю, что ему просто не дали сделать того, что он планировал.
4. Отличается это, или нет - это 25-й вопрос, я говорю о том, что это не бесхарактерность.
Уж не знаю, за что ты так МаКара не любишь, по мне он очень симпатичный и честный человек, если говорить о человеческих качествах, зачем его в таком обвинять, когда его поведением это никак не вызвано - ума не приложу.

Никто не спорит с тем, что надо сказать ему спасибо и жить дальше.
Говном ему в спину кидать не надо, вот о чём речь.
И понимать, что Карреру уволили вследствие вредительских действий руководства во главе с Фе, которые являются засланными казачками, что они и подтвердили.
Футбольных причин здесь не просматривается.

Из всего написанного соглашусь, что он действительно симпатичный и честный человек) но это, к сожалению, не профессия.
Мое ИМХо по нему выше.

А моё здесь.
Вот сейчас о Кононове заговорили применительно к должности ГТ СПАРТАКА, а по мне всё равно, кто будет.
Пока Фе и его клевреты в клубе, весь этот ужас без конца будет продолжаться.


--------------------
Vox populi-vox Dei
Si vis pacem, para bellum
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kuzma83
сообщение Oct 24 2018, 13:43
Сообщение #24963


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.386
Регистрация: 3-May 06
Из: Маленький Нью-Йорк
Пользователь №: 2.694





Репутация:   388  


Цитата(спартак foreva @ Oct 24 2018, 13:08) *
Сейчас много теорий почему не смог Карера или ему помешали! Сложно сказать, на просторах инета прочитал вроде как мнение не любимого всеми пиздабола Меркина, выложу, может будет кому интересно:

скрытый текст


Ржал в голос))) Так значит Глушаков специально с Тосно не забил))))
По сюжету напоминает детскую сказку про Мальчиша-Кибальчиша)))


--------------------
Видел, слышал, читал...
Я не змея, я все унесу с собой...(С)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kuzma83
сообщение Oct 24 2018, 13:45
Сообщение #24964


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.386
Регистрация: 3-May 06
Из: Маленький Нью-Йорк
Пользователь №: 2.694





Репутация:   388  


Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:43) *
А моё здесь.
Вот сейчас о Кононове заговорили при менительно к должности ГТ СПАРТАКА, а по мне всё равно, кто будет.
Пока Фе и его клевреты в клубе, весь этот ужас без конца будет продолжаться.


Я надеюсь, что нет)
Кононов хотя бы понятный вариант - опытный, знает во что играет.
А там посмотрим.


--------------------
Видел, слышал, читал...
Я не змея, я все унесу с собой...(С)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vasko
сообщение Oct 24 2018, 13:54
Сообщение #24965


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 7.981
Регистрация: 31-October 04
Из: Далиииикооооо
Пользователь №: 185

ICQ: 289713019




Репутация:   157  


Кононов мягкий...
Мне кажется могут сожрать его наши миллионеры опг, а иностранцы банально не поймут что он от них хочет...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
zzidan
сообщение Oct 24 2018, 13:56
Сообщение #24966


ММ
*******

Открытие года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 5.223
Регистрация: 4-May 16
Из: Воронеж
Пользователь №: 13.411
Награды: 1





Репутация:   192  


Не смог читать тему ибо тошно видеть как болельщики Спартака стебаются, предлагая комичные варианты нового главного тренера вроде Федуна-младшего. at.gif
ПС Для желающих прихода Бердыева (имхо был бы наилучший вариант) - он не только тренер Рубина, но и владелец почти 50% акций клуба. Как вы себе представляете его уход к нам особенно в играх против Рубина?


--------------------
За Спартак с 1973 года!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Саня Сахалинский
сообщение Oct 24 2018, 13:56
Сообщение #24967


КМС
*****

Группа: Участник
Сообщений: 589
Регистрация: 21-November 09
Из: Планета железяка...
Пользователь №: 9.984





Репутация:   76  


Кононов? Кто нибудь, мне объяснит, чем он лучше МК? Почему МК? По идее Кононов приглашается что либо улучшить... Отсюда и вопрос.
С моей работой не могу следить за тренерами второсортных команд.

Лично я, пока не знаю даже как реагировать на это самое приглашение. Радоваться или грустить...

Завтра на работу. В полет. А настроения нет совсем. Уже как 2 дня. Не дай Бог очутиться завтра в кабине с поклонником ЦСКА или Зенита.


--------------------
Управляю мечтой.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Сэмэн
сообщение Oct 24 2018, 13:57
Сообщение #24968


Эксперт
*********

Мозг форума 2013
Группа: Супермодератор
Сообщений: 49.753
Регистрация: 14-August 06
Из: Рига
Пользователь №: 3.408
Награды: 1





Репутация:   1885  


Цитата(Kuzma83 @ Oct 24 2018, 12:45) *
Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:43) *
А моё здесь.
Вот сейчас о Кононове заговорили при менительно к должности ГТ СПАРТАКА, а по мне всё равно, кто будет.
Пока Фе и его клевреты в клубе, весь этот ужас без конца будет продолжаться.


Я надеюсь, что нет)
Кононов хотя бы понятный вариант - опытный, знает во что играет.
А там посмотрим.

Кононов строитель и мудрый тактик, может из СПАРТАКА действительно сделать команду-победителя.
Потому вопрос ровно в том, каким именно способом его сольют через год-другой.
Можно делать ставки.


--------------------
Vox populi-vox Dei
Si vis pacem, para bellum
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Domani
сообщение Oct 24 2018, 14:06
Сообщение #24969


МС
******

Новичок года 2014Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 3.110
Регистрация: 12-November 14
Из: Московия
Пользователь №: 13.058
Награды: 2

Профиль ВКонтакте ВКонтакте



Репутация:   116  


я за))))


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
beduin
сообщение Oct 24 2018, 14:06
Сообщение #24970


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 4.485
Регистрация: 18-October 17
Из: Москва
Пользователь №: 13.824





Репутация:   90  


Одно из стареньких "рассуждений")
"Кононов очень удобен для работодателей: готов дискутировать, выполняет все пожелания, всех хвалит, ни с кем не ссорится. Но у такого подхода есть минус: человек, который избегает конфликтов, неспособен отстаивать свою позицию, даже если она у него есть.
Олег Георгиевич – классный тактик , но нулевой психолог. Он не ведущий, а ведомый
Сложно представить, как Кононов заряжает игроков на решающие матчи. Нереально вообразить, как Олег Георгиевич встряхивает команду в перерыве или орет на игроков (а иногда с ними нельзя иначе). Нет, такого просто не бывает – Кононов выступает в роли аналитика, но не мотиватора" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
спартак foreva
сообщение Oct 24 2018, 14:08
Сообщение #24971


ММ
*******

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 6.118
Регистрация: 27-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 7.354
Награды: 1





Репутация:   234  


Василий Конов (42+)
‏@VasilyKonov
Прямо сейчас на Открытии Арене проходит встреча Кононова и Федуна (в присутствии Измайлова). Уже сегодня всё могут решить.


--------------------
Never give up !!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
DenisL99
сообщение Oct 24 2018, 14:10
Сообщение #24972


Перворазрядник
****

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 3-January 18
Пользователь №: 13.867





Репутация:   7  


Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:22) *
Цитата(спартак foreva @ Oct 24 2018, 12:08) *
Сейчас много теорий почему не смог Карера или ему помешали! Сложно сказать, на просторах инета прочитал вроде как мнение не любимого всеми пиздабола Меркина, выложу, может будет кому интересно:

скрытый текст

Уж не знаю, какой он там пиздабол, а мнение абсолютно логичное, хоть и грубоватое.



Вы там этому Меркину при случае сообщите, что Глушаков с Тосно пенальти не мимо пробил, а вратарь отбил его удар.
А про то, что Измайлов - родственник Тарпищева, не говорите ему, а то Меркину придется свою теорию заговора сильно корректировать.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
DenisL99
сообщение Oct 24 2018, 14:11
Сообщение #24973


Перворазрядник
****

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 3-January 18
Пользователь №: 13.867





Репутация:   7  


Цитата(спартак foreva @ Oct 24 2018, 14:08) *
Василий Конов (42+)
‏@VasilyKonov
Прямо сейчас на Открытии Арене проходит встреча Кононова и Федуна (в присутствии Измайлова). Уже сегодня всё могут решить.


Кононов, Конов ...
Когда уже Кабанов будет, или хотя бы Оленева-Тюленева верните. shuffle1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kuzma83
сообщение Oct 24 2018, 14:14
Сообщение #24974


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.386
Регистрация: 3-May 06
Из: Маленький Нью-Йорк
Пользователь №: 2.694





Репутация:   388  


Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:57) *
Цитата(Kuzma83 @ Oct 24 2018, 12:45) *
Цитата(Сэмэн @ Oct 24 2018, 13:43) *
А моё здесь.
Вот сейчас о Кононове заговорили при менительно к должности ГТ СПАРТАКА, а по мне всё равно, кто будет.
Пока Фе и его клевреты в клубе, весь этот ужас без конца будет продолжаться.


Я надеюсь, что нет)
Кононов хотя бы понятный вариант - опытный, знает во что играет.
А там посмотрим.

Кононов строитель и мудрый тактик, может из СПАРТАКА действительно сделать команду-победителя.
Потому вопрос ровно в том, каким именно способом его сольют через год другой.
Можно делать ставки.

Да все может быть.
только я то не верю, что Кареру слили. Ты знаешь.)
Поэтому мне сложно рассуждать на эти темы.


--------------------
Видел, слышал, читал...
Я не змея, я все унесу с собой...(С)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Pirat
сообщение Oct 24 2018, 14:17
Сообщение #24975


КМС
*****

Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 20-May 06
Из: Поволжье
Пользователь №: 2.820





Репутация:   7  


Цитата(rosso e bianco @ Oct 24 2018, 10:14) *
Цитата(Pirat @ Oct 24 2018, 09:12) *
Кстати история с рианчо очень не красивая.
приглашали человека на живое место.
и ставить его и. О. очень подло.
Бердыев единственный российский тренер способный наладить игру команды.
но есть большие но

На какое живое место его приглашали?

рианчо работал главным.
и когда его притащили в спартак стопудово было понятно сменщик.


--------------------
Цымбаларь еще забьет!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

1980 страниц V  « < 1663 1664 1665 1666 1667 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26th August 2025 - 20:16

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!