IPB


Уважаемый гость! Зарегистрируйся, и начни принимать участие в общении на форуме.

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )




1078 страниц V  « < 430 431 432 433 434 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Зенит, (Санкт-Петербург)
Troy
сообщение Sep 7 2012, 13:01
Сообщение #6466


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 2.269
Регистрация: 23-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 4.611





Репутация:   90  


Цитата(ursula @ Sep 7 2012, 13:56) *
Орлов: Московским надеждам на лидерство в российском футболе наступает конец
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/10164529/

Известный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал покупку «Зенитом» нападающего Халка и полузащитника Акселя Витселя.

«Футбольное информационное пространство буквально взорвали трансферы “Зенита”, — передает его слова “Спорт уик-энд”. — Здорово, что в команду пришли футболисты европейского класса. До понедельника ерничали, особенно коллеги московских изданий, что руководство питерского клуба не умеет вести трансферную политику, и советовали соответствующим лицам подавать в отставку. А во вторник уже другой тон: безобразие — такие деньги вбухали! А на самом деле страх и отчаяние, что наступает конец московским надеждам на лидерство в российском футболе. “Анжи”, “Терек”, “Кубань”, “Рубин” вместе с “Зенитом” составят серьезнейшую конкуренцию ЦСКА, “Спартаку”, “Локомотиву”, “Динамо”… Это подтвердил и седьмой тур чемпионата».

Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ПнЁм пень
сообщение Sep 7 2012, 13:03
Сообщение #6467


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.586
Регистрация: 27-March 08
Из: г. Москва
Пользователь №: 7.214





Репутация:   40  


Цитата(Davor Suker @ Sep 7 2012, 13:47) *
Цитата(КОТЪ @ Sep 7 2012, 11:32) *
Вот честное слово не перестаю удивляться контрастам, иногда когда нечего делать заглядываю на нефутбольные темы форума и испытываю глубочайшее уважение, люди читают умные статьи, находят аргументы и т д. и т п. но возвращаясь в футбольные темы люди под теми же никами ведут себя как школьники, совершенно искренне считая, что в нашей стране раз плюнуть стать чемпионством, просто "не хочут", а то что в нашей стране без разрешения не победили бы и Барселона с Челси, это не допускается совсем, что все футболисты Европы спят и видят как мы их пригласим, и Федуну надо всего то взять деньги из сейфа и всё.
Уже раздаются крики про скупого Федуна, очень напоминает ситуацию из жизни. Средняя школа уездного городка, ученики там в общем то не из богатых семей, есть правда несколько учеников из относительно благополучных семей, они не голодают как большинство в классе, им родители время от времени покупают дорогие игрушки, и вот один из таких предъявляет претензии к отцу:

- Пап, я совсем у тебя в говне живу, ноут мне староватый купил, телефон немодный, вот у сынка мэра Петьки Газпромова всё новенькое, современное а ты сыну любимому жмёшься

и не хочет он знать что большинство в классе считают его мажором с жиру бесящимся, и покуй ему, что отец дом строит, и покуй, что у Петьки Газпромова отец мэр и может ради своего чада в любую минуту в городскую казну лапу запустить, нет надо непременно чтобы как у Петьки Газпромова всё было

Читая такое, может сложиться мнение, что Арнольдыч у нас нищеброд какой-то. А ведь это не так.
Хрен с ним, с Петькой Газпромовым, а как насчет Сулика Керимова? Согласно Форбс, их капиталы сопоставимы:



"Кто хочет - делает. Кто не хочет - ссылается на объективные обстоятельства". (с)


+

Давно, кто-то сказал, не помню автора:
Можно один раз потратить много денег на классных футболистов и выстроить хорошую команду, на цикл (в 4-5 лет), как Моратти в Интере, и команда будет приносить дивиденды в виде побед, кубков. Чем ежегодно, выбрасывать суммы на средних, ниже среднего игроков и постоянно, что-то перестраивать.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Sep 7 2012, 13:06
Сообщение #6468


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Цитата(SurKhima69 @ Sep 7 2012, 12:51) *
скрытый текст

Согласен! А где у онжи стадио строится... как их Академия называется...

Да, вроде строится. В программе "Три репортера" показывали. Я, конечно, за этим не слишком слежу. И насчет Академии не знаю. Но с нашей Академии пока толку чуть, мы по-прежнему самый легионерозависимый клуб РФПЛ - http://www.sovsport.ru/news/text-item/545453. Хотя и выступаем против смягчений лимита...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ursula
сообщение Sep 7 2012, 13:25
Сообщение #6469


Эксперт
*********

Душа форума
Группа: Участник
Сообщений: 42.899
Регистрация: 23-February 08
Из: Moscow Region
Пользователь №: 7.088
Награды: 1





Репутация:   758  


Цитата(ПнЁм пень @ Sep 7 2012, 14:03) *
Давно, кто-то сказал, не помню автора:
Можно один раз потратить много денег на классных футболистов и выстроить хорошую команду, на цикл (в 4-5 лет), как Моратти в Интере, и команда будет приносить дивиденды в виде побед, кубков. Чем ежегодно, выбрасывать суммы на средних, ниже среднего игроков и постоянно, что-то перестраивать.

Это называется, скупой покупает дважды.
Хотя вариант федуна еще был бы возможен, работай у нас клуб по принципу Порто, Бенфики или Аякса, где работают профессионалы высшей пробы, особенно в селекционном отделе, ежегодно находящие по всему свету новых Халков, Фалькао и Суаресов за сущие копейки и уже в клубе эти игроки вырастают в цене раз в 20-50, попутно принося пользу клубу как на уровне внутренних чемпионатов, так и на международной арене. Но нет, ничего подобного в Спартаке нет. За редким исключением обычно покупают за копейки, потом не знают кому сплавить хоть за сколько-нибудь. Или растут в цене, но не значительно, что не отражается даже на результатах на внутреннем уровне.


--------------------
Такой футболист, как Ковальчук, украсил бы любую команду (с) Федун Л. А.
Филипенко — по потенциалу лучший защитник на всём постсоветском пространстве (с) Федун Л. А.
Считаю Хомича вторым после Акинфеева в России (с) Федун Л. А.
Джанаев самый перспективный молодой вратарь в России (с) Федун Л. А.
Баженов, по моему мнению, это второй по одаренности нападающий в России после Павлюченко (с) Федун Л. А.
Сейчас мы укрепились очень серьезным игроком — Маликом Фатхи. Мы три года следили за этим футболистом, долго его «вели». Большая удача, что удалось приобрести Фатхи. Он нам обязательно поможет (с) Федун Л. А. (2008)
Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака" (с) Федун Л. А. (февраль 2012)
Не доработали в селекции, поэтому и получаем (с) Федун Л. А. (март 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
142121111
сообщение Sep 7 2012, 13:59
Сообщение #6470


Эксперт
*********

Группа: Участник
Сообщений: 23.391
Регистрация: 8-August 06
Пользователь №: 3.346





Репутация:   771  


Цитата(ПнЁм пень @ Sep 7 2012, 13:03) *

керимов, мля, спец по удобрениям


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Sep 7 2012, 17:29
Сообщение #6471


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 46.542
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1643  


Цитата(142121111 @ Sep 7 2012, 13:59) *
Цитата(ПнЁм пень @ Sep 7 2012, 13:03) *

керимов, мля, спец по удобрениям

Навоз?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
DUST
сообщение Sep 7 2012, 17:36
Сообщение #6472


Эксперт. Победитель в номинации "Оптимист года" 11; 12
*********

Победитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 46.158
Регистрация: 16-May 08
Из: Северодвинска
Пользователь №: 7.422
Награды: 1





Репутация:   1256  


Малафеев: через пару лет "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что его команде в ближайшие годы будет по силам добиться большого успеха в Лиге чемпионов.

"Солидные и сильные клубы выстраивают свою стратегию на долгие годы и планируют добиваться результатов. "Зенит" два сезона подряд чемпион России, два раза подряд участвует в Лиге чемпионов. Это опыт, это новые вершины. Ничего удивительного, если через два года "Зенит" выиграет Лигу чемпионов. Во всяком случае о том, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, будут говорить. Скептики с ухмылкой, оптимисты как-то иначе. Но все будут объективно оценивать ситуацию: по игре, по наличию игроков, по инфраструктуре, по стабильности "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов", — цитирует футболиста "Р-Спорт".

http://www.championat.com/football/news-13...chempionov.html

А не замахнуться ли нам друзья, на Вилиама нашего Шекспира? ©
rolleyes.gif


--------------------
Америка великая держава © В. В. Путин
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vspartak_verim
сообщение Sep 7 2012, 17:46
Сообщение #6473


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.412
Регистрация: 14-August 12
Из: Выборг
Пользователь №: 12.313





Репутация:   78  


Цитата(DUST @ Sep 7 2012, 18:36) *
Малафеев: через пару лет "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что его команде в ближайшие годы будет по силам добиться большого успеха в Лиге чемпионов.

"Солидные и сильные клубы выстраивают свою стратегию на долгие годы и планируют добиваться результатов. "Зенит" два сезона подряд чемпион России, два раза подряд участвует в Лиге чемпионов. Это опыт, это новые вершины. Ничего удивительного, если через два года "Зенит" выиграет Лигу чемпионов. Во всяком случае о том, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, будут говорить. Скептики с ухмылкой, оптимисты как-то иначе. Но все будут объективно оценивать ситуацию: по игре, по наличию игроков, по инфраструктуре, по стабильности "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов", — цитирует футболиста "Р-Спорт".

http://www.championat.com/football/news-13...chempionov.html

А не замахнуться ли нам друзья, на Вилиама нашего Шекспира? ©
rolleyes.gif

Да в ближайшие годы мб, но не в этой лиге имхо. Ну как Хульк и Вицын успеют сыграться с командой за такой короткий срок?! Дай бог выйдут из группы, дальше вряд ли =)


--------------------
Верим.
Fuck нацистам и прочим баранам Я жопу вытираю о бандеру степана! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
nik-62
сообщение Sep 7 2012, 20:03
Сообщение #6474


Эксперт
*********

Победитель Чемпионата ПрогнозистовПобедитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Серебряный призер Чемпионата ПрогнозистовДуша форума 2015
Группа: Участник
Сообщений: 46.542
Регистрация: 15-July 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7.591
Награды: 5





Репутация:   1643  


Цитата(Vspartak_verim @ Sep 7 2012, 17:46) *
Цитата(DUST @ Sep 7 2012, 18:36) *
Малафеев: через пару лет "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что его команде в ближайшие годы будет по силам добиться большого успеха в Лиге чемпионов.

"Солидные и сильные клубы выстраивают свою стратегию на долгие годы и планируют добиваться результатов. "Зенит" два сезона подряд чемпион России, два раза подряд участвует в Лиге чемпионов. Это опыт, это новые вершины. Ничего удивительного, если через два года "Зенит" выиграет Лигу чемпионов. Во всяком случае о том, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, будут говорить. Скептики с ухмылкой, оптимисты как-то иначе. Но все будут объективно оценивать ситуацию: по игре, по наличию игроков, по инфраструктуре, по стабильности "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов", — цитирует футболиста "Р-Спорт".

http://www.championat.com/football/news-13...chempionov.html

А не замахнуться ли нам друзья, на Вилиама нашего Шекспира? ©
rolleyes.gif

Да в ближайшие годы мб, но не в этой лиге имхо. Ну как Хульк и Вицын успеют сыграться с командой за такой короткий срок?! Дай бог выйдут из группы, дальше вряд ли =)

Cвежо питание, да серится с трудом. be.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Sep 7 2012, 20:34
Сообщение #6475


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  


В «Зените» назревает конфликт из-за покупки Халка

Ведущие футболисты питерского «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать от руководства клуба пересмотреть финансовые условия своих личных контрактов.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/550389


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Микс
сообщение Sep 7 2012, 20:36
Сообщение #6476


Эксперт
*********

Победитель Кубка ПрогнозистовПобедитель командного чемпионата по прогнозам
Группа: Участник
Сообщений: 31.032
Регистрация: 12-July 08
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 7.548
Награды: 2





Репутация:   998  


А может стоит, наоборот, нам порадоваться?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
HEFT
сообщение Sep 7 2012, 20:42
Сообщение #6477


Гроссмейстер
********

Группа: Участник
Сообщений: 10.885
Регистрация: 26-March 10
Из: КО
Пользователь №: 10.430





Репутация:   288  


Цитата(DUST @ Sep 7 2012, 18:36) *
Малафеев: через пару лет "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что его команде в ближайшие годы будет по силам добиться большого успеха в Лиге чемпионов.

"Солидные и сильные клубы выстраивают свою стратегию на долгие годы и планируют добиваться результатов. "Зенит" два сезона подряд чемпион России, два раза подряд участвует в Лиге чемпионов. Это опыт, это новые вершины. Ничего удивительного, если через два года "Зенит" выиграет Лигу чемпионов. Во всяком случае о том, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, будут говорить. Скептики с ухмылкой, оптимисты как-то иначе. Но все будут объективно оценивать ситуацию: по игре, по наличию игроков, по инфраструктуре, по стабильности "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов", — цитирует футболиста "Р-Спорт".

http://www.championat.com/football/news-13...chempionov.html

А не замахнуться ли нам друзья, на Вилиама нашего Шекспира? ©
rolleyes.gif

Это не лечится.
Эти Халки Вентили играя за свои клубы , которые в общем то поклассней Зинита будут регулярно обсерались в лиге чемпионов , с какого х.. в бомжатне будет по другому. Стратеги епт , арабы .


--------------------
Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
майор
сообщение Sep 7 2012, 20:54
Сообщение #6478


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 2.553
Регистрация: 11-April 09
Из: Тула
Пользователь №: 9.137





Репутация:   179  


Тут вчера один троллюга соловьем заливался, что мол все нам(СПАРТАК) ТОРБА! Но когда они начнут принимать в лиге от Анделлехта и компании, то посмотрим на другое. Вся бомжовская кодла(4Б и т п) уже требуют поднять себе жалованье!


--------------------
Спартак-чемпион!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Davor Suker
сообщение Sep 7 2012, 20:59
Сообщение #6479


(Модератор. В отпуске)
*********

Адекват годаАдекват года
Группа: Участник
Сообщений: 33.927
Регистрация: 17-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 3.168
Награды: 2





Репутация:   567  


Спокойно, все обойдется. Наверняка же не все деньги от продажи атрибутики, телеправ и премиальных от ЛЧ они спустили на Халка и Витцеля, осталось что-то и на прибавку жалования старожилам клуба. Или не осталось? rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vspartak_verim
сообщение Sep 7 2012, 21:04
Сообщение #6480


МС
******

Группа: Участник
Сообщений: 1.412
Регистрация: 14-August 12
Из: Выборг
Пользователь №: 12.313





Репутация:   78  


Да забудьте вы о них хоть на минуту! В каждой теме через сообщение о Халке и Вицине! Соберите в кучу свои яйца мужчины!


--------------------
Верим.
Fuck нацистам и прочим баранам Я жопу вытираю о бандеру степана! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

1078 страниц V  « < 430 431 432 433 434 > » 
На главную
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7th April 2026 - 11:13

Счётчики сайта


2004 - 2026 SpartakForum.Ru © Форум болельщиков ФК Спартак Москва
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!