IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




158 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Динамо, (Москва)
из кузни
сообщение Jun 22 2012, 03:28
Сообщение #676


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.120
Регистрация: 27-March 11
Из: новокузнецк
Пользователь №: 11.451





Репутация:   165  


Цитата(Azazello @ Jun 22 2012, 02:18) *
Цитата(из кузни @ Jun 21 2012, 13:03) *
Цитата(Сэмэн @ Jun 21 2012, 15:01) *
Цитата(из кузни @ Jun 21 2012, 04:49) *
Что случилось с Силкиным весной? Слухи: Человек честно работал в мусорне, получал зарплату тренера молодёжки около двух или трёх тысяч долларов. Тут стал гл. тренером, получил контракт на млн. евро и крыша поехала! Ушел из семьи, завёл молодую телку, а в команде появилась какая-то гадалка, круче даже чем гадалка Фурсенко и всё делалось после её согласования. Короче клиника!

А откуда дровишки?
Что-то я нигде ничего подобного не слыхал...

Прочитал на ВВ.

его жизнь... Некрасиво копаться в грязном белье.

Разве это грязное бельё? Это жизнь. Ведь у нас футбол сродни шоу-бизнесу, денег много-башню снесло. Надоела старая жена, заведу себе молодую тёлку, чем я хуже других? В обществе где понятия мораль, честь, порядочность уходят на второй план, а может и дальше, в результате на первый план выходит шоу.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
BRAGGA
сообщение Jun 22 2012, 06:48
Сообщение #677


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 2.664
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 11.521





Репутация:   174  



Пля, а может он специально занялся этой куйнёй, ради того чтобы к себе побольше внимания приковать.
Может ему сомнительная слава Рууда Гуллита всегда спать не давала.

Жил себе и жил дедушка Силкин. Получал среднестатистическую зарплату, делил супружеское ложе с одной женщиной, воспитывал детей, внуков.
И вдруг на него сваливается куча бабла и внимания окружающих. От такого голову сорвёт в любом возрасте. Вот и не выдержал гражданин испытания славой.

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
из кузни
сообщение Jun 22 2012, 07:21
Сообщение #678


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 3.120
Регистрация: 27-March 11
Из: новокузнецк
Пользователь №: 11.451





Репутация:   165  


Цитата(BRAGGA @ Jun 22 2012, 10:48) *
Пля, а может он специально занялся этой куйнёй, ради того чтобы к себе побольше внимания приковать.
Может ему сомнительная слава Рууда Гуллита всегда спать не давала.

Жил себе и жил дедушка Силкин. Получал среднестатистическую зарплату, делил супружеское ложе с одной женщиной, воспитывал детей, внуков.
И вдруг на него сваливается куча бабла и внимания окружающих. От такого голову сорвёт в любом возрасте. Вот и не выдержал гражданин испытания славой.

Всё правильно сказал. Не все проходят испытание деньгами.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Край
сообщение Jun 22 2012, 08:19
Сообщение #679


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 9.314
Регистрация: 5-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 9.790





Репутация:   275  


Цитата(BRAGGA @ Jun 22 2012, 07:48) *
.. чтобы к себе побольше внимания приковать.
Может ему сомнительная слава Рууда Гуллита всегда спать не давала...


А чего там сомнительного?Прикопались к нему из-за одной фразы--так это больше говорит о закомплексованности читателей.
Также к Перетурину прикопались в советское время из-за отличной шутки про "отцов из Суринама"... Мы, телезрители, от души тогда смеялись, нормально это восприняли, но больных в обществе много.(


--------------------
.
.
"На решение трудной задачи--зовите китайца, на решение невозможной--зовите русского."
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ОДИНЕЦ
сообщение Jun 22 2012, 22:50
Сообщение #680


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.984
Регистрация: 28-January 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 5.081





Репутация:   238  


«Динамо» подтвердило назначение Бородюка на пост вице-президента клуба

Александр Бородюк назначен на пост вице-президента «Динамо», сообщает официальный сайт клуба.

Бывший ассистент Дика Адвоката в сборной России также будет выполнять функции спортивного директора «Динамо». Вице-президентом – исполнительным директором клуба назначен Василий Шергин. И Бородюк, и Шергин приступят к своим обязанностям 25 июня.

Прежние вице-президенты, Геннадий Соловьев и Юрий Любимов, переведены на другие должности в структуре клуба.

http://www.sports.ru/football/141595983.html


--------------------
Кабан вепрь ОДИНЕЦ, самый крупный и злой, старый, который отбивается от косяка и бродит один.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
NAP
сообщение Jun 26 2012, 15:29
Сообщение #681


Эксперт
*********

Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Журналист года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 33.776
Регистрация: 4-October 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4.014
Награды: 4





Репутация:   935  


Александр Самедов: Покидаю «Динамо» по желанию одного человека

Корреспондент «Советского спорта» Денис БУТЫРСКИЙ дозвонился до пока еще полузащитника «Динамо» Александр Самедова, чтобы понять, насколько соответствует действительности информация о его переходе в «Локомотив».

– Вы правда покидаете сбор «Динамо» в Австрии и летите в Москву, чтобы подписать контракт с «Локомотивом»?

– Да, я вылетаю со сбора в Австрии в Москву, но никаких конкретных комментариев пока дать не могу. В ближайшее время все прояснится.

– То есть, пока контракт с «Локо» не подписан?

– Я не знаю, с кем подпишу контракт. Но лечу на переговоры.

– С «Локомотивом»?

– Не только с ним. Есть несколько вариантов. Из России или из-за рубежа? Пока не могу сказать. Все получилось слишком уж неожиданно для меня. Не думал, что вообще буду куда-то переходить из «Динамо». Но ситуация поворачивается таким образом, что по желанию одного человека мне приходится покинуть клуб.

– То есть, сами вы уходить не хотели?

– Просто, насколько я знаю, один человек был не против моей продажи и поэтому… В общем давайте я пока не буду ничего комментировать. Завтра вы все сами увидите, и я все объясню.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/534549
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
3ok
сообщение Jun 26 2012, 16:48
Сообщение #682


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 6.311
Регистрация: 19-April 06
Из: Монинский Округ
Пользователь №: 2.556





Репутация:   205  


Бородюка. имхо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Azazello
сообщение Jun 26 2012, 19:01
Сообщение #683


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 15.332
Регистрация: 24-January 05
Из: г. Клин, Московская область
Пользователь №: 307
Награды: 1

ICQ: 486626284




Репутация:   398  


Продать своего лидера.. Умные динамики))))


--------------------
Спартак-это любовь, нелогичная, абсурдная... Но настоящая...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
3ok
сообщение Jun 26 2012, 21:39
Сообщение #684


ММ
*******

Группа: Участник
Сообщений: 6.311
Регистрация: 19-April 06
Из: Монинский Округ
Пользователь №: 2.556





Репутация:   205  


Ехал домой слушал радио спорт, там прозвучала версия "продажа Самедова" - "покупка Измайлова" .. версую озвучил какой-то агент..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Alex73
сообщение Jun 27 2012, 22:29
Сообщение #685


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.360
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 7.161





Репутация:   10  


Александр Самедов: "Один человек" - это Силкин"
http://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=81340
http://news.sport-express.ru/2012-06-27/519120/

- Поздравлять вас или..?
- Поздравлять. Я заключил контракт соглашение с солидным клубом и, несмотря ни на что, рад оказаться в солидном клубе.
- Но вы были в другом не менее солидном клубе, не так ли?
- Это верно. Но по некоторым причинам мне пришлось покинуть "Динамо".
- Но со стороны ничто не предвещало того, что произошло. В какой момент решили покинуть бело-голубых?
- Когда узнал, что во мне не заинтересован главный тренер. Вернее так: он был не против моего ухода, и даже за. Меня это сильно удивило - никак не ожидал ничего подобного. Не рассматривал вариант расставания с "Динамо", но после того, как выяснилось, что тренер во мне не заинтересован, пошли звонки из других клубов с предложениями - начал их обсуждать. Подумал раз тренер не высказал свое мнение лично мне, а говорил за спиной, то правильным будет уйти. Кажется, своей игрой я не заслужил подобного отношения со стороны наставника.
- О том, что Силкин на вас не рассчитывает, узнали уже на сборе в Австрии?
- Слухи доходили и до сбора. Но окончательно удостоверился именно там.
- Если подытожить, то пресловутый "один человек", из-за которого вы ушли, это – Силкин?
- Да.
Интервью Самедова - в завтрашнем номере "СЭ"
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Красный Пищевик
сообщение Jun 28 2012, 18:40
Сообщение #686


Эксперт
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозамАдекват года 2013Футбольный аналитик года 2016
Группа: Участник
Сообщений: 52.943
Регистрация: 23-January 07
Из: лесу вышел
Пользователь №: 5.050
Награды: 3





Репутация:   1290  


Сергей Силкин: «Самедов ушел на повышение зарплаты, и при этом кто-то у него еще виноват»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин выразил недоумение в связи со словами полузащитника Александра Самедова, который назвал главной причиной ухода из «Динамо» желание Силкина.

«Честно говоря, мне удивительно слышать эти страдальческие разговоры. Человек ушел на повышение зарплаты, и при всем при этом кто-то у него еще виноват.

Когда я был в отпуске, узнал от руководителей нашего клуба, что Самедову, видимо, его агенты, подыскивают новую команду. Другими словами, он готов рассматривать различные предложения и покинуть «Динамо».

На что я сказал: мы никого насильно держать не будем. Для меня «Динамо» – великий клуб! Заставлять кого-то и уговаривать не буду. Никогда так не делал и не собираюсь делать впредь.

Все решения принимаю исключительно в интересах команды. Что же касается этого футболиста, то, повторюсь, человек уходит на повышение зарплаты и не находит в себе мужества сказать так, как все есть на самом деле, а начинает кого-то и в чем-то обвинять. В нем, как в человеке, я разочарован», – цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/football/141712324.html
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
MAP
сообщение Jun 28 2012, 20:28
Сообщение #687


Гроссмейстер
********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовСеребряный призер Чемпионата Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 13.452
Регистрация: 10-October 09
Из: Череповец
Пользователь №: 9.810
Награды: 3





Репутация:   481  


Цитата(Красный Пищевик @ Jun 28 2012, 19:40) *
Сергей Силкин: «Самедов ушел на повышение зарплаты, и при этом кто-то у него еще виноват»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин выразил недоумение в связи со словами полузащитника Александра Самедова, который назвал главной причиной ухода из «Динамо» желание Силкина.

«Честно говоря, мне удивительно слышать эти страдальческие разговоры. Человек ушел на повышение зарплаты, и при всем при этом кто-то у него еще виноват.

Когда я был в отпуске, узнал от руководителей нашего клуба, что Самедову, видимо, его агенты, подыскивают новую команду. Другими словами, он готов рассматривать различные предложения и покинуть «Динамо».

На что я сказал: мы никого насильно держать не будем. Для меня «Динамо» – великий клуб! Заставлять кого-то и уговаривать не буду. Никогда так не делал и не собираюсь делать впредь.

Все решения принимаю исключительно в интересах команды. Что же касается этого футболиста, то, повторюсь, человек уходит на повышение зарплаты и не находит в себе мужества сказать так, как все есть на самом деле, а начинает кого-то и в чем-то обвинять. В нем, как в человеке, я разочарован», – цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/football/141712324.html

А ларчик, оказывается, просто открывался.


--------------------
Горькая услада воспоминаний...
Альфред де Мюссе
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Kostian7777
сообщение Jun 28 2012, 22:40
Сообщение #688


Эксперт
*********

Бронзовый призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамСеребряный призер Кубка Прогнозистов (2-е место)
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозамПобедитель Кубка Прогнозистов
Группа: Участник
Сообщений: 32.665
Регистрация: 8-February 05
Из: Тверь
Пользователь №: 336
Награды: 6





Репутация:   1111  


Самедов: возможно, Силкину не хватило смелости сказать правду
Новобранец столичного "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал слова главного тренера "Динамо" Сергей Силкина. Специалист, напомним, заявил, что Самедов пошёл на повышение зарплаты, но не хочет это признавать.

"Этот переход для всех стал неожиданным, в том числе для меня. Всё решилось буквально за два-три дня. Трудно сказать, чем я мог помешать Силкину, тут можно только догадываться. Я, как и все, имею своё мнение и часто его высказываю. Возможно, ему не понравилось именно это.

Если в моём переходе решающую роль сыграла сумма контракта, предложенного "Локомотивом", то я бы сделал это намного раньше и не подписывал бы с "Динамо" четырёхлетнее соглашение. Это было полгода назад, и тогда я очень хотел выступать за бело-голубых.

Сергей Силкин многого недоговаривает. Я ожидал высказываний с его стороны, но всё-таки не думал, что он обоснует мой переход деньгами. Возможно, ему не хватило смелости сказать правду. Я уверен, что правда на моей стороне, а этот человек лукавит. Ему есть что сказать, как и мне, но я не думаю, что это уместно в данной ситуации. Я уверен в том, что поступил правильно
http://www.championat.com/football/news-12...zat-pravdu.html


--------------------
Капитан, держись!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Jun 28 2012, 22:49
Сообщение #689


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  


Цитата(Kostian7777 @ Jun 28 2012, 23:40) *
Самедов: возможно, Силкину не хватило смелости сказать правду
Новобранец столичного "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал слова главного тренера "Динамо" Сергей Силкина. Специалист, напомним, заявил, что Самедов пошёл на повышение зарплаты, но не хочет это признавать.

"Этот переход для всех стал неожиданным, в том числе для меня. Всё решилось буквально за два-три дня. Трудно сказать, чем я мог помешать Силкину, тут можно только догадываться. Я, как и все, имею своё мнение и часто его высказываю. Возможно, ему не понравилось именно это.

Если в моём переходе решающую роль сыграла сумма контракта, предложенного "Локомотивом", то я бы сделал это намного раньше и не подписывал бы с "Динамо" четырёхлетнее соглашение. Это было полгода назад, и тогда я очень хотел выступать за бело-голубых.

Сергей Силкин многого недоговаривает. Я ожидал высказываний с его стороны, но всё-таки не думал, что он обоснует мой переход деньгами. Возможно, ему не хватило смелости сказать правду. Я уверен, что правда на моей стороне, а этот человек лукавит. Ему есть что сказать, как и мне, но я не думаю, что это уместно в данной ситуации. Я уверен в том, что поступил правильно
http://www.championat.com/football/news-12...zat-pravdu.html

Санта-Барбара...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
PENGUIN
сообщение Jun 28 2012, 23:57
Сообщение #690


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 15.734
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.720





Репутация:   697  


Цитата(Liles @ Jun 28 2012, 06:17) *
Да сколько можно про Гансо тереть?

Я ещё раз говорю - инфу про Гансо вкинули авторы программы Идеальный слух на радио Спорт, они же бывшие сотрудники life.ru
Вся эта программа одна сплошная выдумка.
Реальной информации по возможному переходу Гансо в Спартак никогда не было и не будет.

Азер проститня, поэтому работает с Артемовым и снова лох!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

158 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5th May 2025 - 13:15

Счётчики сайта


2004 - 2025 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!