IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




4432 страниц V  « < 1031 1032 1033 1034 1035 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Валерий Карпин, главный тренер "Спартака" в 2009-14 годах
Деятельность ВГК
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
ursula
сообщение Dec 5 2010, 21:07
Сообщение #15481


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Год Карпина
http://www.sportsdaily.ru/articles/god-karpina-40925


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Gornyj
сообщение Dec 5 2010, 22:02
Сообщение #15482


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.251
Регистрация: 4-March 10
Из: Горно-Алтайск
Пользователь №: 10.332





Репутация:   243  


Цитата(robot-max @ Dec 5 2010, 20:40) *
Цитата
Миллион причин можно и не писать, а вот с десяток можно и нужно для аргументации своей точки зрения. А то я не согласен! Про миллион (и про миллиард тоже) можно бесконечно на словах говорить, но нужны аргументы!

1) Полтора года работы, игры нету.
2)Полтора года работы, тактически команда дохлая.
3)Из 4 трансферных окон работал нормально всего 1о, хотя сам видел, что в этот сезон входим без флангов, опорной зоны, вратаря, и защей
4) Не дальновидность. Раздаёт более менее толковых игроков, которые хотели играть за нас, при этом никто не мешал их оставить, и в критический момент когда оборону всю перекосило, полузащиту и нападение, кроме как Ходырева и Козлова в запасе никого не оказалось... А могли быть Дзюба, Яковлев, Павленко, Шишкин, Кудряшов.
5) Тренерский штаб подобран кое как. То есть из всего штаба он привёл только Клеймёнова и Позднякова... Обои непонятно чтио делают на тренировках... Защитники постоянно косячат в элементарных моментах, вратари, до Диканя пускали то что даже в дубле парни не имеют право пускать.
6) Упрямость Валеры приводик потери очков, что доказал прошлый сезон, када из-за того что Валера не сменил кипера просрали чемпионство, так и в этом, только уже ничо не продули.
7) Молодёжь продвигается только на словах, на деле же ни один молодой парень, себя не проявил... Як сдал, только перейдя к Тархану, обрёл себя... Жано сдулся... Из молодых он больше никого подтянуть не смог.
8) Боязнь перемен. Валера боится перестраивать тактику и выставлять игроков которые не играли ещё. Например Филип Озобич, когда Алекс получил травму играл кто угодно, только не молодой парень который в дубле жгёт весь сезон.
9) Не умение руководить с бровки, очень часто Валера делает замены, которые в итоге нам стоят очков. Особенно меня впечатлил случай в Казани, када мы выигрывали, и в тот момент када был в наши ворота назначен угол, он ввёл игрока. Опытный тренер так никогда не сделает.
10) Валера не справляется с командой. Не ожет её управлять. Команда не играет. Или играет тайм. Не очень то показательно для команды тренер которой работает уже полтора года.
11) Боязнь признать свои ошибки. Нормальный тренер, проеб@в сезон, и 2 матча очень большой важности подаст в отставку, а не будет отникиваться, что не знает, что творится с командой и почему так происходит.

Ну вот тебе первые 11... Если надо, могу продолжить...

Продолжи, интересно!
А я тоже порассуждаю:
1) Состав у нас далеко не чемпионский, посмотри на список лучших (сборную премьер-лиги)
2) Отчасти согласен, но зри в корень, то бишь на состав. Все-таки в эти полтора года у нас и саенки и джанаевы играли, сейчас другие игроки, им нужно время
3) Это вообще глупость, поскольку зависит не только от тренера. Думаешь Карп не хотел бы купить Дрогба, Анелька или Чеха?
4) Весьма спорный момент. Тому же Павленко сколько шансов давалось еще при живом (действующем) Титове? А Кудряшова, насколько мне помнится, больше половины форума нашего давно списало...
5) Это наверно правильно, поскольку работу тренеров (всех мастей) нужно оценивать по результату, который пока не утешщительный.
6) Упрямство есть, насчет Джанаева согласен! Но можно на это и по другому посмотреть - у Карпина есть своя точка зрения, он пытается ее отстаивать! Были бы сейчас чемпионами, по другому бы об этом все говорили!
7) Это вообще супераргумент! Столько талантливой молодежи у нас в чемпионате, что Адвокат тут же выгнал из сборной всех Игнашевичей, Березуцких, Аршавиных и прочих. Ну в общем понятно...
8) Это да! Конечно лучше, когда один матч проводит основной состав, другой - дублеры, а основной состав в это время играет за дубль. Вот это перемены, понимаю!
9) Не умеет Карпин руководить с бровки, это точно. Даже морду Денисову не набил, хотя многие тут на форуме этого хотели!
10) Команда играет в силу своего состава, который далеко не первый у нас в чемпионате. Это хорошо видно по российским игрокам. Сколько у нас сейчас сборников, и сколько у бомжей, коней? Это не трудно посчитать...
11) Лично я считаю, что Карпин проявил мужество, когда сказал, что его уход в данной ситуации будет трусостью. Лично я бы это так расценил. Конечно, в свое время пес уходил после поражения 6:0, и наверно это правильно. Но в данном случае ситуация другая!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Dec 6 2010, 16:02
Сообщение #15483


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Валерий КАРПИН отвечает на вопросы наших читателей
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=8108

Часть 1, где он говорит о кресте Майданы, прогрессе Макеева и больших возможностях Веллитона
Вчера главный тренер московского «Спартака» дал обстоятельное видеоинтервью нашему порталу (Юрий Бутнев аж утомился, зачитывая ваши труды), поэтому пищи для обсуждения вам хватит на много дней. Любопытно, что сначала Валерий Карпин пообещал нам выделить 20 минут, поэтому мы решили все это время отдать вам, уважаемые друзья, а свои вопросы отложить в сторону, но затем, когда он познакомился с качеством и количеством ваших обращений, известный специалист отменил всякие ограничения. Ну а лично я, управляя видеокамерой, успел задать ему только один свой вопрос, так как наша беседа, прерываемая время от времени из-за неотложных дел собеседника, затянулась до полуночи. Я, завершая разговор, спросил: «Видите ли вы своих подопечных насквозь, способны ли заглянуть к ним в душу?» Ответ Карпина по этому поводу читайте, смотрите или слушайте в заключительной части нашей общей с вами беседы. Там же будет объявлен и обладатель лучшего вопроса, который уже известен. Его, кстати, определил сам Карпин. Победителю, как и было обещано, мы отправим приз, но после завершения сериала. Пока, впрочем, даже не знаю, сколько их, этих частей, нас ждет впереди, но уж не меньше трех точно. Мой совет – регистрируйтесь на нашем сайте, так как этот сериал с участием Карпина и читателей bobsoccer.ru того стоит. В тексте же приводим только часть его ответов.

- Рассчитываете ли вы в следующем сезоне на Дзюбу, Яковлева и Кариоку?
- Изначально рассчитываем, что все трое вернутся, а там, после индивидуальных бесед и понимания, чего хотят эти футболисты, мне, как тренеру, хотелось бы видеть их в команде, но только готовых на 100-200 процентов, готовых бороться за место в составе, готовых к конкуренции.
- Помимо бесед, скажите, поедут ли они на первые сборы?
- А толку, если беседовать, но не вести? Хотя, если они скажут, что, дескать, не хочу играть в «Спартаке», начнут валять дурака, тогда, понятно, смыла не будет.
- Не возникало ли мыслей укрепить тренерский штаб бывшим спартаковцем Тихоновым или иностранным специалистом?
- Нет, по поводу иностранного специалиста мыслей нет, что касается Тихонова, то укрепляют обычно людьми с опытом, здесь же правильнее сказать помочь. Если с такой формулировкой, тогда все варианты возможны.
- Согласны ли вы с мнением, что в нынешнем сезоне почти никто из игроков «Спартака» не совершил какого-то серьезного прогресса?
- Абсолютно не согласен. Шишуков , Паршивлюк, Макеев – совершили прогресс. А вот Веллитон и Алекс , как и Жано,- его не совершили. Впрочем, никто никогда не учитывает личные особенности каждого игрока, а также и то, что, скажем, кто-то из мальчиков в 18-19 лет влюбляется, забывает про тренировки, начинает до четырех часов утра разговаривать по телефону. Не буду говорить, кого я имею в виду, но это есть и было в этом году.
- Веллитон – в чемпионате России забил много, в Лиге чемпионов - ни одного мяча. Это стечение обстоятельств или тому есть объективное объяснение?
- Он не привык к таким защитникам, к такой обороне. В чемпионате России бразилец не выкладывался на сто процентов. Ему просто это не требовалось, а там, где понадобилось, Веллитон элементарно оказался не готов психологически и, прежде всего, физически.
- В Лиге Европы ему, наверное, будет проще после той школы, которую он прошел?
-Будет зависеть не от Лиге Европы, а от него самого. Веллитону будет просто везде, если он захочет: в Лиге чемпионов и Лиге Европы против любой команды он может играть абсолютно спокойно, но для этого надо быть готовым.
-Почему основные покупки игроков для усиления состава сезона 2010 года проводились не прошлой зимой, а летом? Значит ли это, что той зимой вы были уверены, что с этим составом можно добиться высоких результатов?
- Мы надеялись, что те игроки, которые были в наличии зимой, проявят себя по-другому. Но это, наверное, не самое главное. Самое главное, что зимой было нереально взять тех игроков, кого мы потом взяли. Можно было, конечно, взять других, но, скажем, русских, уровня Комабровых, однозначно не нашли бы. Их просто нет в природе.
- Пошли разговоры о том, что игроком Павленко интересуется «Локомотив». Готов ли Спартак продавать игроков прямым конкурентам?
- Все зависит от суммы.
- Будет ли в зимнее трансферное окно сделан упор на приобретение игроков с российским паспортом?
- С удовольствием бы сделал бы упор на такие приобретения, но только таких, которые нас укрепят. Я бы сказал, игроков сборной. Пускай мне только назовут их имена, и мы с удовольствием возьмем, включая нападающего.
- Наши читатели предлагают: пока Паршивлюк лечится, взять вам в «Спартак» Янбаева.
- Я считаю, что у нас Комбаров или Иванов, как минимум, не слабее, а то и сильнее Янбаева. Смысла не вижу.
- Многие болельщики Спартака, зачастую необоснованно, критикуют Кристиана Майдану. Каковы перспективы в следующем сезоне этого разнопланового хавбека?
- То, что прощается другому игроку, Майдане не прощается. Это его крест.
- Почему сложилась такая ситуация?
- Эта ситуация уже была, когда я пришел. Но то, что никто почему-то не хочет замечать тех удачных действий, которые совершает Майдана, однако все замечают его плохие действия, однозначно.


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Dec 6 2010, 16:13
Сообщение #15484


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Цитата
Впрочем, никто никогда не учитывает личные особенности каждого игрока, а также и то, что, скажем, кто-то из мальчиков в 18-19 лет влюбляется, забывает про тренировки, начинает до четырех часов утра разговаривать по телефону. Не буду говорить, кого я имею в виду, но это есть и было в этом году.

Думаю, речь о Жано :-))))))))))))

ЗЫ. Пока на свои вопросы я ответы не получила, посмотрим, может в 2 и 3 частях будут или в видео версии rolleyes.gif


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Dec 6 2010, 16:17
Сообщение #15485


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:13) *
Цитата
Впрочем, никто никогда не учитывает личные особенности каждого игрока, а также и то, что, скажем, кто-то из мальчиков в 18-19 лет влюбляется, забывает про тренировки, начинает до четырех часов утра разговаривать по телефону. Не буду говорить, кого я имею в виду, но это есть и было в этом году.

Думаю, речь о Жано :-))))))))))))


А может Павлик Яковлев?)))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
СВИНКИН
сообщение Dec 6 2010, 16:49
Сообщение #15486


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 14.654
Регистрация: 7-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 6.824
Награды: 1





Репутация:   -48  


Нет пля. Должны поцеловать фото Карпина и лечь спать. Это вполне нормально в их возрасте. Влюбл@дся ни ни. Футболистам только курить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mercenary
сообщение Dec 6 2010, 16:57
Сообщение #15487


Эксперт
*********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 46.653
Регистрация: 14-December 06
Из: United Earth Directorate
Пользователь №: 4.801
Награды: 1





Репутация:   1485  


Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:02) *
Валерий КАРПИН отвечает на вопросы наших читателей
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=8108

Даже читать не стал


--------------------
"Serve the Directorate! Serve Humanity! All other priorities are secondary to victory!"
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
СВИНКИН
сообщение Dec 6 2010, 16:59
Сообщение #15488


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 14.654
Регистрация: 7-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 6.824
Награды: 1





Репутация:   -48  


Цитата(Mercenary @ Dec 6 2010, 16:57) *
Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:02) *
Валерий КАРПИН отвечает на вопросы наших читателей
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=8108

Даже читать не стал

Как письмо?Не читая в печь?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Furious bumblebe...
сообщение Dec 6 2010, 17:01
Сообщение #15489


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.352
Регистрация: 4-August 10
Из: Московское княжество
Пользователь №: 10.857





Репутация:   97  


Цитата(Красный Пищевик @ Dec 6 2010, 16:17) *
Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:13) *
Цитата
Впрочем, никто никогда не учитывает личные особенности каждого игрока, а также и то, что, скажем, кто-то из мальчиков в 18-19 лет влюбляется, забывает про тренировки, начинает до четырех часов утра разговаривать по телефону. Не буду говорить, кого я имею в виду, но это есть и было в этом году.

Думаю, речь о Жано :-))))))))))))


А может Павлик Яковлев?)))

клёво, поболтал с девочкой по телефону пару раз до утра-и в ссылку в Самару)))
Пусть они хоть что хотят делают, хоть вообще не спят, но только чтоб выкладывались в играх и на треньках. Если забывают о своей работе(за которую получают нехилое бабло) нужны карательные меры.
Так и не понял про Майдану. Карпин видит ТОЛЬКО его удачные действия?))Прогресс Батона убил(конечно по итогам сезона в чём-то и есть, но не прогресс до уровня Спартака)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
sm-foreva
сообщение Dec 6 2010, 17:04
Сообщение #15490


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.297
Регистрация: 10-May 06
Из: МОСКВА
Пользователь №: 2.758





Репутация:   129  


Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:02) *
Валерий КАРПИН отвечает на вопросы наших читателей
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=8108

- Не возникало ли мыслей укрепить тренерский штаб бывшим спартаковцем Тихоновым или иностранным специалистом?
- Нет, по поводу иностранного специалиста мыслей нет, что касается Тихонова, то укрепляют обычно людьми с опытом, здесь же правильнее сказать помочь. Если с такой формулировкой, тогда все варианты возможны.

А сам типа укрепил, придя на тренерскую скамейку... опыта ведь у него неипацаврот скока...
Как не стыдно только такие фразы выдавать - уж кому-кому, но не ему в этом плане свой рот открывать... или "не хватает игрока по фамилии Карпин"... новый светоч епт, Быш ему скоро в подметки не будет годиться.

своим перлами уже давно ЧСС затмил, только того гнобили, а этого в одно место поцеловать готовы.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Mercenary
сообщение Dec 6 2010, 17:05
Сообщение #15491


Эксперт
*********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 46.653
Регистрация: 14-December 06
Из: United Earth Directorate
Пользователь №: 4.801
Награды: 1





Репутация:   1485  


Цитата(СВИНКИН @ Dec 6 2010, 16:59) *
Цитата(Mercenary @ Dec 6 2010, 16:57) *
Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:02) *
Валерий КАРПИН отвечает на вопросы наших читателей
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=8108

Даже читать не стал

Как письмо?Не читая в печь?

Больше чем уверем, ничего толкового он там и не сказал. Еще после прошлогодней игры в Питере лично мне окончательно стало ясно, что его слова не стоят ровным счетом ничего. С того момент его интервью мне также "интересны", как, например, интервью шавло или мyдко


--------------------
"Serve the Directorate! Serve Humanity! All other priorities are secondary to victory!"
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
sm-foreva
сообщение Dec 6 2010, 17:11
Сообщение #15492


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.297
Регистрация: 10-May 06
Из: МОСКВА
Пользователь №: 2.758





Репутация:   129  


Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 16:02) *
Валерий КАРПИН отвечает на вопросы наших читателей

- Будет ли в зимнее трансферное окно сделан упор на приобретение игроков с российским паспортом?
- С удовольствием бы сделал бы упор на такие приобретения, но только таких, которые нас укрепят. Я бы сказал, игроков сборной. Пускай мне только назовут их имена, и мы с удовольствием возьмем, включая нападающего.
- Наши читатели предлагают: пока Паршивлюк лечится, взять вам в «Спартак» Янбаева.
- Я считаю, что у нас Комбаров или Иванов, как минимум, не слабее, а то и сильнее Янбаева. Смысла не вижу.
- Многие болельщики Спартака, зачастую необоснованно, критикуют Кристиана Майдану. Каковы перспективы в следующем сезоне этого разнопланового хавбека?
- То, что прощается другому игроку, Майдане не прощается. Это его крест.
- Почему сложилась такая ситуация?
- Эта ситуация уже была, когда я пришел. Но то, что никто почему-то не хочет замечать тех удачных действий, которые совершает Майдана, однако все замечают его плохие действия, однозначно.

Сам себе противоречит епт... "Я бы сказал, игроков сборной. Пускай мне только назовут их имена, и мы с удовольствием возьмем"... Янбаев... "не, эт куйня, у нас Комбаров и Иванов есть"... пипец нах, с ним разговаривать невозможно, а главное, что он считает себя правым и это самое страшное... между тем Хиддинк считает Янбаева одним из самых быстрых и талантливых игроков мира.
Ну по Майдане как и по Джанаю, ждет когда хозяин тявкнет... ну и упертый же он все же...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Dec 6 2010, 17:15
Сообщение #15493


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Интервью Иранека перенесла сюда


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Dec 6 2010, 17:19
Сообщение #15494


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Цитата(sm-foreva @ Dec 6 2010, 17:11) *
Сам себе противоречит епт... "Я бы сказал, игроков сборной. Пускай мне только назовут их имена, и мы с удовольствием возьмем"... Янбаев... "не, эт куйня, у нас Комбаров и Иванов есть"... пипец нах, с ним разговаривать невозможно, а главное, что он считает себя правым и это самое страшное... между тем Хиддинк считает Янбаева одним из самых быстрых и талантливых игроков мира.
Ну по Майдане как и по Джанаю, ждет когда хозяин тявкнет... ну и упертый же он все же...

К Янбаеву можно еще Торбинского добавить. closedeyes.gif
А вообще он хочет получить всё и сразу, т. Е. уже готового сборника, кто-то должен ему их подготовить и выложить на блюдечке с голубой каемочкой. А самому найти игрока, разглядеть, довести его до уровня сборной, как например, Адвокат Широкова или Романцев Сычова или Павлюченко, - кишка явно тонка closedeyes.gif
Сборниками не рождаются, их нужно уметь приготовить, а до этого разглядеть в среднем игроке потенциал игрока сборной и раскрыть его.


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Meatsich
сообщение Dec 6 2010, 17:25
Сообщение #15495


Эксперт
*********

Адекват года 2011Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 53.503
Регистрация: 18-January 08
Из: Панаеховск
Пользователь №: 6.945
Награды: 2





Репутация:   1825  


Цитата(ursula @ Dec 6 2010, 17:19) *
Цитата(sm-foreva @ Dec 6 2010, 17:11) *
Сам себе противоречит епт... "Я бы сказал, игроков сборной. Пускай мне только назовут их имена, и мы с удовольствием возьмем"... Янбаев... "не, эт куйня, у нас Комбаров и Иванов есть"... пипец нах, с ним разговаривать невозможно, а главное, что он считает себя правым и это самое страшное... между тем Хиддинк считает Янбаева одним из самых быстрых и талантливых игроков мира.
Ну по Майдане как и по Джанаю, ждет когда хозяин тявкнет... ну и упертый же он все же...

К Янбаеву можно еще Торбинского добавить. closedeyes.gif
А вообще он хочет получить всё и сразу, т. Е. уже готового сборника, кто-то должен ему их подготовить и выложить на блюдечке с голубой каемочкой. А самому найти игрока, разглядеть, довести его до уровня сборной, как например, Адвокат Широкова или Романцев Сычова или Павлюченко - кишка явно тонка closedeyes.gif

а вот это спорно, чтобы найти и довести игрока до соответсвующего уровня нужно время, а вы ведь этого времени не даете, у нас ведь бегает уже Макеев, Ходырев, Жано, Козлов, может они дойдут? да и смешно упоминание Широкова старпера в сравнении с Адвокаатом, ибо Широков до бомжей уже привлекался к сборной, так время и еще раз время, так дайте же это время наконец, да и вообще ни в одной команде столько молодняка не выходит сколько у нас


--------------------
"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." (Гёте)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

4432 страниц V  « < 1031 1032 1033 1034 1035 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6th September 2026 - 09:24

Счётчики сайта


2004 - 2026 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!